- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка - деликатес для демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567411427_80.jpg
Попаданка - деликатес для демонов
Марина Халкиди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магия и любовь, юмор и романтика, истинные пары и прив...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4188
4188
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2012 в Попаданцы в другие миры
#1067 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
31.08.2019 — 28.07.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Попаданка - деликатес для демонов"
Первые четыре свидания с моим парнем закончились неприятностями, аллергической сыпью, больницей и арестом. Сегодня пятое юбилейное свидание. И к нему я готовилась со всей тщательностью. Но и оно не задалось с самого начала. И в результате я оказалась в другом мире. Что меня ждет в этом магическом мире, увы, я не знаю. И не знаю, как отправить весточку родным. Да еще свалился на мою голову зеленоглазый демон, которого я раздражаю одним своим существованием.
Впрочем, это я скорее свалилась на него…
А еще в этом мире существует заклятие истинной пары. И мне, кажется, не избежать обучения в Академии магии, как и не избежать знакомства с ее загадочным ректором...
ЧЕРНОВИК.
Впрочем, это я скорее свалилась на него…
А еще в этом мире существует заклятие истинной пары. И мне, кажется, не избежать обучения в Академии магии, как и не избежать знакомства с ее загадочным ректором...
ЧЕРНОВИК.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры425995Марина Халкиди 77133
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю!будет ли продолжение или это однотомник?
Спасибо большое за очень интересную книгу. Прочитала с большим удовольствием. Успехов Вам в дальнейшем творчестве.
Спасибо за интересную историю
Спасибо большое!
Спасибо большое.
Очень понравилась Ваша книга. Очень зацепила. Чувства между героями, что ах. И как он тенью за ней и, что рассмотрела, доверилась. Зацепило. Спасибо.
Спасибо за чудесную историю. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Спасибо огромное за прекрасную книгу!!! МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да, обряд удивительный. Книга чудесная. Я душой отдохнула. Огромное Вам спасибо.
спасибо
Удивительно добрая история получилась! Улыбательная и позитивная)))))) Спасибо большое автору!!!
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо за книгу!!!! Музу огроменный грац!!!!Успехов!!!!
Мне очень понравились моменты когда Ирида попала в академию или пришла в дом к некроманту, на озере среди ведьм, особенно яркие эмоции я получила от её нахождения в пустыне. Эти главы хотелось бы растянуть.
Марина у Вас шикарно получаются боевые действия и жаль, что их так мало! (хотя может так кажется, поскольку проглатываются в миг)
Хотелось бы краем глаза увидеть ту, ради которой зеленоглазик держался изо всех сил и немного не хватило впечатлений о последствиях снятия заклятия. Имело ли это действие большой резонанс?
Очень понравился мир. Он интересен. Ирида забавная))
Спасибо Вам за эту историю))
Спасибо за чудесную книгу. А может осчастливите попаданкой и второго главного героя?
Остались некоторые не до конца понятные моменты, но, в целом, мне понравилось! Спасибо!
Спасибо.)))история хороша,юмор и приключения имеются.
Демон значит :)))
А как открылся портал из пустыни, магии же там нет или это был портал извне?
История легкая, не смотря на опасности. Героиня своим оптимизмом скрашивала весь негатив мира :))
Спасибо!
Огромное спасибо за очень интересную книгу! Замечательный эпилог!)) Читала с большим удовольствием!
Спасибо! Интересная история, необычный мир! Героиня, общающаяся с тараканами в голове - это что-то. Несмотря на серьезные испытания, читалось легко, временами весело )) Будут ли ещё истории про этот мир? Кару и Велара еще надо пристроить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена