- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка - деликатес для демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567411427_80.jpg
Попаданка - деликатес для демонов
Марина Халкиди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магия и любовь, юмор и романтика, истинные пары и прив...
Рейтинг:
4188
4188
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2040 в Попаданцы в другие миры
#1066 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
31.08.2019 — 28.07.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Попаданка - деликатес для демонов"
Первые четыре свидания с моим парнем закончились неприятностями, аллергической сыпью, больницей и арестом. Сегодня пятое юбилейное свидание. И к нему я готовилась со всей тщательностью. Но и оно не задалось с самого начала. И в результате я оказалась в другом мире. Что меня ждет в этом магическом мире, увы, я не знаю. И не знаю, как отправить весточку родным. Да еще свалился на мою голову зеленоглазый демон, которого я раздражаю одним своим существованием.
Впрочем, это я скорее свалилась на него…
А еще в этом мире существует заклятие истинной пары. И мне, кажется, не избежать обучения в Академии магии, как и не избежать знакомства с ее загадочным ректором...
ЧЕРНОВИК.
Впрочем, это я скорее свалилась на него…
А еще в этом мире существует заклятие истинной пары. И мне, кажется, не избежать обучения в Академии магии, как и не избежать знакомства с ее загадочным ректором...
ЧЕРНОВИК.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры425995Марина Халкиди 77127
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу, читается легко, с удовольствием следишь за героями и их поступками. Хорошее окончание истории, героиня очень понравилась.
Книга очень понравилась! Спасибо автору! Было приятно читать на протяжении всей линии сюжета. Рада,что Ири в итоге с тем, с кем я и хотела)) Порой напрягают длинные размышления ГГ, но их читаю вскользь. На общее впечатление это не повлияло.
Безумно рада, что прочитала Ваше произведение)))
Очень не хотелось, чтобы книга заканчивалась... Лёгкая, позитивная и очень милая история, после прочтения которой, осталась улыбка и отличное настроение
Хорошая история, очень понравилось, спасибо!
Огромное спасибо за несколько интереснейших вечеров, проведенных с Вашей книгой.
Потрясающая книга!
В принципе, мне понравилась эта история, но всё же, есть небольшое, но "но") - немного напрягют слишком длинные, чуть ли не на полстраницы, размышления Ириды, всё время хотелось их пропустить (читала их по диагонали)...
Спасибо за книгу!Было интересно читать про приключения Ириды!И "вкусненько"и "необычно"!
Спасибо)
Спасибо! Очень легко читается. Приятные герои( без противных закидонов)))Читала на одном дыхании. Супер.
Увлекательный сюжет, харизматичные герои и приятный юмор! Спасибо за чудесную книгу!
Читается очень легко - прочитала "запОем". Получила огромное удовольствие и массу положительных эмоций. Красивая сказка, написанная с юмором! Спасибо большое!
Спасибо! Свежо, неожиданно, с юмором)
Спасибо, очень интересная и особенная истоия.
Читала не отрываясь, спасибо! Учла для себя много интересного и полезного. Действительно: много юмора и приключений.Автор на высоте!:)
Как всегда: чудесно, живо, остро, смешно, а порой и грустно... до мурашек!!!
Спасибо огромное, Вам, Марина, за великолепные истории и интересные миры!
Я на 2 главе. И мне уже есть что сказать. Я любитель диалогов и противник долгих нудных описаний.
Рассуждения героини приводят меня в восторг! Да, она думает! Много. Беспрестанно и очень по женски)). Автор не описывала еще внешность героини, а только ее рассужденияи, а я уже живо представляю какая она. Какой у нее характер и темперамант. Каждое предложение вызывает улыбку и предвкушение приключений героини.
Сегодня у меня будет бессонная ночь!
Очень много описания мыслей гг, читала только диалоги, но книга не плохая
Тут ХЭ?
Очень, очень понравилось. Спасибо:
.§"§"§
\*\*/*/
..\\*//..
. (~:~).
....\_/...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена