Книга. "Попаданка и король" читать онлайн

Попаданка и король

Цикл: Ты попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2711
2570 133579

Текущий рейтинг:
#12993 в Женский роман
#17962 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

28.02.2018 — 28.02.2018


Аннотация к книге "Попаданка и король"



Попала в чужой и чуждый мир? Тебя принуждают выйти замуж за короля, один вид которого вызывает у тебя ужас? Это еще не самое плохое. Настоящие неприятности начнутся тогда, когда ты поймешь, что один взгляд на королевского брата заставляет твое сердце стучать быстрее.

Обложка от Аси Оболенской.

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2017, 22:15:17

Щаз она всех собак спустит на незадачливого будильника.((( Спасибо!

avatar
13.12.2017, 17:12:31

Спасибо! Ну вот, разбудили! Видно не судьба...

Эх!!! Разбудили!!! Не спальня у нее а проходной двор.
Спасибо

avatar
12.12.2017, 21:19:02

Спасибо! Ситуация становится все более запутанной...

Конечно же для них она не человек а пришелец с другой планеты. Для нас же пришельцы не люди:)))))))

avatar
12.12.2017, 19:10:25

спасио!

avatar
12.12.2017, 23:46:23

Вот так живешь себе спокойненько, никого не трогаешь, а тебе, кроме свплившихся на голову неприятнлстей еще и заявляют, что ты не человек.((( И выживай как знаешь. Спасибо!

avatar
13.12.2017, 00:51:41

очень интересно!!! спасибо и удачи!!!

Почему не человек? А кто тогда, дух что ли?
Спасибо

avatar
13.12.2017, 01:58:01

Гадаем вместе с Анжеликой-кто же она теперь???!!!!Если не человек,тогда кто!?!?!Спасибо большое!!!!

avatar
12.12.2017, 03:06:18

Спасибо большое!!!!

avatar
12.12.2017, 01:32:20

Ни как убивиц нарисовался?

avatar
12.12.2017, 00:37:50

Спасибо и вдохновения Вам!

И кто же с ней заговорил? И где эта Лали?
Спасибо

Обломщик этот Артиус! Надеюсь она его тоже как нибудь обломает! Спасибо.

avatar
05.12.2017, 10:30:14

Что и требовалось доказать: весьма доброжелательный, но по сути отказ.(((

avatar
02.12.2017, 07:26:02

Спасибо!

Хорошая оговорка:" Обычно мы не вмешиваемся", а если не обычно?

avatar
05.12.2017, 12:01:01

Спасибо!жаль что возвращение откладывается....

avatar
05.12.2017, 10:53:00

Как-то грустно... Спасибо и вдохновения!