Книга. "Попаданка - деликатес для демонов" читать онлайн

Попаданка - деликатес для демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и любовь, юмор и романтика, истинные пары и прив...

Читать
Рейтинг:
4188
5910 1283676

Текущий рейтинг:
#2077 в Попаданцы в другие миры
#1088 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

31.08.2019 — 28.07.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка - деликатес для демонов"

Первые четыре свидания с моим парнем закончились неприятностями, аллергической сыпью, больницей и арестом. Сегодня пятое юбилейное свидание. И к нему я готовилась со всей тщательностью. Но и оно не задалось с самого начала. И в результате я оказалась в другом мире. Что меня ждет в этом магическом мире, увы, я не знаю. И не знаю, как отправить весточку родным. Да еще свалился на мою голову зеленоглазый демон, которого я раздражаю одним своим существованием.
Впрочем, это я скорее свалилась на него…
А еще в этом мире существует заклятие истинной пары. И мне, кажется, не избежать обучения в Академии магии, как и не избежать знакомства с ее загадочным ректором...
ЧЕРНОВИК.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 18:29:18

книга супер. от би про дочку нашої відьмочки прочитати

Книга отличная, но по моему мнению слишком много лишних предложений и отвлекают, стала просто пропускать предложения не читая

avatar
21.12.2019, 23:57:58

классно. мне очень понравилось. легко читалось, на одном дыхании. хотелось бы продолжение уже о детях подросших..

avatar
19.12.2019, 23:39:32

Отличная история, спасибо. Легко читается и много позитивных моментов.) Концовка так вообще порадовала. Удачи в дальнейших работах.

Замечательная и интересная книга!) а продолжение планируется? ))

avatar
19.12.2019, 15:45:44

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
19.12.2019, 12:44:44

Спасибо! Получила огромное удовольствие. Очень хотелось бы продолжение про дочку или сына ГГ. Секрет связанный с их бабушкой и ее исчезновением был бы для меня ещё одним бонусом.

Прочитала на одном дыхании, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
17.12.2019, 15:37:41

Спасибо за чудесную историю)))

Спасибо!Прочитала с удовольствием,это первая ваша книга,с которой я познакомилась,надеюсь и другие порадуют.Автору здоровья и вдохновения,пусть муза не покидает вас.

avatar
16.12.2019, 13:58:11

Прочитала. Понравилось.. Удачи в творчестве. Пошла остальные ваши книги читать.

avatar
16.12.2019, 00:08:51

Благодарю Вас за замечательную книгу!!! Наслаждалась каждой строчкой произведения! Успехов Вам!!!

avatar
16.12.2019, 00:43:15

Книга интересная, но ошибок куча, исправить бы их.

avatar
15.12.2019, 07:54:17

Спасибо!!! Очень понравилась книга. Вообще мне нравятся все ваши книги. С нетерпением буду ждать следующих историй. Успехов вам.

avatar
15.12.2019, 04:41:42

Спасибо большое за удовольствие от прочитанного!

Суперская история!) очень интересный юмор) и читается легко) спасибо огромное!)

Огромное спасибо, Марина. С удовольствием читаю все Ваши произведения. И все очень увлекательные. Успехов Вам.

avatar
13.12.2019, 18:49:25

Спасибо большое очень понравилась.

Здравствуйте. мне очень понравилось! с удовольствием можно читать и перечитывать! Очень бы хотелось про деток продолжение....