https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292330_99.jpg
Попаданка для принца демонов
Лана Волкова
: 18+
неунывающая героиня, аукцион рабынь, много больших голых ...
#2402 в Попаданцы в другие миры
#59 в Юмористическая фантастика
21.01.2019 — 17.02.2019
1324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!Выздоравливайте!
спасибо за проду, появился новый странный герой, какой-то седой, наверное и зловредных демонов можно проклясть раз сединой покрыт , с их-то регенерацией ...
всё-таки вы ещё та интриганка))
Какой то Краэх туповат, ведь должен же понимать, что раз она молчит, знач Маришка то в опасности. Ведь когда она была у него Алёнка не сдерживала свой характер. Вот когда поймёт и приведёт Маришку, концерт по заказу будет.
Спасибо большое за продочку.
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше
Светлана, выздоровливайте скорее!!
Спасибо.
Спасибо , заинтересовали…кто же этот незнакомец, круче высших? ???ждемс……)))
Спасибо!!! Каждый день радуете нас!!!
Каэрх разве не понимает , что ради Марины она вытерпит все. А она в руках его братца. Спасибо. Жду проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свинья рогатая! Тьфу на него, на них всех!
Спасибо большое
Спасибо большое!!!
Что бы она отожгла, ты идиотина ей Маришку покажи, и все будет. А пока она у того идиота, будет Алёна вести себя примерно. Побоится приченить ей вред.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения
Спасибо. Выздоравливайте
охх какая классная книга, читается легко, героиня наша такая бойкая, точно демонам придётся вешится))) Светлана поправляйтесь
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Самое время изобразить обморок или припадок, чтобы они задумались, зачем им странный донор.
Спасибо. Может Алена и проявила бы свой характер, но откуда Каэрху знать про угрозу Лаймаха? Вот если бы он успел перед аукционом каким-то способом забрать Марину и обезопасить ее. Но увы, рисковать жизнью подруги нельзя.
Спасибо за книгу. Интересные повороты судьбы, но что-то мне уже жаль этих демоняшек. Почему-то кажется, что они ещё будут убегать с криками нет, нет только не мой мозг Рябченкова. А сейчас самое время прикинуться амебой и показаться овощем) ещё раз спасибо вам, творческих успехов, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья в дальнейшем))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена