Книга. "Попаданка - деликатес для демонов" читать онлайн

Попаданка - деликатес для демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и любовь, юмор и романтика, истинные пары и прив...

Читать
Рейтинг:
4188
5911 1283685

Текущий рейтинг:
#2011 в Попаданцы в другие миры
#1063 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

31.08.2019 — 28.07.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка - деликатес для демонов"

Первые четыре свидания с моим парнем закончились неприятностями, аллергической сыпью, больницей и арестом. Сегодня пятое юбилейное свидание. И к нему я готовилась со всей тщательностью. Но и оно не задалось с самого начала. И в результате я оказалась в другом мире. Что меня ждет в этом магическом мире, увы, я не знаю. И не знаю, как отправить весточку родным. Да еще свалился на мою голову зеленоглазый демон, которого я раздражаю одним своим существованием.
Впрочем, это я скорее свалилась на него…
А еще в этом мире существует заклятие истинной пары. И мне, кажется, не избежать обучения в Академии магии, как и не избежать знакомства с ее загадочным ректором...
ЧЕРНОВИК.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 13:49:47

Отличная книга! Спасибо!

avatar
11.11.2019, 13:42:09

Спасибо!!! Так жалко что книга закончилась)))

avatar
11.11.2019, 13:29:29

Спасибо большое за прекрасную историю

avatar
11.11.2019, 03:10:29

Клааассная ! Спасибо)

avatar
10.11.2019, 22:44:19

Спасибо большое за замечательную книгу

Очень понравилось произведение!Спасибо огромное за ваше творчество)Правда,в конце,не хватило подробностей и чувств главных героев...Но я в восторге от персонажей

avatar
10.11.2019, 02:03:21

СПАСИБО!

Спасибо Вам за эти эмоции!!!

avatar
09.11.2019, 23:37:40

замечательная сказка... спасибо

avatar
09.11.2019, 15:11:10

Браво, бис!!! Дорогой автор , огромнейшее спасибо за невероятную историю! Эмоции зашкаливают, юмор,внутренний мир героев и само развитие сюжета... просто великолепно!!! Действительно от чтения не возможно оторваться. Очень приятное чувство остается. Читается легко. Вы очень талантливы , через ваше произведение видно доброту вашей души.Спасибо! Вдохновения вам и новых свершений на радость читателей!!!

avatar
08.11.2019, 20:38:46

Получила огромное удовольствие от вашей книги.Спасибо и вдохновения вам.

avatar
08.11.2019, 17:32:31

Невероятная история, я просто в восторге! Очень жаль, что история так коротка, совсем не хочется с ней расставаться, слишком уж сильно привязалась к героям и их миру . Всё было так хорошо расписано, что у меня даже не осталось мысли, что что-то было лишним или чего-то не хватает. Огромное спасибо автору за такую книгу и желаю дальнейшего вдохновения. С нетерпением буду ждать ваших новых историй!

avatar
07.11.2019, 00:45:05

И всё же хочется продолжения, Марина.
Кажется только окунулись в этот мир, и всё, пора выходить, а не хочется :)
Вдохновения вам!

Спасибо автору! Прочитала не отрываясь))))

avatar
06.11.2019, 15:55:22

Прочитала с удовольствием, главная героиня порадовала особенно, за свое спокойствие и рассудительность.

avatar
06.11.2019, 12:45:45

Спасибо. хорошая книга

avatar
05.11.2019, 22:55:44

Спасибо за прекрасную романтическую историю.

avatar
05.11.2019, 17:27:39

Чудесная сказка! Приятно читается, некромантская часть сплошное умиление, истинность пар замыленная неожиданно разрешилась. Спасибо!

avatar
05.11.2019, 19:03:24

Спасибо, с удовольствием прочитала вашу книгу. Вдохновения вашему "Музу".