Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11144 1008748

Текущий рейтинг:
#2453 в Попаданцы в другие миры
#63 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 21:30:20

Вот это цены!!!

avatar
16.02.2019, 21:00:01

Оба на ! Это кто у нас тут такой расточительный ? : ))) Спасибо большое за проду !!!

avatar
16.02.2019, 20:51:31

Все закрученней сюжет;))автор подогревает интерес))Спасибо!

avatar
16.02.2019, 20:49:29

Да уж...цена впечатляет. Как переплюнуть целый город? И вообще, неужели теперь ее точно купят!!
Спасибо!:))

avatar
16.02.2019, 20:47:31

Автор вы смерти моей хочете. Что ж такого в этом доноре класса А, что за него целые города отдают? Ууу как долго вы интригу держите, так не честно.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Спасибо большое за проду

avatar
16.02.2019, 20:26:27

Ааааааа , я от любопытства умру, почему они так дерутся за класс А. Что они такого дают демонам???? Спасибо. Жду проду.

avatar
16.02.2019, 18:46:23

Город -Хорошо, а Алмазные поиски не круче и вообще почему такая дорогая? СПАСИБО!!!!, что нас балуете !!!!!

avatar
16.02.2019, 20:01:48

Спасибо за продочку)))

avatar
16.02.2019, 19:24:20

давайте ещё одну!!)))

Интересно, кто же такой донор А?

avatar
16.02.2019, 19:24:02

Вот это накал, вот это расценки. Уууууу. Что же в Алёне такое ценное? Я понимаю самое ценное у человека жизнь, но ведь такие деньги готовы платить не за разовую акцию. Спасибо))

avatar
16.02.2019, 19:06:29

Ого!!!
Какая Аленка ценная,целый город…
Спасибо за продолжение!

Это тот самый седовласый предложил? Спасибо)

avatar
16.02.2019, 18:43:52

Наконец познакомимся с принцом? А не старават ли он, или это его так сказать евнух? Спасибо.

avatar
16.02.2019, 18:31:12

Мда…
Не шуточные такие ставочки то,и за что же они платят то,что предстаит Алене?
Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2019, 17:57:53

Вот это-то и напрягает, совершенное незнание вопроса! Донор - значит отдаёт, вопрос - что и как? Как - думаю, через секс, потому что Марину Каэрх склонял к этому, но и по-другому тоже может быть, а что - возможны варианты...

avatar
16.02.2019, 17:23:41

Вот что это за группа А, чем она так ценна. Спасибо. Жду проду.

avatar
16.02.2019, 14:23:16

Спасибо за проду) деньги летят, но это только начало. Почему-то мне кажется, что девушка для них что-то типа батарейки, думаю она будет донором силы, энергии или чего то подобного, ведь, чтобы открывать парталы, поддерживать силу второй ипостаси нужно не мало энергии, сами говорили и скорей всего свой заряд бодрости они получают через секс, т.е. оргазм. Хотя я могу и ошибаться. Спасибо и успехов вам))

avatar
16.02.2019, 16:07:47

Спасибо. Как-то все подозрительно? Почему так высока цена? Может быть, она ребёнка им родить может?

avatar
16.02.2019, 15:53:33

Уууууу, демонюки. Чем же так важен донор класса А, что за Алёну готовы заплатить такие деньги? И мне все не даёт покоя седой демон. Кто он, какое отношение имеет к происходящему? Да, вроде из названия книги понятно, что девушка должна достаться принцу, но вот хорошо ли это, какое отношение к нему имеет старец? Спасибо за продочку))