https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292330_99.jpg
Попаданка для принца демонов
Лана Волкова
: 18+
неунывающая героиня, аукцион рабынь, много больших голых ...
#2453 в Попаданцы в другие миры
#63 в Юмористическая фантастика
21.01.2019 — 17.02.2019
1324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо. это мы знаем, что героиню купит не Рогрих, и вообще будет любовь-морковь) а бедная Алена, даже не представляю, как она нервничает... демонюки-подлюки)
спасибо!
Очень уж интересно и правда узнать в чем плюсы каждого класса доноров и что вообще они отдают в донорство
Спасибо
Да они за такого донора готовы вообще всё, что имеют отдать! Теперь и брата Каерха понять можно с его маньячизмом. Спасибо за продочку))
Ничего себе рассценки! Похоже, донор класса А, это вообще нечто из рук вон бесценное у них...
Посмотрим, в итоге кто купит!
Спасибо!:))
А правда., чем ценен донор группы А. СПАСИБО за продолжение!!!!
Ооооо! Отличный вопрос! Я тоже пока не понимаю, что ценного в ней)))))
Мноюуважаемая авторица (Не в обиду, просто от души), поправляйтесь пожалуйста и чтобы боль от Вас сбежала.
Такие цены... Особняки поставят, а потом что? А седой кто? Спасибо большое! Очень ждём!
спасибо !!! Здоровья и благополучия. главное чтобы травма без последствий. поэтому соблюдаем все рекомендации врача
Большое спасибо!
Не выходит из головы седовласый демон. Раз уж героиня его заметила, то, наверняка, он сыграет в ее судьбе не самую последнюю скрипку. Интересно, он поседел в силу возраста или по другой причине? Не хочется, чтобы Алена попала к старику, у которого рога от старости выпали :))). С нетерпением жду что будет дальше, кто станет хозяином Алены? Большое спасибо!
Кто этот седовласый !Может он Марину купит!А что будет с подругой, да и с Мариной ! Одни вопросы, и нет ответов!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое:)
Какие страсти, я прям в нетерпении жду проды. Кто тот седоволосый демон? (мне кажется, что это и есть принц). Вот кто бы мне объяснил на счёт этих доноров, а то я совсем запуталась.И Алена держится только ради подруги, какая судьба ждёт Марину? Очень много вопросов накопилось, надеюсь, что найду ответы в следующих продах. Автору спасибо и вдохновение)))
Вот мне тоже это интересно...
И мой вопрос, чем ценна?эмоции?
Меня тут мысль посетила... Седой её купит. А донор даёт молодость, поэтому и никаких денег её жалко...
Вот и нам интересно чем ценна? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена