Книга. "Попаданка для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка для чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, красавица и чудовище, властный герой

Читать
Рейтинг:
83
354 10848

Текущий рейтинг:
#8910 в Попаданцы в другие миры
#1104 в Мистический любовный роман


Полный текст 194 стр.

18.08.2025 — 18.10.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для чудовища"

Нельзя брать чужое, даже если это драгоценное кольцо. Надев его на палец, я очутилась в другом мире, в доме посреди леса. Во власти жестокого красавца, превращенного в чудовище. Днём здесь обитает добрая магия, вещи оживают, а животные говорят. Но ночью древнее проклятье вступает в свои права. Все меняется, и хозяин теряет человеческий облик.

Я избранная, которую призвали, чтобы снять чары. Но возможно ли это, если чёрное сердце чудовища не умеет любить?



✨ретеллинг сказки "Красавица и чудовище"

✨герой, наказанный за жестокость, проклятый старый дом и зачарованный лес

✨тайны прошлого, сложные отношения, постепенное развитие чувств


276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2025, 18:59:59

Ахаха, вот это компания у него, на любой случай и настроение))))) Сами пусть и смотрят!!!! Спасибо))) 

avatar
23.08.2025, 15:32:19

Друзья, проду постараюсь выложить вечером, если сайт позволит🙏

avatar
22.08.2025, 23:26:34

о, так он не совсем один )) а Мирелла должно быть бывшая невеста

avatar
22.08.2025, 13:04:01

вот так история)) Живут все вместе))

avatar
21.08.2025, 22:03:46

кажется в меру адекватным. Интересно из-за чего его прокляли

avatar
22.08.2025, 07:59:27

ого, да там не одну девушку уже приводили и приведут еще, скорее всего. Долго же там проклятье висит, а выхода нет. Насильно любовь не придет. Волнительно!!! Спасибо!!!😍😍😍

avatar
22.08.2025, 08:30:07

Ей точно не рады. Ничего себе, да у него тут прям гарем)))) Выходит до этого ничего не получилось, хотя он всем нравится, выходит это он не смог кого-то полюбить??? Интересно, Спасибо!)))

avatar
21.08.2025, 08:02:09

Вот и начали налаживать отношения, начали со знакомства))

avatar
21.08.2025, 08:43:00

как жалко ее, не повезло с родителями... но есть те, к кому жаль, что не вернуться... Ей так нужны поддержка и тепло. Спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.08.2025, 07:47:04

А вот это уже было страшно. Но она хоть и испытывает страх, но не поддаётся панике, а это очень хорошо. Ещё много ей предстоит узнать)) Спасибо!)))) 

avatar
20.08.2025, 22:40:34

что же там в зеркале? она не в своём теле? вряд ли, одежда же из нашего мира на ней. очень любопытно

avatar
20.08.2025, 09:05:52

Что же такое она увидела в зеркале? Ну я уже поняла сбежать не получится))

avatar
20.08.2025, 09:33:19

Она так спокойно приняла эту информацию, может ещё не до конца верит или принимает её. Но потом она даст ему жару)))) Что же там такое??? Спасибо!))) 

avatar
20.08.2025, 08:10:31

чего же она испугалась там в зеркале... хотя там магическое всё, может зеркало показало что или ожило. Жду :) А про внешность верно сказано. Красивым людям всё сразу может легко даться, а некрасивые будто враги тут же. Спасибо!!!😍😍😍

avatar
20.08.2025, 07:51:27

эх, такую бы скатёрку)) заказал - и вот тебе обед))

avatar
19.08.2025, 13:33:40

Выходит она не первая. Да и у хозяина есть две разные стороны. Магия??? И есть ли там кто-то ещё??? Интересно, Спасибо!))) 

avatar
19.08.2025, 09:08:15

Мне бы такой домик, а так с утра самой пришлось и ленивые вареники делать и кофе, еще и обед готовить и на работу. Нет все же хорошо живут в некоторых сказках герои, даже не осознают насколько хорошо)

avatar
19.08.2025, 08:52:31

А что, он строгий, но заботливый, и дом какой у него шикарный, нам бы такой. Что заказл - подали, двери сами открываются для хозяина :) Спасибо!!! Отдых для души такая сказка, тем более оригинал я так обожаю!!! 😍😍😍

avatar
18.08.2025, 20:04:24

Удачи новой книге)))

avatar
18.08.2025, 18:12:52

Дождались🤗 бегу читать❤️