https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751727505_93.jpg
Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь
Дарья Светлая
Андорские истории (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#939 в Приключенческое фэнтези
#2046 в Любовное фэнтези
10.03.2021 — 30.07.2021
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Так, так, так и снова интрига.... Вот зря он её не укусил и теперь скажи броблемам здрасти!)))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот и сбежала, не известно куда, не известно зачем. Слава богу, не далеко. Вот только непонятно, кто с кем боролся на поляне? И если этот приятный молодой оборотень, тот кто боролся "за" неё, куда делся тот, кто напал?
Спасибо за проду.
Надо бежать было, ну теперь поздно рыпаться. Наверняка ей теперь во избежание ноги и руки к седлу привяжут ну или посадят на одну лошадь с Лоренцо
На самом интересном месте)
Ух, ты какая отчаянно-смелая!? Хотя я бы тоже рискнула, если бы тоже была возможность избежать таких резких перемен:)) Будем ждать следующего продолжения;)))
Неужели ей это позволят? Или барс успеет за неё схватиться?
Спасибо за проду.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за проду! Ну и ситуация! Но действовать так, как она решила, глупо! Не известно куда попадёшь и что будет хуже, муж или новая жизнь!? Надеюсь Лоренсо тоже не будет делать глупости и необдуманные поступки! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!)))
ООО интересненько, затянет вместе с барсом? Или? Куда? Как барс будет искать?
С этими обмороками надо что-то делать. Так можно лишиться чего-нибудь важного и не заметить.
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение! С нетерпением ждём продолжения истории ;)))
Слушать надо котика. Котик ууууумный.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
когда будет новая прода?
где же? где же? продачка
Спасибо за проду! Ну жадюга, рубашку видете ли зажал ей!))) Ну мне кажет проснулся он в плохом настроении больше из-за того что потерял контроль над своим котом и он ему сильно помешал!))) Так ещё и всю ночь спал с истинной в обнимку)))) Мне больше кот нравится, чем его человеческое обличие)))) Зато бедная служанка надолго запомнит маньячий оскал госпажи)))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!))))
Спасибо за проду, но мне мало ;))) "дайте мне таблетки от жадности да побольше побольше" ;)))
Понравилось смотреть на обнажённую жену, раз пожалел рубашечку?
Спасибо за проду.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Что такого увидела феечка, что инстинктивно отступила назад? Жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена