- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Попаданка и ее айдолы 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717487083_62.jpeg
Попаданка и ее айдолы 2
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Микрофон на цепи
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, к-поп, дорама
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2881 в Современный любовный роман
#1793 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
177 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 16.02.2024
Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы 2"
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, двухтомник.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, двухтомник.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144160
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот терзают меня смутные сомнения... а есть прототип у группы? Некоторые личности прям как то узнаваемы чтоли...
Спасибо за продочку!
Отожгут они, ох отожгут
*********** - ну, не знаю я, как еще лайки добавить!
Воробья воспитывают.)
Спасибо большое
Везде успеваю! И дракона пожевать, и пйдолов погонять!
Спасибо за продочку
Рю - красавчик! Благодарю за продолжение!
Бабушка как-то подозрительно выглядит. Переживания до добра со здоровьем не доводят. Одним ужином точно не обойтись.
Спасибо за продочку
"Маму" тоже на обследование! В обморок настрящий похоже сползла. Может там папа и сам уже с наследником справился, а то все на дочку свесил!
И кто это.
Спасибо за породу! СИЛЬНО! Это называется на равных. И у Отца появилась надежда на Внуков!
Отлично! Наша девочка!
А%%, последняя глава просто супер, я не могу сдержать комментарии.
Уже жду не дождусь просиврстояния между Вейшингом и Рю за лапку и потроха Риты.
Девачки, нас ожидает самое сочное противостояние века *_*
Божеее...
Какой же этот Вейшинг изделие #3.
Так и подмывает посоветовать Рите задействовать её козырную карту в виде серого волка. На кой ляд ей Рю если он не может прищучить этого настырного скунса...
Рю, твою женщину присвоить хотят... ОЛО... Почешись и прими меры!
Как там было... Гены пальцем не раздавишь, вот)
Ай молодец!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена