- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Попаданка и ее айдолы 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717487083_62.jpeg
Попаданка и ее айдолы 2
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Микрофон на цепи
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, к-поп, дорама
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3820 в Современный любовный роман
#2356 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
177 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 16.02.2024
Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы 2"
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, двухтомник.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, двухтомник.
Другие книги автора
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, было классно ❤️
Спасибо! Будем ждать про Вейшенга)
Спасибо огромное за прекрасную историю. Ну что я могу сказать.... Хочется ещё))))))
Как же вы колоссально добавляете хорошего настроения!!! Жду выхода 2 книги про небожителей на бумаге! Творите еще... много и чаще)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, неужели кончилось?
Может про Вэйшенга будет?
Пожалуйста 8-)
Благодарю!!! Великолепно!!! как всегда у этого дуэта)))
Спасибо большое
Супер! Легко, позитивно ёмко. Хочется еще про У
Спасибо огромное! Эх, пойду перечитывать.
Захватывающая книга, читается очень легко, не затянута, класс!
это конец? или будет еще один эпилог?
Жаль расставаться с героями. На ком же женился крокодил. Может про него история будет:)
Ууууууууууууу!!!
Спасибо огромное!!!
Потрясающяя история!❤️❤️❤️
Прошу продолжения!❤️❤️❤️
Аааааа!!как же теперь расстаться с героями?!! Огромное спасибо за книгу!!
Аааааа! Как расставаться жалко! Но как же все здорово! Спасибо!
Спасибо!)
Бедные азиатские мужики. Так и вижу этот момент с китайским семейством в торговом центре: жена орёт: "Купи мне ту норкову шубку! ", сын:"Хочу машинку!! ", дочь:" Мне нужны эти замшевые сапожки!!!", а по центру стоит глава семейства и не знает, куда сбежать от этого бедлама.
Спасибо
А Рита сама на своей свадьбе споет что-нибудь красивое? Баллады грустные в основном, но можно же найти что-нибудь вроде "давай дадим друг другу руки и вместе в путь на долгие года". :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена