Книга. "Попаданка и король" читать онлайн

Попаданка и король

Цикл: Ты попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2711
2570 133579

Текущий рейтинг:
#12993 в Женский роман
#17960 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

28.02.2018 — 28.02.2018


Аннотация к книге "Попаданка и король"



Попала в чужой и чуждый мир? Тебя принуждают выйти замуж за короля, один вид которого вызывает у тебя ужас? Это еще не самое плохое. Настоящие неприятности начнутся тогда, когда ты поймешь, что один взгляд на королевского брата заставляет твое сердце стучать быстрее.

Обложка от Аси Оболенской.

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2017, 23:03:32

Круто!!!Спасибо большое!!!

avatar
24.12.2017, 06:33:34

Уж послал Артиус Анжелику так послал. В "родные" пенаты. А потом, когда коронуется, заявит, что ему нужен брак с ней - "для сохрагения королевской тайны"?(((

avatar
23.12.2017, 08:20:58

А это не проверка на вшивость, случайно?:):):) Спасибо, вот теперь интересно!

avatar
23.12.2017, 09:04:00

Спасибо за Проду!!!У Короля крышу снесло ,видимо от ревности не иначе??!!!

avatar
23.12.2017, 00:57:07

Спасибо! Все ужасней и ужасней...

avatar
23.12.2017, 03:43:47

Спасибо!!!

avatar
23.12.2017, 00:45:54

Спасибо!

avatar
23.12.2017, 07:10:34

революцию! срочно революцию!

Король умер? Да здравствует Король!
Спасибо

avatar
17.12.2017, 01:19:17

Просто ужас! И не скажеш - мы просто родинки подправляли...
Спасибо большое за проду!!!!

avatar
17.12.2017, 06:29:48

И чего все ломятся вкомнату кому не лень...

avatar
17.12.2017, 01:19:28

И что теперь будет? Всё же не сдержался Артиус... эх, король не вовремя вернулся... Спасибо огромное и вдохновения!!!

Когда же будет продочка?????????

Подстава!!! Братик явно знал когда король заявится! Вот и верь после этого людям...
Спасибо

Вот это ж ужасть! Чё сейчас будет!!!!

avatar
16.12.2017, 21:08:48

Спасибо! Что-то будет... :-O

avatar
14.12.2017, 16:57:20

Наверно не успел отец записать! Вот досада! И кому понадобилось будить?!
Спасибо большое за проду!!!!

avatar
13.12.2017, 20:09:42

ну вот разбудили Алису не вовремя...

avatar
13.12.2017, 23:32:01

Спасибо!

avatar
15.12.2017, 10:59:03

Спасибо! !!! Очень интересная история!!!