- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Попаданка и ее айдолы 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717487083_62.jpeg
Попаданка и ее айдолы 2
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Микрофон на цепи
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, к-поп, дорама
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2881 в Современный любовный роман
#1793 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
177 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 16.02.2024
Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы 2"
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, двухтомник.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, двухтомник.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144172
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня продолжение будет?
Даа, Рите мало того что спать надо, надо бы еще для себя какие-то упражнения поделать, потанцевать, порастягиваться. Тело бывшей трейни явно этого просит. Когда только?
Рита -ещё тот я Мамик
А валерьянка по поводу того что их услышали и увидели? Когда же успели на байке покататься?!
Валерьянка это сила,
валерьянка это вещь.
Сорок капель хапнуть, силы
к мозговому штурму есть)))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
История очень нравится ))))))
Спасибо за продочку
Спасибо большое
Нельзя же так, хнык-хнык?! На самом интересном месте
Бедный ребенок, натерпелся уже от жизни.
Спалились по полной программе...
Ну упс...
Знатно спалились) теперь только замуж!
Ой, как не аккуратно вышло!
Спасибо большое
Спасибо за продочку
У меня натурально свисает челюсть. Где тут взяться хорошему отношению к людям если тебя продают как кусок говядины по акции. Бедный воробушек.
Ну ничего, сейчас Рита всё исправит и буду у неё в агентстве самые талантливые и образованные булочки
интересно, это правда об "узаконеном рабстве"? или, надеюсь, выдумка авторов
Спасибо за продочку
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена