Книга. "Попаданка для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка для чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, красавица и чудовище, властный герой

Читать
Рейтинг:
83
355 10837

Текущий рейтинг:
#8872 в Попаданцы в другие миры
#1100 в Мистический любовный роман


Полный текст 194 стр.

18.08.2025 — 18.10.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для чудовища"

Нельзя брать чужое, даже если это драгоценное кольцо. Надев его на палец, я очутилась в другом мире, в доме посреди леса. Во власти жестокого красавца, превращенного в чудовище. Днём здесь обитает добрая магия, вещи оживают, а животные говорят. Но ночью древнее проклятье вступает в свои права. Все меняется, и хозяин теряет человеческий облик.

Я избранная, которую призвали, чтобы снять чары. Но возможно ли это, если чёрное сердце чудовища не умеет любить?



✨ретеллинг сказки "Красавица и чудовище"

✨герой, наказанный за жестокость, проклятый старый дом и зачарованный лес

✨тайны прошлого, сложные отношения, постепенное развитие чувств


276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 08:17:53

если есть шанс, побег может удасться. Жалко что так они со старушкой. Что там за тайна вокруг... Инригующе!!! Спасибо!!!😍😍😍

avatar
07.09.2025, 10:23:27

Может она приняла правильное решение)) Все же старушка может многое рассказать и с девушками не придется выяснять отношения))

avatar
07.09.2025, 17:59:47

Какая замечательная история и читается очень легко.

Бедная бабушка. Хорошо, что у Полины доброе сердце. ‍❤️‍

avatar
07.09.2025, 11:00:03

Жалко бабулю, да и права она. Но если кольцо подбирает идеальных девушек и не каждой оно подходит, то в чём тогда дело, а точнее в ком. Может ему самому нужно что-то сделать??? Большое спасибо))) 

avatar
07.09.2025, 08:44:42

Хорошая бабушка. И как права она про поколения!!! Спасибо!!!💖🌹😍

avatar
06.09.2025, 21:10:53

 Ирина Гофман (Соня Сэнь), большое спасибо за награду‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.09.2025, 08:32:10

А как же раны??? Может стоило их проверить??? Может и она начнёт ночью превращаться??? Таааак, а вот информация нужна)))) Большое спасибо)))) 

avatar
06.09.2025, 09:07:14

Ну вот на самом интересном месте)) Не знаю как дотерпеть до продолжения))

avatar
06.09.2025, 08:58:06

бедная старушка, ей забота и уход нужны. А про кольцо интрига!!! Интересно что старушка еще расскажет про ту девушку... Спасибо!!!😍😍😍

avatar
05.09.2025, 09:57:05

Я пересмотрела свои взгляды на милого зайку и прекрасную белочку))

avatar
05.09.2025, 09:03:11

ничего себе там живности... и смелая же наша героиня. И в подвал пойдет, вот точно. Спасибо!!!😍😍😍

avatar
05.09.2025, 07:51:28

Какой ужас, вот тебе и бедный зверёк!!! А вот и зайка!))))) Надо срочно осмотреть раны. Что-то страшно там находиться стало. Большое спасибо))) 

avatar
04.09.2025, 23:03:03

интересно, чего боится белочка? даже им грозит опасность?и еще подумала, а если выкрасть блюдо?

avatar
03.09.2025, 07:03:34

что же он там такого наделал

avatar
04.09.2025, 08:09:34

ааа, надеюсь, это создание на самом деле милое :) А то там уже некоторые смотрят как на врага... Волнительно!!! Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
04.09.2025, 09:07:27

Что испугал меня это милый зверёк))

avatar
04.09.2025, 11:03:07

Поздравляю с подпиской!!))) Желаю Успешных продаж!)))

А может у неё там была жизнь не такой уж и сладкой??? А тут красивый мужчина, готовить не надо, магия. Да, есть работа, но тут она вся такая важная особа. А кем она была там??? Простой девушкой??? Это многое бы объясняло))) А вот тут интересно, выходит им самим страшно ночью??? Большое спасибо))) 

avatar
03.09.2025, 09:09:44

А может стоило забрать такое чудо??? Посмотрела бы ночью на дом со стороны))) Спасибо!))) 

С подпиской. Хороших продаж и много читателей