https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740599458_32.jpeg
Попаданка и король
Матильда Старр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12992 в Женский роман
#17969 в Попаданцы в другие миры
28.02.2018 — 28.02.2018
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать, очень понравилось, стало интересно,что будет дальше. Надеюсь, скоро дочитаю. Конечно еще все достаточно мутно, непонятно, но надеюсь, что все вскоре проясниться. Огромное спасибо за ваш труд, он не прошел даром!Еще раз, благодарю за столь прекрасную книгу.
Все персонажи со странностями и скелетами в своих шкафах.
Что-то его высочество уж очень часто говорит, что ему до Анжелики нет дела. Пытается убедить ее или себя? Все-таки невеста брата.
Спасибо за проду! Что же там за тайна?
Большое спасибо!!! Удачи Вам!!!
Как интересно! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Значит, не доставляет удовольствия обжиматься с Анжеликой?! Вот ведь... принц!
Спасибо большое за проду!!!
Интересно что за тайна? А обжиматся по моему ему совсем понравилось, вот только не признаётся...
Начала читать, очень затянуло, интересно, с кем у ГГ сложиться,по обложке, говориться , что типа с королем, но не факт. Не очень нравится, что они там все какие-то мутные, даже героиня мне иногда не понятная, но сюжет интересный, буду следить.
Вообще-то г.г. странноватая,то зашуганная,то обезвоженная,но, в целом пока все нравится,спасибо.
Спасибо. Артиус - такой, ммм... Очень хочется, чтобы у них что-то было)))
Спасибо.
Интересно вот, с кем любовь то будет?Неужели с королем?Может лучше с братцем, а короля ликвидировать под шумок.
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Есть у меня смутное подозрение, что на обложке изображен не король, а его брат...
Спасибо огромное за продолжение!!!
А брат короля мне нравится! И какие хорошие способности у него!
Каких, каких удовольствий?
Ну и шутки у этого принца...
А как же народ узнает своего короля?
Спасибо
бедная героиня! фу какой противный король!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Всё таки не успел! Очень переживала...
И куда он собрался ее скатать?
Скалку бы ей в руки, да по лбу этому высочеству пару раз зарядить! Чтоб хоть немного в курс дела ввел. А то как собаку дрессировать надумал.
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена