Книга. "Попаданка для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка для чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, красавица и чудовище, властный герой

Читать
Рейтинг:
83
355 10838

Текущий рейтинг:
#8904 в Попаданцы в другие миры
#1103 в Мистический любовный роман


Полный текст 194 стр.

18.08.2025 — 18.10.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для чудовища"

Нельзя брать чужое, даже если это драгоценное кольцо. Надев его на палец, я очутилась в другом мире, в доме посреди леса. Во власти жестокого красавца, превращенного в чудовище. Днём здесь обитает добрая магия, вещи оживают, а животные говорят. Но ночью древнее проклятье вступает в свои права. Все меняется, и хозяин теряет человеческий облик.

Я избранная, которую призвали, чтобы снять чары. Но возможно ли это, если чёрное сердце чудовища не умеет любить?



✨ретеллинг сказки "Красавица и чудовище"

✨герой, наказанный за жестокость, проклятый старый дом и зачарованный лес

✨тайны прошлого, сложные отношения, постепенное развитие чувств


276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 08:18:26

да, телевизор у него что надо :) Хорошо, если в интимные моменты не покажет, но как знать :) Однако их застали за беседой. Но вот и правда, те, кто проклял, умерли, самого его жалко становится, но знать бы причину проклятья... Спасибо!!!😍😍😍

avatar
03.09.2025, 08:11:06

Но она все равно не верит, что выхода из леса нет, ну в ее понимании, до ближайшей трассы, а там на попутке домой))

avatar
02.09.2025, 16:42:48

да, она знает, что сказать, не теряется, молодец!!! Спасибо!!!😍😍😍

avatar
02.09.2025, 09:33:29

Он прав, глубинно она не боится, но такую реальность не принимает)

avatar
02.09.2025, 10:22:05

А тут уже как сказать. Может лес для неё не так страшен, как его общество. У каждого свои страхи)) Спасибо))) 

avatar
01.09.2025, 09:24:35

В общем прекрасная реальность, если бы не пара но.....

avatar
01.09.2025, 11:35:51

удобно там, да, но когда все на блюдечке, только пожелай, скучно сделается однажды. Все равно ж как взаперти такая жизнь. Волнительно. Так магия исчезнет же, если проклятье снимется, интересно?... Спасибо!!!😍😍😍

avatar
01.09.2025, 10:21:54

Вроде всё так хорошо, но и без минусов не обойтись. Спасибо!))) 

avatar
31.08.2025, 08:44:33

Пока дружбы не получается даже с терпимостью проблемы))

avatar
31.08.2025, 10:06:18

Теплом и любовь тут точно не пахнет, а он знает это, понимает???))))) Или реально думает о мире???? И зайка, про него же не забыли?)))) Интересно, Спасибо!)))) 

avatar
31.08.2025, 09:42:58

подруги... да тут ощущение ревности. Будут козни впереди, чувствую. Никуда хозяин нашу героиню не отпустит, кажется. Спасибо, волнительно!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.08.2025, 21:58:47

зайку пока жаль, да. У каждого свои подозрения. Спасибо!!!!!😍😍😍

avatar
30.08.2025, 08:37:04

Зайку жаль, я бы такого завела себе, лучше будильника точно, так и хочется его пожалеть и вернуть ))) погладить)

avatar
30.08.2025, 15:33:57

что-то зайца жалко стало )))

avatar
30.08.2025, 08:57:49

Ааааа, зайчика жаль, он же не виноват, может и он заложник ситуации???? Как же хочется вернуть его!!!)))) Его же вернём???? А что его не устраивает, его Таааак любят, давно бы всё получилось, но нет. Спасибо!))) 

avatar
29.08.2025, 23:45:49

обидно, что побег не удался. а Доминик пока еще очень далек от избавления от проклятия

avatar
29.08.2025, 08:02:56

Пора ей уже поверить, пока не сотворила какую-то супер глупость)

avatar
29.08.2025, 09:10:51

ему будто кажется просто - полюби, и все тут. И да, надо чтоб сам полюбил!!! Спасибо!!!😍😍😍

avatar
29.08.2025, 08:21:40

Каждый будет отстаивать свои желания, но смогут ли они найти компромисс??? Спасибо)))