- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755497792_96.jpg
Эксклюзив
Попаданка для чудовища
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, красавица и чудовище, властный герой
Рейтинг:
83
83
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8910 в Попаданцы в другие миры
#1104 в Мистический любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
18.08.2025 — 18.10.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет
Аннотация к книге "Попаданка для чудовища"
Нельзя брать чужое, даже если это драгоценное кольцо. Надев его на палец, я очутилась в другом мире, в доме посреди леса. Во власти жестокого красавца, превращенного в чудовище. Днём здесь обитает добрая магия, вещи оживают, а животные говорят. Но ночью древнее проклятье вступает в свои права. Все меняется, и хозяин теряет человеческий облик.
Я избранная, которую призвали, чтобы снять чары. Но возможно ли это, если чёрное сердце чудовища не умеет любить?
✨ретеллинг сказки "Красавица и чудовище"
✨герой, наказанный за жестокость, проклятый старый дом и зачарованный лес
✨тайны прошлого, сложные отношения, постепенное развитие чувств
Я избранная, которую призвали, чтобы снять чары. Но возможно ли это, если чёрное сердце чудовища не умеет любить?
✨ретеллинг сказки "Красавица и чудовище"
✨герой, наказанный за жестокость, проклятый старый дом и зачарованный лес
✨тайны прошлого, сложные отношения, постепенное развитие чувств
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103614
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 118963
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, вот это компания у него, на любой случай и настроение))))) Сами пусть и смотрят!!!! Спасибо)))
Друзья, проду постараюсь выложить вечером, если сайт позволит🙏
о, так он не совсем один )) а Мирелла должно быть бывшая невеста
вот так история)) Живут все вместе))
кажется в меру адекватным. Интересно из-за чего его прокляли
ого, да там не одну девушку уже приводили и приведут еще, скорее всего. Долго же там проклятье висит, а выхода нет. Насильно любовь не придет. Волнительно!!! Спасибо!!!😍😍😍
Ей точно не рады. Ничего себе, да у него тут прям гарем)))) Выходит до этого ничего не получилось, хотя он всем нравится, выходит это он не смог кого-то полюбить??? Интересно, Спасибо!)))
Вот и начали налаживать отношения, начали со знакомства))
как жалко ее, не повезло с родителями... но есть те, к кому жаль, что не вернуться... Ей так нужны поддержка и тепло. Спасибо!!!❤️❤️❤️
А вот это уже было страшно. Но она хоть и испытывает страх, но не поддаётся панике, а это очень хорошо. Ещё много ей предстоит узнать)) Спасибо!))))
что же там в зеркале? она не в своём теле? вряд ли, одежда же из нашего мира на ней. очень любопытно
Что же такое она увидела в зеркале? Ну я уже поняла сбежать не получится))
Она так спокойно приняла эту информацию, может ещё не до конца верит или принимает её. Но потом она даст ему жару)))) Что же там такое??? Спасибо!)))
чего же она испугалась там в зеркале... хотя там магическое всё, может зеркало показало что или ожило. Жду :) А про внешность верно сказано. Красивым людям всё сразу может легко даться, а некрасивые будто враги тут же. Спасибо!!!😍😍😍
эх, такую бы скатёрку)) заказал - и вот тебе обед))
Выходит она не первая. Да и у хозяина есть две разные стороны. Магия??? И есть ли там кто-то ещё??? Интересно, Спасибо!)))
Мне бы такой домик, а так с утра самой пришлось и ленивые вареники делать и кофе, еще и обед готовить и на работу. Нет все же хорошо живут в некоторых сказках герои, даже не осознают насколько хорошо)
А что, он строгий, но заботливый, и дом какой у него шикарный, нам бы такой. Что заказл - подали, двери сами открываются для хозяина :) Спасибо!!! Отдых для души такая сказка, тем более оригинал я так обожаю!!! 😍😍😍
Удачи новой книге)))
Дождались🤗 бегу читать❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена