Книга. "Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь" читать онлайн

Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь

Цикл: Андорские истории (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
1342
4067 169719

Текущий рейтинг:
#935 в Приключенческое фэнтези
#2016 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

10.03.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь"

"Хватит с меня измен! Нет мужчин – нет проблем! Лучше кота заведу, большого и пушистого!" – в сердцах сказала я. И кто только за язык тянул?
Я попала в другой мир, в чужое тело, и меня ждет свадьба с оборотнем-барсом. А хуже всего, что хищный красавчик испытывает ко мне жгучую ненависть. Я до дрожи боюсь, что большой котик сделает мне кусь!
Как же быть? Бежать или рискнуть приручить мохнатую зверюгу?
(Цикл"Андорские истории", часть3, История Лоренсо)




333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 16:50:49

Спасибо за проду. Приходите в себя и у вас всё получится. Вдохновения и ещё раз вдохновения!

Пишите, как говорит Ваша муза. Мне все интересно.

avatar
15.06.2021, 11:03:02

Спасибо за проды! Ну и попала Наташа, врагу не пожелаешь. Не завидую я ей, средь битвы за власть, так ещё королева зуб точит, что прокляла Лоренсо на муки. Капец! Король тоже тот ещё хитрец)))) но умный))) Лоренсо тоже сейчас не позавидуешь, отец делами загрузил, а тут ещё невесту беречь надо и желательно ещё добиться её расположения. Ужас! Интересно, а если через полнолуние его не потянет к новой истинной, до него дойдёт, кто для него Азалия?!))))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!)))))

avatar
15.06.2021, 12:36:13

Интересно читать, когда и от того и от другой пишется прода. Тогда всё понятно.
Спасибо за проду.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Грустно пез продочки...

avatar
12.06.2021, 11:16:11

Примите искренние соболезнования.... Утрата близких не восполнима, её горечь не притупляет время. Но надо уметь отпускать, хотя это больно...желаю вам здоровья и сил не отчаивается

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.05.2021, 21:33:35

Встретились два изгоя. Судя по всему, Уго такой же изгой, как и Азалия. Только никто его не собирается убить.
Спасибо за проду.

avatar
28.05.2021, 15:53:31

Добрый день.А когда будет продолжение?

avatar
25.05.2021, 19:34:04

Не удивительно, что её восприняли в штыки. Удивительно, что среди всей своры нашлась хоть одна оборотница, которая благожелательно настроена к нашей феечке.
Спасибо за проду.

avatar
25.05.2021, 16:04:42

А вот и кандидатка в королевы от её величества. Судя по всему свербит у нее где-то, что таки ей не стала, раз она так желчью поливается. Неприятная особа

avatar
18.05.2021, 09:26:22

Не люблю тему истинных пар( честно, подзатаскано) однако кошек люблю. Судя по отрывку - написано грамотно. Так что звездочка

avatar
17.05.2021, 12:49:50

Ну, то, что она "не такая", вполне объяснимо логически, если не учитывать, что это совсем другая девушка: легко быть гордой и ничего не бояться, когда у тебя есть крылья, да к тому же ты среди своих. А когда одна среди тех, кто не так чтобы очень по-доброму к тебе настроен, да ещё и спастись по воздуху, если что, не получится - какая там гордость и смелость!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
17.05.2021, 06:32:47

Мне интересно, если бы она узнала Лоренсо, позволила бы укусить себя? Или всё-равно боялась?
Спасибо за проду.

avatar
13.05.2021, 22:24:57

Он её бросил, а она заклинание повесила, он ее опозорил, а она его, так что в расчёте, нет она типо больше виновата, так извените, одну он променял на другую, а она сделала так что променял ещё неоднократно, радоваться должен, столько впечатлений. Вот только они считают, что был только его позор, и её не считают, а теперь ей смерть грозит. И судя по всему всем все равно, расколдует, не расколдует, все равно убьют.

avatar
14.05.2021, 01:33:55

Ненавидящий жених, ненавидящая свекровь, подозрительные шевеления младшего принца. Прям осиное гнездо, а не кошачье логово.
Спасибо за проду.

avatar
13.05.2021, 21:58:00

Какая добрая, аж целый год дала....ну распродается Лоренсо раньше) только главное чтоб братец не обскакал и не женился на его истинной)
Каждый судит по себе, вот и свекрухи деяния невестки оценила по себе.
Спасибо