Книга. "Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь" читать онлайн

Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь

Цикл: Андорские истории (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
1342
4066 169725

Текущий рейтинг:
#939 в Приключенческое фэнтези
#2046 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

10.03.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь"

"Хватит с меня измен! Нет мужчин – нет проблем! Лучше кота заведу, большого и пушистого!" – в сердцах сказала я. И кто только за язык тянул?
Я попала в другой мир, в чужое тело, и меня ждет свадьба с оборотнем-барсом. А хуже всего, что хищный красавчик испытывает ко мне жгучую ненависть. Я до дрожи боюсь, что большой котик сделает мне кусь!
Как же быть? Бежать или рискнуть приручить мохнатую зверюгу?
(Цикл"Андорские истории", часть3, История Лоренсо)




333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 22:47:45

Очень воодушевила свекровь! Не расколдуешь - убъем, не забеременеешь- убъем, родишь - убъем. Пожалуй, в любом случае нужно сматываться из этого приятного местечка. Только союзников бы найти! Вот это подсобила богиня! Да лучше дома бы пострадала немного да и успокоилась! А тут шаг вправо, шаг влево расстрел

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
13.05.2021, 00:36:21

Как по мне так Лоренсо честнее.... Фелис своим поведением показывает насколько он скользкий...
Спасибо

avatar
08.05.2021, 06:06:47

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
08.05.2021, 21:03:48

Не котовье кубло, а змеиное гнездо. Сейчас ещё один повод для ненависти будет у котосвекрови. Эх, куда бежать и что делать?
Спасибо за проду.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
07.05.2021, 00:16:49

Дорогие мои, я не пропала. Просто полез зуб мудрости. Я температурю, ем таблетки, а у всех врачей очереди чуть ли не до лета...
Но прода будет завтра - зуб даю! (Тот самый, который скоро пойду удалять )))

avatar
30.04.2021, 13:23:42

Это было бы смешно, если бы не касалось феечки. Наблюдать за соперничеством, лучше со стороны, а не непосредственно возле тебя.
Спасибо за проду.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.04.2021, 07:34:18

Да, они красавцы, но не больно - то охото быть меж двух огней. Тяжеловато ей, но и Лоренцо не просто приходится. Спасибо за проду! Лёгких строчек! Ждём продолжения!)

avatar
30.04.2021, 01:51:48

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
29.04.2021, 02:06:24

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
27.04.2021, 19:37:46

Обсуждают её, как будто она приз бездушный. Никому не интересно её мнение. Но, возможно, противоборство с братом, поможет Лоренцо относиться к феечке более мягко?
Спасибо за проду.

avatar
26.04.2021, 08:52:51

Вот это приключение. Так и своём страхе перед оборотнем забудет. И если вход в пещеру засыпало, как будут выбираться?
Спасибо за проду.

avatar
22.04.2021, 14:03:40

Спасибо за проду! Ну все теперь точно проблемы подкатили! Раз братец увидел, что не помечана, то охота на фейку открыта! Ну вот зачем все нужно обязательно усложнять? Видимо у русских девушек это в крови)))) Ох, и трудно же Лоренсо, а теперь ещё труднее будет! Мало того, что сдерживает своего кота, так и женили его на фее, так теперь и добивайся её, и других отбивай! Бедный котик)))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
23.04.2021, 00:06:39

У братьев, кажется, не слишком хорошие отношения друг к другу? Как бы не попытался братишка умыкнуть жену у Лоренцо? Что-то очень уж жадный взгляд был.
Спасибо за проду.

avatar
25.04.2021, 22:15:11

Ну вот ещё и непогода помешала) спасибо за продолжение, ждём продолжения истории!