Книга. "Попаданка для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка для чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, красавица и чудовище, властный герой

Читать
Рейтинг:
83
355 10837

Текущий рейтинг:
#8862 в Попаданцы в другие миры
#1100 в Мистический любовный роман


Полный текст 194 стр.

18.08.2025 — 18.10.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для чудовища"

Нельзя брать чужое, даже если это драгоценное кольцо. Надев его на палец, я очутилась в другом мире, в доме посреди леса. Во власти жестокого красавца, превращенного в чудовище. Днём здесь обитает добрая магия, вещи оживают, а животные говорят. Но ночью древнее проклятье вступает в свои права. Все меняется, и хозяин теряет человеческий облик.

Я избранная, которую призвали, чтобы снять чары. Но возможно ли это, если чёрное сердце чудовища не умеет любить?



✨ретеллинг сказки "Красавица и чудовище"

✨герой, наказанный за жестокость, проклятый старый дом и зачарованный лес

✨тайны прошлого, сложные отношения, постепенное развитие чувств


276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 15:33:03

А он может испугаться?)))) Мало ли))) Большое спасибо))) 

avatar
13.09.2025, 09:50:15

Интересно, чем так опасна крапива))

avatar
13.09.2025, 09:16:34

ух он грозный охранник, но он прав, нельзя брать что попало в дом :) Интересно знаком ли он с крапивой. Спасибо!!!😍😍😍

avatar
12.09.2025, 08:48:18

Ужас. Постепенно правда открывается и все очень страшно)) Это надо же чтобы все превращалось в каких-то монстров.

avatar
12.09.2025, 09:05:30

Информация очень нужна и важна!!! Что она ещё расскажет?)))) Большое спасибо))) 

avatar
12.09.2025, 08:50:44

о старушка многое знает, что еще расскажет? Что ам еще страшное есть... Волнительно!!! Спасибо!!!😍😍😍

avatar
11.09.2025, 15:24:42

дааа, ему надо менять тактику :) Спасибо!!!😍😍😍

avatar
11.09.2025, 09:40:48

Всё же сложно им будет. Каждый хочет и пытается стоять на своём. У всех уже свой мир и взгляд))) Большое спасибо))) 

avatar
11.09.2025, 08:39:44

Доминик добивается каких-то светлых отношений, но они не искренние. Может в этом проблема?)

avatar
10.09.2025, 13:26:30

а он хорошо заботится!!! Молодец!!! Спасибо 😍😍😍

avatar
10.09.2025, 09:27:27

Зайка ничего тольком не пояснил)) А Доминик добиваться нормальных отношений своеобразным способом))

avatar
10.09.2025, 07:15:01

у меня несколько дней не было интернета, а тут такое интересное продолжение! Эльза мне понравилась, я бы ее подробнее о принцессе расспросила. И кролик тоже хорош. Доминик пока вызывает смешанные чувства. И меня зацепило, что в домике Эльзы нет магии. Мне кажется, это может быть подсказкой к спасению

avatar
10.09.2025, 07:04:28

Может у каждого есть своё охраняемое жильё (нора или дубло), где они не превращаются??? Как и комнаты у человека. Ого, а Доминик приятно удивил, показал себя мужчиной))))) Пусть хоть имя её запомнят, там уже лучше должно быть))) Большое спасибо))) 

avatar
10.09.2025, 00:26:12

Даша)) Я читаю у вас тихо, не мешая, с удовольствием))😂 Покупаю, глотаю)). Вкусно)). И так подсел)).

Лишь хотел показать, что эта очаровательная история в подборке блога, здесь:

https://litnet.com/ru/blogs/post/1010715

Успехов и хорошего Вам творческого настироения!))

avatar
09.09.2025, 08:53:40

Конфликт. Понятно он же главный, а его не слушают.))

... А старушка могла бы в итоге оказаться той самой феей/ведьмой, оценивавшей все происходящее изнутри))) Ну это я так, по ходу чтения расфантазировалась) 

Доминику придется сильно попотеть, чтобы стать приличным человеком) 

avatar
09.09.2025, 11:13:37

Настроена она серьёзно)))) Тяжело ему будет, даже очень. А вот ранки проверить точно стоит, заражение всё ещё возможно. Большое спасибо)))

avatar
09.09.2025, 09:36:40

а вот так, пусть думает, что и без него всё может. Женщины такие!!! :))))) А про ранку волнуюсь... там с магией вокруг мало ли какая гадость, не хватало заболеть. Пусть мажется :) Спасибо!!!😍😍😍

avatar
08.09.2025, 09:11:43

Вот и ответы начали появляться. Хотя вопросов больше))

avatar
08.09.2025, 08:18:12

Шанс есть только ночью, но и не стоит забывать о других превращениях, её же там съедят!!! Большое спасибо))