Книга. "Попаданка - деликатес для демонов" читать онлайн

Попаданка - деликатес для демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и любовь, юмор и романтика, истинные пары и прив...

Читать
Рейтинг:
4188
5910 1283680

Текущий рейтинг:
#2082 в Попаданцы в другие миры
#1069 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

31.08.2019 — 28.07.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка - деликатес для демонов"

Первые четыре свидания с моим парнем закончились неприятностями, аллергической сыпью, больницей и арестом. Сегодня пятое юбилейное свидание. И к нему я готовилась со всей тщательностью. Но и оно не задалось с самого начала. И в результате я оказалась в другом мире. Что меня ждет в этом магическом мире, увы, я не знаю. И не знаю, как отправить весточку родным. Да еще свалился на мою голову зеленоглазый демон, которого я раздражаю одним своим существованием.
Впрочем, это я скорее свалилась на него…
А еще в этом мире существует заклятие истинной пары. И мне, кажется, не избежать обучения в Академии магии, как и не избежать знакомства с ее загадочным ректором...
ЧЕРНОВИК.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за лёгкий и приятный вечер с Вашей книгой ! Вкуууусненько:)

avatar
05.12.2019, 04:20:55

Милая сказка понравилась, в конце улыбка у меня была на все лицо,милая пара с них получилась.

спасибо за чудесную историю

отличный роман, смешно и бодренько, но вот постоянное сглатывание ГГ уже порядком поднадоело. я читаю роман, и "смотрю" его как фильм, и вот это сглатывание дает картинку постоянно испуганного лица героини) стараюсь пробегать это слово, но богатое воображение не дает этого сделать)))) взгляд цепляется каждый раз за него))) а читать без этого слова одно удовольствие))

avatar
03.12.2019, 21:24:18

Привет начало книги понравилась ,даже заинтриговала,но дочитав до момента когда ее насильно принуждают делать то чего она не хочет как отрезало читать не могу пытаюсь заставить себя ,но пока безуспешно.....

Замечательное произведение, очень понравилось!

Спасибо за книгу. История замечательная, лёгкая, весёлая. Гг вполне адекватные. Успехов в написании других работ. Ждём бонуса про демонят)

avatar
02.12.2019, 13:51:56

понравилось, может ещё

avatar
02.12.2019, 07:55:41

Очень понравилась книга. Спасибо автору.

avatar
29.11.2019, 22:36:27

Огромное спасибо за чудесную историю!! ❤️ Читала с удовольствием! ❤️

avatar
29.11.2019, 12:29:49

Спасибо, за приятно проведенное время!

avatar
29.11.2019, 06:44:19

Благодарю за интересную книгу. Почитала с удовольствием. Вдохновения Вам.

avatar
28.11.2019, 13:20:34

спасибо большое! читала на одном дыхании,побольше вам таких интересных,захватывающих историй! :)

avatar
28.11.2019, 11:58:28

Замечательная история. Спасибо

avatar
27.11.2019, 23:42:25

Классно!!! Очень понравилось. Спасибо большое

avatar
27.11.2019, 22:01:42

сюжет увлекательный, язык неплохой. Вещь перспективная. Но, отвлекает манера героини "растекаться мыслью по древу" в каждом абзаце. К концу абзаца, прочитав все ее рассуждения, забываешь, что было в начале

avatar
27.11.2019, 22:08:46

Eretrgdtťrt

avatar
27.11.2019, 21:01:39

Спасибо автору! очень понравилось

отличная книга.читается легко ,пишите дальше.

avatar
27.11.2019, 14:34:54

Очень веселая и позитивная история,советую всем прочитать,спасибо автору!