Книга. "Попаданка для принца Осени" читать онлайн

Попаданка для принца Осени

Цикл: Внутренний мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, параллельный мир, двенадцать месяцев

Рейтинг:
1061
2815 91931

Текущий рейтинг:
#3003 в Юмористическое фэнтези
#3860 в Короткий любовный роман


Полный текст 59 стр.

17.09.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Попаданка для принца Осени"

Над Внешним миром, который ещё называли Землёй, располагался Второй мир, некоторые называли его Внутренним. Но настоящее его название – Год. Им руководила царица, матушка Годания. И было у неё двенадцать принцев – сыновей-помощников. Каждый отвечал за свой месяц, в определённый момент передавая права своему брату.
Двое братьев Осени уже нашли своих половинок, а Ноябрь должен был жениться на принцессе Лесного Царства. Он уже смирился со своей судьбой, готов был принять в жены девушку, которую ему выбрала матушка Годания. Но мужчина и предположить не мог, что его размеренная жизнь может круто измениться всего лишь в один момент...

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 11:54:22

Готов отбить девушку у брата? Неприятно
И Годания тоже не слишком красиво поступает!
Спасибо дорогие авторы)

avatar
04.10.2020, 11:38:14

Прочитала продолжение и аж мурашки по коже от реплик Декабря. Властный мужчина, который признает только своё мнение. Не такой нужен Насте.

avatar
04.10.2020, 11:33:53

Ну вот опять мать будет им палки в колеса вставлять. Ибо я хочу пару Ноябрь с Настей. :(((( Или это не канон?

avatar
03.10.2020, 17:05:37

Ооо, значит в каком-то смысле, мои предположения верны...
Спасибо)

avatar
03.10.2020, 15:23:52

❤❤❤ Спасибо ❤❤❤

avatar
03.10.2020, 14:19:40

Спасибо большое за книгу.

avatar
02.10.2020, 23:08:34

Спасибо большое!

avatar
02.10.2020, 13:20:03

что же в Насте такого, что на неё обратила внимание Годания?

avatar
01.10.2020, 23:13:55

Спасибо большое!

А матушка не так проста как хочет показать!

avatar
01.10.2020, 13:21:54

жаль, что такие продолжения маленькие. Хотелось накопить побольше, но удержаться не смогла

avatar
01.10.2020, 07:57:27

Неорин конечно ждал)))
Теперь понятно, куда так быстро ссылаясь Годания)
Спасибо!

avatar
30.09.2020, 19:24:41

Спасибо большое!
Ноябрь и его невеста?

Кто ждал? Ноябрь и его вобла!

avatar
29.09.2020, 23:03:08

Спасибо за интересную проду! Бедный Неорин. У принцессы такой скверный характер. Фу. О! Неорин уже ревнует Настю)). А Гадания очень даже не проста. Хитрая. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
29.09.2020, 22:28:42

Спасибо большое!

avatar
29.09.2020, 20:27:59

Мне кажется, от Годании ничего не скроешь, и она знает про девушку, даже более того, она сама ее закинула в этот мир! А вообще ей, наверное, просто интересно наблюдать за действиями Неорина...
Но это лишь мои догадки)))

avatar
29.09.2020, 11:53:33

Может стоит Неорину отказаться от брака, объяснив какая на самом деле принцесса и заручившись поддержкой брата?

avatar
28.09.2020, 23:31:02

Спасибо большое!

avatar
28.09.2020, 10:15:11

Вот надоедливая принцесса! Аж бесит
Пора идти к Годании, иначе это не слишком хорошо кончится...
Спасибо)