https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751727505_93.jpg
Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь
Дарья Светлая
Андорские истории (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#935 в Приключенческое фэнтези
#2016 в Любовное фэнтези
10.03.2021 — 30.07.2021
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Приходите в себя и у вас всё получится. Вдохновения и ещё раз вдохновения!
Пишите, как говорит Ваша муза. Мне все интересно.
Спасибо за проды! Ну и попала Наташа, врагу не пожелаешь. Не завидую я ей, средь битвы за власть, так ещё королева зуб точит, что прокляла Лоренсо на муки. Капец! Король тоже тот ещё хитрец)))) но умный))) Лоренсо тоже сейчас не позавидуешь, отец делами загрузил, а тут ещё невесту беречь надо и желательно ещё добиться её расположения. Ужас! Интересно, а если через полнолуние его не потянет к новой истинной, до него дойдёт, кто для него Азалия?!))))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!)))))
Интересно читать, когда и от того и от другой пишется прода. Тогда всё понятно.
Спасибо за проду.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Грустно пез продочки...
Примите искренние соболезнования.... Утрата близких не восполнима, её горечь не притупляет время. Но надо уметь отпускать, хотя это больно...желаю вам здоровья и сил не отчаивается
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Встретились два изгоя. Судя по всему, Уго такой же изгой, как и Азалия. Только никто его не собирается убить.
Спасибо за проду.
Добрый день.А когда будет продолжение?
Не удивительно, что её восприняли в штыки. Удивительно, что среди всей своры нашлась хоть одна оборотница, которая благожелательно настроена к нашей феечке.
Спасибо за проду.
А вот и кандидатка в королевы от её величества. Судя по всему свербит у нее где-то, что таки ей не стала, раз она так желчью поливается. Неприятная особа
Не люблю тему истинных пар( честно, подзатаскано) однако кошек люблю. Судя по отрывку - написано грамотно. Так что звездочка
Ну, то, что она "не такая", вполне объяснимо логически, если не учитывать, что это совсем другая девушка: легко быть гордой и ничего не бояться, когда у тебя есть крылья, да к тому же ты среди своих. А когда одна среди тех, кто не так чтобы очень по-доброму к тебе настроен, да ещё и спастись по воздуху, если что, не получится - какая там гордость и смелость!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Мне интересно, если бы она узнала Лоренсо, позволила бы укусить себя? Или всё-равно боялась?
Спасибо за проду.
Он её бросил, а она заклинание повесила, он ее опозорил, а она его, так что в расчёте, нет она типо больше виновата, так извените, одну он променял на другую, а она сделала так что променял ещё неоднократно, радоваться должен, столько впечатлений. Вот только они считают, что был только его позор, и её не считают, а теперь ей смерть грозит. И судя по всему всем все равно, расколдует, не расколдует, все равно убьют.
Ненавидящий жених, ненавидящая свекровь, подозрительные шевеления младшего принца. Прям осиное гнездо, а не кошачье логово.
Спасибо за проду.
Какая добрая, аж целый год дала....ну распродается Лоренсо раньше) только главное чтоб братец не обскакал и не женился на его истинной)
Каждый судит по себе, вот и свекрухи деяния невестки оценила по себе.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена