Книга. "Попаданка и король" читать онлайн

Попаданка и король

Цикл: Ты попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2711
2570 133579

Текущий рейтинг:
#12992 в Женский роман
#17969 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

28.02.2018 — 28.02.2018


Аннотация к книге "Попаданка и король"



Попала в чужой и чуждый мир? Тебя принуждают выйти замуж за короля, один вид которого вызывает у тебя ужас? Это еще не самое плохое. Настоящие неприятности начнутся тогда, когда ты поймешь, что один взгляд на королевского брата заставляет твое сердце стучать быстрее.

Обложка от Аси Оболенской.

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2017, 19:47:49

Начала читать, очень понравилось, стало интересно,что будет дальше. Надеюсь, скоро дочитаю. Конечно еще все достаточно мутно, непонятно, но надеюсь, что все вскоре проясниться. Огромное спасибо за ваш труд, он не прошел даром!Еще раз, благодарю за столь прекрасную книгу.

Все персонажи со странностями и скелетами в своих шкафах.

avatar
09.11.2017, 16:20:09

Что-то его высочество уж очень часто говорит, что ему до Анжелики нет дела. Пытается убедить ее или себя? Все-таки невеста брата.

Спасибо за проду! Что же там за тайна?

avatar
09.11.2017, 18:57:58

Большое спасибо!!! Удачи Вам!!!

avatar
10.11.2017, 15:38:03

Как интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2017, 15:14:40

Спасибо! Значит, не доставляет удовольствия обжиматься с Анжеликой?! Вот ведь... принц!

avatar
09.11.2017, 22:12:47

Спасибо большое за проду!!!
Интересно что за тайна? А обжиматся по моему ему совсем понравилось, вот только не признаётся...

avatar
08.11.2017, 21:59:29

Начала читать, очень затянуло, интересно, с кем у ГГ сложиться,по обложке, говориться , что типа с королем, но не факт. Не очень нравится, что они там все какие-то мутные, даже героиня мне иногда не понятная, но сюжет интересный, буду следить.

avatar
08.11.2017, 14:03:32

Вообще-то г.г. странноватая,то зашуганная,то обезвоженная,но, в целом пока все нравится,спасибо.

avatar
07.11.2017, 21:07:03

Спасибо. Артиус - такой, ммм... Очень хочется, чтобы у них что-то было)))

avatar
04.11.2017, 01:54:16

Спасибо.

avatar
03.11.2017, 14:00:06

Интересно вот, с кем любовь то будет?Неужели с королем?Может лучше с братцем, а короля ликвидировать под шумок.

Спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2017, 18:48:54

Спасибо! Есть у меня смутное подозрение, что на обложке изображен не король, а его брат...

avatar
05.11.2017, 21:30:51

Спасибо огромное за продолжение!!!
А брат короля мне нравится! И какие хорошие способности у него!

Каких, каких удовольствий?
Ну и шутки у этого принца...
А как же народ узнает своего короля?
Спасибо

avatar
03.11.2017, 12:38:53

бедная героиня! фу какой противный король!

avatar
03.11.2017, 16:54:00

Спасибо огромное за продолжение!!!
Всё таки не успел! Очень переживала...

И куда он собрался ее скатать?
Скалку бы ей в руки, да по лбу этому высочеству пару раз зарядить! Чтоб хоть немного в курс дела ввел. А то как собаку дрессировать надумал.

Большое спасибо за продолжение!