- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для принца Осени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602416221_61.jpg
Попаданка для принца Осени
Ника Трейси, Риска Волкова
Цикл: Внутренний мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, параллельный мир, двенадцать месяцев
Рейтинг:
1061
1061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3003 в Юмористическое фэнтези
#3860 в Короткий любовный роман
Полный текст
59 стр.
Публикация:
17.09.2020 — 11.10.2020
Аннотация к книге "Попаданка для принца Осени"
Над Внешним миром, который ещё называли Землёй, располагался Второй мир, некоторые называли его Внутренним. Но настоящее его название – Год. Им руководила царица, матушка Годания. И было у неё двенадцать принцев – сыновей-помощников. Каждый отвечал за свой месяц, в определённый момент передавая права своему брату.
Двое братьев Осени уже нашли своих половинок, а Ноябрь должен был жениться на принцессе Лесного Царства. Он уже смирился со своей судьбой, готов был принять в жены девушку, которую ему выбрала матушка Годания. Но мужчина и предположить не мог, что его размеренная жизнь может круто измениться всего лишь в один момент...
Двое братьев Осени уже нашли своих половинок, а Ноябрь должен был жениться на принцессе Лесного Царства. Он уже смирился со своей судьбой, готов был принять в жены девушку, которую ему выбрала матушка Годания. Но мужчина и предположить не мог, что его размеренная жизнь может круто измениться всего лишь в один момент...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези296746Ника Трейси 1100011
-
Приключенческое фэнтези407312Ника Трейси 22479
-
Попаданцы в другие миры503130Ника Трейси, Риска Волкова 1251
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГотов отбить девушку у брата? Неприятно
И Годания тоже не слишком красиво поступает!
Спасибо дорогие авторы)
Прочитала продолжение и аж мурашки по коже от реплик Декабря. Властный мужчина, который признает только своё мнение. Не такой нужен Насте.
Ну вот опять мать будет им палки в колеса вставлять. Ибо я хочу пару Ноябрь с Настей. :(((( Или это не канон?
Ооо, значит в каком-то смысле, мои предположения верны...
Спасибо)
❤❤❤ Спасибо ❤❤❤
Спасибо большое за книгу.
Спасибо большое!
что же в Насте такого, что на неё обратила внимание Годания?
Спасибо большое!
А матушка не так проста как хочет показать!
жаль, что такие продолжения маленькие. Хотелось накопить побольше, но удержаться не смогла
Неорин конечно ждал)))
Теперь понятно, куда так быстро ссылаясь Годания)
Спасибо!
Спасибо большое!
Ноябрь и его невеста?
Кто ждал? Ноябрь и его вобла!
Спасибо за интересную проду! Бедный Неорин. У принцессы такой скверный характер. Фу. О! Неорин уже ревнует Настю)). А Гадания очень даже не проста. Хитрая. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!
Спасибо большое!
Мне кажется, от Годании ничего не скроешь, и она знает про девушку, даже более того, она сама ее закинула в этот мир! А вообще ей, наверное, просто интересно наблюдать за действиями Неорина...
Но это лишь мои догадки)))
Может стоит Неорину отказаться от брака, объяснив какая на самом деле принцесса и заручившись поддержкой брата?
Спасибо большое!
Вот надоедливая принцесса! Аж бесит
Пора идти к Годании, иначе это не слишком хорошо кончится...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена