Книга. "Попаданка для принца Осени" читать онлайн

Попаданка для принца Осени

Цикл: Внутренний мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, параллельный мир, двенадцать месяцев

Рейтинг:
1061
2815 91930

Текущий рейтинг:
#3055 в Юмористическое фэнтези
#3986 в Короткий любовный роман


Полный текст 59 стр.

17.09.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Попаданка для принца Осени"

Над Внешним миром, который ещё называли Землёй, располагался Второй мир, некоторые называли его Внутренним. Но настоящее его название – Год. Им руководила царица, матушка Годания. И было у неё двенадцать принцев – сыновей-помощников. Каждый отвечал за свой месяц, в определённый момент передавая права своему брату.
Двое братьев Осени уже нашли своих половинок, а Ноябрь должен был жениться на принцессе Лесного Царства. Он уже смирился со своей судьбой, готов был принять в жены девушку, которую ему выбрала матушка Годания. Но мужчина и предположить не мог, что его размеренная жизнь может круто измениться всего лишь в один момент...

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 04:43:29

Поздравляю с завершением романа!)))

avatar
11.10.2020, 23:54:21

Потрясающая история! Огромное спасибо) не могла оторваться!!!

avatar
11.10.2020, 23:51:28

История замечательная во всех отношениях. Прочитала с удовольствием. Спасибо большое и поздравляю авторов!

avatar
11.10.2020, 23:25:49

Очень понравилось! Спасибо! Вдохновения вам! :)

avatar
11.10.2020, 23:16:58

Спасибо огромное за потрясающую историю))

avatar
11.10.2020, 23:17:09

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
11.10.2020, 22:21:07

Спасибо большое! Замечательная история!-)

Большое спасибо за теплую осеннюю историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
11.10.2020, 20:32:20

Ой, я не готова к концу
История очень понравилась) Тееееплая и мягкая) Я счастлива, что принцесса, не стала его принуждать к браку!
Ох, спасибо большое)

avatar
11.10.2020, 16:48:39

Мне не очень понравились главные герои, а в особенности Годания. Просто отвратительный персонаж. Но все равно спасибо, задумка хорошая, если бы еще больше персонажей рассписали было бы лучше. А то слишком сумбурно

avatar
11.10.2020, 13:22:17

Спасибо дорогие авторы! Такая нежная и пронзительная история! Очень понравилась!

avatar
11.10.2020, 12:23:11

Спасибо за интересную сказку.

Девочки спасибо огромное, за прекрасную сказку, тах хочется верить в чудеса, а у Вас получается проростить эти Семена в наших душах, спасибо вам за это. Творческих успехов Вам с вашими верными Музами!

avatar
11.10.2020, 12:19:08

Спасибо большое за книгу. Жду с нетерпением следующую книгу.

Я в огромном восторге от этой сказки, жду продолжения о других месяцах, авторы БРАВО

avatar
11.10.2020, 12:15:33

спасибо за сказку

Милая сказка. Не ожидала такого поступка от Лесной Принцессы. Какая она всё-таки умничка!

avatar
11.10.2020, 11:55:54

С завершением , спасибо за роман.

avatar
10.10.2020, 23:45:50

Спасибо большое!