Книга. "Попаданка и ее айдолы 2" читать онлайн

Попаданка и ее айдолы 2

Цикл: Микрофон на цепи

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, к-поп, дорама

Читать
Рейтинг:
1082
982 133296

Текущий рейтинг:
#3820 в Современный любовный роман
#2356 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

04.12.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы 2"

Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, двухтомник.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 18:44:48

Спасибо, было классно ❤️

Спасибо! Будем ждать про Вейшенга)

avatar
16.02.2024, 18:36:28

Спасибо огромное за прекрасную историю. Ну что я могу сказать.... Хочется ещё))))))

avatar
16.02.2024, 18:25:25

Как же вы колоссально добавляете хорошего настроения!!! Жду выхода 2 книги про небожителей на бумаге! Творите еще... много и чаще)))

avatar
16.02.2024, 18:24:02

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.02.2024, 18:22:24

Ой, неужели кончилось?
Может про Вэйшенга будет?
Пожалуйста 8-)

avatar
16.02.2024, 18:21:29

Благодарю!!! Великолепно!!! как всегда у этого дуэта)))

avatar
16.02.2024, 18:19:17

Спасибо большое

avatar
16.02.2024, 17:55:00

Супер! Легко, позитивно ёмко. Хочется еще про У

Спасибо огромное! Эх, пойду перечитывать.

avatar
16.02.2024, 17:37:03

Захватывающая книга, читается очень легко, не затянута, класс!

avatar
16.02.2024, 17:00:43

это конец? или будет еще один эпилог?

avatar
16.02.2024, 17:21:01

Жаль расставаться с героями. На ком же женился крокодил. Может про него история будет:)

avatar
16.02.2024, 17:20:50

Ууууууууууууу!!!
Спасибо огромное!!!
Потрясающяя история!❤️❤️❤️
Прошу продолжения!❤️❤️❤️

avatar
16.02.2024, 17:16:37

Аааааа!!как же теперь расстаться с героями?!! Огромное спасибо за книгу!!

avatar
16.02.2024, 17:06:21

Аааааа! Как расставаться жалко! Но как же все здорово! Спасибо!

avatar
15.02.2024, 17:39:46

Спасибо!)

avatar
15.02.2024, 14:48:51

Бедные азиатские мужики. Так и вижу этот момент с китайским семейством в торговом центре: жена орёт: "Купи мне ту норкову шубку! ", сын:"Хочу машинку!! ", дочь:" Мне нужны эти замшевые сапожки!!!", а по центру стоит глава семейства и не знает, куда сбежать от этого бедлама.

avatar
15.02.2024, 13:45:32

Спасибо

avatar
15.02.2024, 06:27:47

А Рита сама на своей свадьбе споет что-нибудь красивое? Баллады грустные в основном, но можно же найти что-нибудь вроде "давай дадим друг другу руки и вместе в путь на долгие года". :)