Книга. "Попаданка и ее айдолы 2" читать онлайн

Попаданка и ее айдолы 2

Цикл: Микрофон на цепи

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, к-поп, дорама

Читать
Рейтинг:
1082
983 133381

Текущий рейтинг:
#2881 в Современный любовный роман
#1793 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

04.12.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы 2"

Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, двухтомник.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2024, 18:34:47

Молодец, правильная тактика с отцом.

avatar
23.01.2024, 18:12:11

спасибо большое

avatar
19.01.2024, 16:05:31

Ах, ты ж… *мат перемат*…
Я знаю, что не все мы в жизни можем вовремя найти элегантное решение, чтобы эффективно избавиться от таких вот У… блюстителей традиций чтоб их… У… роддителей любимых сыночков… Но хоть в книжке пусть героиня ему обрежет… мечты и планы без последствий для себя ))

avatar
22.01.2024, 18:22:24

Спасибо большое

avatar
22.01.2024, 16:08:39

Какааая прелесть, а крокодильчику то зубки и повыбивать можно)))

avatar
22.01.2024, 15:30:54

И что он к ней привязался? Есть же наверное и другие семьи с мнлгим большим приданным? А тут матёрая женщина с ужасным (по их меркам) характером и любовником/женихом/почтимужем. Ему мозг некому ложечкой кушать? Нравятся дамы с большим жизненным опытом? Или любит ломать личность от госпожи до рабыни?
ТЫ скажи , что ты хошь??? )))
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨

Спасибо за продочку

avatar
22.01.2024, 13:37:26

Кажись Рю и У подружаться

avatar
20.01.2024, 08:38:21

ОУ! Я поняла что меня бесит и смущает: тороплюсь узнать всё побыстрее и читаю в приложении на телефоне, а там нет функции поставить оценку за главу. Литнет, как же так?! К авторам претензий нет, планку не роняют, сплоченная команда )))

Меня разорвало и подбросило! Вот нафига я прочитала это на ночь??????? Как я теперь засну?! А никак!! Что ж так интересно то!!!!!!!!

avatar
19.01.2024, 17:55:48

Спасибо большое

avatar
19.01.2024, 14:27:33

Ну нет, должна же она этого У уделать... Легко и непринужденно.

Спасибо за продочку

avatar
19.01.2024, 11:00:25

Сказала бы Рю про этого засранца У

avatar
18.01.2024, 12:02:21

Спасибо большое

avatar
18.01.2024, 11:53:54

Бедняга Санти, хочет домой и не как не уйти.)

avatar
18.01.2024, 00:09:27

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Лиш бы до чего нехорошего не договорился!

Спасибо за продочку

avatar
17.01.2024, 19:47:23

это палочкой в отношение к Воробышку ведущий будет тыкать?

avatar
16.01.2024, 18:29:32

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Хорошие они ребята, а Бо самый умный!