https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292330_99.jpg
Попаданка для принца демонов
Лана Волкова
: 18+
неунывающая героиня, аукцион рабынь, много больших голых ...
#2394 в Попаданцы в другие миры
#57 в Юмористическая фантастика
21.01.2019 — 17.02.2019
1324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да. Что же такого в доноре класса А?
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше
Так и хочется, что бы она спросила. Мужики, а чем я такая ценная?) интересно , как они отреагируют.)
Спасибо!
Доброе утро,спасибо огоомное,ничего себе,разошлись демоны,нууу просто,очень интересно,что за класс А,что демонюги без штанов готовы остаться,ради нашей Алёнки.
Ох, мало, мало информации пока! Тяжело Алёне приходится!
Светлана,питерский лёд такой же(вчера сломала руку!). Желаю Вам скорейшего выздоровления(знаю по себе настолько Ваша травма болезненная!-бррр!!) Спасибо за выстраданную проду.
Ох уж этот Кахрх! Не догадывается что его оборзевший братец шантажирует ее Мариной!
А этот демон с серыми волосами выделяется из общей массы! Кто же он?
Спасибо за проду)
Большое спасибо!!!
Спасибо большое:) Скорейшего выздоровления:)
Спасибо большое за проду и выздоравливайте!
Выздоравливайте. Спасибо за продочку и интригу в конце...
Спасибо. Жду следующую проду. Торги начались.
Спасибо. Может быть, в ложе чей-то отец? Для сына выбирает, например.
спасибо)
Спасибо
Ну все, началось...
А Каэрх забавно подтрунивает:) все же он прикольный!!
Спасибо!:))
Спасибо за продолжение!
Ого новый персонаж вырисовывается.
Седовласый без рогов? Интересно кто он такой? Умеет автор заинтриговать:):): СПасибо!
Не вышло у Каэрха вызвать Аленку на эмоции, уж сильно она переживает за состояние Марины. Ну что есть, то есть.
А сейчас посмотрим как будут проходить торги. А вот седовласая особь - не будущий ли хозяин Алены?)
Любопытно кто такой этот седой, без рогов, но в отдельной ложе под балдахином? Интрига однако :). Я вот думаю, неужели аукцион так и пройдет скучно, без сюрпризов? Должно же что-то случиться, чтобы Алена вспылила и уделала Лаймаха с Каэрхом. Может Маришка сбежит к Алене на помост? Перед зрителями Лаймах вряд ли будет пленницам руки и пальцы выкручивать. А Алена придумает что-нибудь, чтобы ее купили вместе с Мариной. Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена