- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Попаданка и ее айдолы 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717487083_62.jpeg
Попаданка и ее айдолы 2
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Микрофон на цепи
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, к-поп, дорама
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2866 в Современный любовный роман
#1797 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
177 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 16.02.2024
Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы 2"
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, двухтомник.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, двухтомник.
Другие книги автора
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо... А книга не закончена?
Благодарю любимую команду авторов за очередную гениальную серию и героев, с которыми совсем не хочется расставаться!!! Греет душу только мысль, что потом будет тоже очень и очень интересно! Читаю все проекты, драконы тоже перспективные, как и хересы)) Воздушные поцелуйчики восторженного читателя))
Вот Риту и раскрыли)))) как же интересно, что дальше то
На самом интересном месте!
Спасибо! Очень!
Спасибо большое
Спасибо за продочку
А-а-а-а-а, хочу еще ?
Спасибо! Спасибо! Спасибо!❤️❤️❤️
Ну вот же, я не одинока в желании читать дальше! Я просто устала бояться, что эта книга скоро закончиться!
Так, вот вопросик - а можно ещё третью часть?))) Поймите меня правильно - есть книги, с которыми категорически не хочется расставаться. И эта книга из тех самых, в которых всегда хочется продолжения
Ой-ёй, все близится к развязке!
Спасибо большое
Здравствуйте! Очень хочу прочитать первую часть, но не получается оплатить. Можете узнать, я чем дело?
от слов Лео аж слезу пустила
Спасибо за продочку
Господи, аж мороз по коже. Жду продолжения
Быть настолько прямым, нужно обладать поистине львиной смелостью
Спасибо большое
Спасибо за продочку!
Недавно попался шортс про к-поп на тему "как рано они нас покинули" - больше половины по причине самоубийства(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена