Книга. "Попаданка и ее айдолы 2" читать онлайн

Попаданка и ее айдолы 2

Цикл: Микрофон на цепи

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, к-поп, дорама

Читать
Рейтинг:
1082
982 133296

Текущий рейтинг:
#3821 в Современный любовный роман
#2353 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

04.12.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы 2"

Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, двухтомник.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 04:44:33

Оооо... А книга не закончена?

avatar
15.02.2024, 01:15:43

Благодарю любимую команду авторов за очередную гениальную серию и героев, с которыми совсем не хочется расставаться!!! Греет душу только мысль, что потом будет тоже очень и очень интересно! Читаю все проекты, драконы тоже перспективные, как и хересы)) Воздушные поцелуйчики восторженного читателя))

avatar
14.02.2024, 20:42:34

Вот Риту и раскрыли)))) как же интересно, что дальше то

avatar
14.02.2024, 16:46:25

На самом интересном месте!

avatar
14.02.2024, 15:52:31

Спасибо! Очень!

avatar
14.02.2024, 15:38:53

Спасибо большое

Спасибо за продочку

avatar
14.02.2024, 14:55:26

А-а-а-а-а, хочу еще ?

avatar
14.02.2024, 00:01:36

Спасибо! Спасибо! Спасибо!❤️❤️❤️

Ну вот же, я не одинока в желании читать дальше! Я просто устала бояться, что эта книга скоро закончиться!

avatar
13.02.2024, 14:22:05

Так, вот вопросик - а можно ещё третью часть?))) Поймите меня правильно - есть книги, с которыми категорически не хочется расставаться. И эта книга из тех самых, в которых всегда хочется продолжения

avatar
13.02.2024, 17:22:51

Ой-ёй, все близится к развязке!

avatar
13.02.2024, 14:49:39

Спасибо большое

avatar
13.02.2024, 10:05:41

Здравствуйте! Очень хочу прочитать первую часть, но не получается оплатить. Можете узнать, я чем дело?

avatar
13.02.2024, 01:39:25

от слов Лео аж слезу пустила

Спасибо за продочку

avatar
12.02.2024, 14:49:54

Господи, аж мороз по коже. Жду продолжения

avatar
12.02.2024, 14:39:09

Быть настолько прямым, нужно обладать поистине львиной смелостью

avatar
10.02.2024, 09:11:00

Спасибо большое

Спасибо за продочку!
Недавно попался шортс про к-поп на тему "как рано они нас покинули" - больше половины по причине самоубийства(((