Книга. "Попаданка - деликатес для демонов" читать онлайн

Попаданка - деликатес для демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и любовь, юмор и романтика, истинные пары и прив...

Читать
Рейтинг:
4188
5911 1283685

Текущий рейтинг:
#2012 в Попаданцы в другие миры
#1067 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

31.08.2019 — 28.07.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка - деликатес для демонов"

Первые четыре свидания с моим парнем закончились неприятностями, аллергической сыпью, больницей и арестом. Сегодня пятое юбилейное свидание. И к нему я готовилась со всей тщательностью. Но и оно не задалось с самого начала. И в результате я оказалась в другом мире. Что меня ждет в этом магическом мире, увы, я не знаю. И не знаю, как отправить весточку родным. Да еще свалился на мою голову зеленоглазый демон, которого я раздражаю одним своим существованием.
Впрочем, это я скорее свалилась на него…
А еще в этом мире существует заклятие истинной пары. И мне, кажется, не избежать обучения в Академии магии, как и не избежать знакомства с ее загадочным ректором...
ЧЕРНОВИК.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 18:33:09

Спасибо за замечательную историю!будет ли продолжение или это однотомник?

Спасибо большое за очень интересную книгу. Прочитала с большим удовольствием. Успехов Вам в дальнейшем творчестве.

avatar
05.11.2019, 05:57:02

Спасибо за интересную историю

avatar
05.11.2019, 00:26:42

Спасибо большое!

Спасибо большое.

avatar
04.11.2019, 22:03:05

Очень понравилась Ваша книга. Очень зацепила. Чувства между героями, что ах. И как он тенью за ней и, что рассмотрела, доверилась. Зацепило. Спасибо.

avatar
04.11.2019, 21:42:50

Спасибо за чудесную историю. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
04.11.2019, 21:32:02

Спасибо огромное за прекрасную книгу!!! МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.11.2019, 19:25:18

Да, обряд удивительный. Книга чудесная. Я душой отдохнула. Огромное Вам спасибо.

avatar
04.11.2019, 17:27:46

Удивительно добрая история получилась! Улыбательная и позитивная)))))) Спасибо большое автору!!!

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
04.11.2019, 13:01:06

Спасибо за книгу!!!! Музу огроменный грац!!!!Успехов!!!!

avatar
04.11.2019, 12:50:52

Мне очень понравились моменты когда Ирида попала в академию или пришла в дом к некроманту, на озере среди ведьм, особенно яркие эмоции я получила от её нахождения в пустыне. Эти главы хотелось бы растянуть.
Марина у Вас шикарно получаются боевые действия и жаль, что их так мало! (хотя может так кажется, поскольку проглатываются в миг)
Хотелось бы краем глаза увидеть ту, ради которой зеленоглазик держался изо всех сил и немного не хватило впечатлений о последствиях снятия заклятия. Имело ли это действие большой резонанс?
Очень понравился мир. Он интересен. Ирида забавная))
Спасибо Вам за эту историю))

Спасибо за чудесную книгу. А может осчастливите попаданкой и второго главного героя?

Остались некоторые не до конца понятные моменты, но, в целом, мне понравилось! Спасибо!

avatar
04.11.2019, 12:06:17

Спасибо.)))история хороша,юмор и приключения имеются.

avatar
04.11.2019, 11:45:18

Демон значит :)))
А как открылся портал из пустыни, магии же там нет или это был портал извне?
История легкая, не смотря на опасности. Героиня своим оптимизмом скрашивала весь негатив мира :))
Спасибо!

avatar
04.11.2019, 11:42:35

Огромное спасибо за очень интересную книгу! Замечательный эпилог!)) Читала с большим удовольствием!

avatar
04.11.2019, 11:33:24

Спасибо! Интересная история, необычный мир! Героиня, общающаяся с тараканами в голове - это что-то. Несмотря на серьезные испытания, читалось легко, временами весело )) Будут ли ещё истории про этот мир? Кару и Велара еще надо пристроить...