- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для принца Осени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602416221_61.jpg
Попаданка для принца Осени
Ника Трейси, Риска Волкова
Цикл: Внутренний мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, параллельный мир, двенадцать месяцев
Рейтинг:
1061
1061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3031 в Юмористическое фэнтези
#3899 в Короткий любовный роман
Полный текст
59 стр.
Публикация:
17.09.2020 — 11.10.2020
Аннотация к книге "Попаданка для принца Осени"
Над Внешним миром, который ещё называли Землёй, располагался Второй мир, некоторые называли его Внутренним. Но настоящее его название – Год. Им руководила царица, матушка Годания. И было у неё двенадцать принцев – сыновей-помощников. Каждый отвечал за свой месяц, в определённый момент передавая права своему брату.
Двое братьев Осени уже нашли своих половинок, а Ноябрь должен был жениться на принцессе Лесного Царства. Он уже смирился со своей судьбой, готов был принять в жены девушку, которую ему выбрала матушка Годания. Но мужчина и предположить не мог, что его размеренная жизнь может круто измениться всего лишь в один момент...
Двое братьев Осени уже нашли своих половинок, а Ноябрь должен был жениться на принцессе Лесного Царства. Он уже смирился со своей судьбой, готов был принять в жены девушку, которую ему выбрала матушка Годания. Но мужчина и предположить не мог, что его размеренная жизнь может круто измениться всего лишь в один момент...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези296746Ника Трейси 1099995
-
Приключенческое фэнтези407312Ника Трейси 22473
-
Попаданцы в другие миры503130Ника Трейси, Риска Волкова 1251
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖестоко конечно, по отношению к Ноябрю, и к Насте(
Эхехе
Спасибо!
Всех братьев подключили? Старик сначала понравился, но первое мнение несколько ошибочное...
Я прочувствовала эти эмоции! Уххх
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Спасибо большое!
Попасть в такое место действительно страшно. Ляжет/сядет отдохнуть и всё - нету человека. Неужели Годания отправит Настю домой? А сможет ли Неорин отправиться к Лесному царю и разорвать помолвку? Мужчина он или где :) Пока его поведение очень инфантильно что ли.
Главное помнить, что ей не могут причинить вред! Это же иллюзия, да?
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение.
А если Неорина позвать, он придет? Было бы просто прекрасно)
Спасибо)
А если Неорина позвать, он придет? Было бы просто прекрасно)
Спасибо)
Вот гад. Решил споить и соблазнить.
Так ему и надо. Ибо нефиг к ней лезть. Она уже занята. Спасибо за продолжение. Жду еще проду.
Как интересно, вчера с ноябрем безумно целовалась а сейчас с декабрем шуры муры, ей что братьев по подаданству перессорить нужно?
Как умело и быстро Декабрь очаровывает девушку. Хочет чтобы она сделала выбор в его пользу?
Бррр... жить в вечной зиме. Приятного мало.
Спасибо большое за продолжение и книгу.
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Вот и конкурент появился!
Ух ты, какие оказывается братья месяцы вспыльчивые и харизматичные. Вовремя Ноябрь Настеньку поцеловал :)
А это будет однотомник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена