- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755497792_96.jpg
Эксклюзив
Попаданка для чудовища
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, красавица и чудовище, властный герой
Рейтинг:
83
83
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8862 в Попаданцы в другие миры
#1100 в Мистический любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
18.08.2025 — 18.10.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет
Аннотация к книге "Попаданка для чудовища"
Нельзя брать чужое, даже если это драгоценное кольцо. Надев его на палец, я очутилась в другом мире, в доме посреди леса. Во власти жестокого красавца, превращенного в чудовище. Днём здесь обитает добрая магия, вещи оживают, а животные говорят. Но ночью древнее проклятье вступает в свои права. Все меняется, и хозяин теряет человеческий облик.
Я избранная, которую призвали, чтобы снять чары. Но возможно ли это, если чёрное сердце чудовища не умеет любить?
✨ретеллинг сказки "Красавица и чудовище"
✨герой, наказанный за жестокость, проклятый старый дом и зачарованный лес
✨тайны прошлого, сложные отношения, постепенное развитие чувств
Я избранная, которую призвали, чтобы снять чары. Но возможно ли это, если чёрное сердце чудовища не умеет любить?
✨ретеллинг сказки "Красавица и чудовище"
✨герой, наказанный за жестокость, проклятый старый дом и зачарованный лес
✨тайны прошлого, сложные отношения, постепенное развитие чувств
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103574
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 118882
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА он может испугаться?)))) Мало ли))) Большое спасибо)))
Интересно, чем так опасна крапива))
ух он грозный охранник, но он прав, нельзя брать что попало в дом :) Интересно знаком ли он с крапивой. Спасибо!!!😍😍😍
Ужас. Постепенно правда открывается и все очень страшно)) Это надо же чтобы все превращалось в каких-то монстров.
Информация очень нужна и важна!!! Что она ещё расскажет?)))) Большое спасибо)))
о старушка многое знает, что еще расскажет? Что ам еще страшное есть... Волнительно!!! Спасибо!!!😍😍😍
дааа, ему надо менять тактику :) Спасибо!!!😍😍😍
Всё же сложно им будет. Каждый хочет и пытается стоять на своём. У всех уже свой мир и взгляд))) Большое спасибо)))
Доминик добивается каких-то светлых отношений, но они не искренние. Может в этом проблема?)
а он хорошо заботится!!! Молодец!!! Спасибо 😍😍😍
Зайка ничего тольком не пояснил)) А Доминик добиваться нормальных отношений своеобразным способом))
у меня несколько дней не было интернета, а тут такое интересное продолжение! Эльза мне понравилась, я бы ее подробнее о принцессе расспросила. И кролик тоже хорош. Доминик пока вызывает смешанные чувства. И меня зацепило, что в домике Эльзы нет магии. Мне кажется, это может быть подсказкой к спасению
Может у каждого есть своё охраняемое жильё (нора или дубло), где они не превращаются??? Как и комнаты у человека. Ого, а Доминик приятно удивил, показал себя мужчиной))))) Пусть хоть имя её запомнят, там уже лучше должно быть))) Большое спасибо)))
Даша)) Я читаю у вас тихо, не мешая, с удовольствием))😂 Покупаю, глотаю)). Вкусно)). И так подсел)).
Лишь хотел показать, что эта очаровательная история в подборке блога, здесь:
https://litnet.com/ru/blogs/post/1010715
Успехов и хорошего Вам творческого настироения!))
Конфликт. Понятно он же главный, а его не слушают.))
... А старушка могла бы в итоге оказаться той самой феей/ведьмой, оценивавшей все происходящее изнутри))) Ну это я так, по ходу чтения расфантазировалась)
Доминику придется сильно попотеть, чтобы стать приличным человеком)
Настроена она серьёзно)))) Тяжело ему будет, даже очень. А вот ранки проверить точно стоит, заражение всё ещё возможно. Большое спасибо)))
а вот так, пусть думает, что и без него всё может. Женщины такие!!! :))))) А про ранку волнуюсь... там с магией вокруг мало ли какая гадость, не хватало заболеть. Пусть мажется :) Спасибо!!!😍😍😍
Вот и ответы начали появляться. Хотя вопросов больше))
Шанс есть только ночью, но и не стоит забывать о других превращениях, её же там съедят!!! Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена