https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740599458_32.jpeg
Попаданка и король
Матильда Старр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12992 в Женский роман
#17969 в Попаданцы в другие миры
28.02.2018 — 28.02.2018
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот! Жаль подписка!Очень хочется почитать!Дорогой автор, а когда ожидается скидка?
Бежать надо... хотя бы на родину маркизы.
По моему мнению рано автор ввел подписку. Пока совсем все не понятно. Послежу за комментариями а там решу. Для меня эта первая книга автора.
Вот сижу и думаю...уже час...Оплачивать или нет?
Как думаете, стоит?
Тоже склоняюсь, что это забота о ее невинности его высочества.
Спасибо:))
Спасибо!!!Не легко Анжелике быть попаданкой!!!
кто то решил проблемы невинности... что вспомнит пьяный король..... ставлю на братца.... гланый пройдоха- и манипулятор - он
кто то решил проблемы невинности... что вспомнит пьяный король.....
И кто подпоил короля? Небось специально чтоб она на утро сбежала ? А место невесты снова стало вакантным .
Спасибо
А ведь кто-то помог ей , напоил короля и надоумил его сходить к невесте , а как ещё ей объяснять свою недевственность? А так может ещё ничего не сделает ей а скажут! ! ! ! А скажут что это он , вот .
Спасибо
Может он отрубится или потом не докажет,что она была не невинна,он ведь пьян,голоден и фиг заметит за сопротивлением некое недоразумение ?!
Не король, а какая-то сволочь!((( Неужели никто не вмешается в этот кошмар?! Как же, ведь это сам король!(( Спасибо!
Гад то какой
Спасибо большое! Очень интересное начало!)
Интересно, сможет её найти отец? А если она останется, кто же станет её мужем? Вот уж, радикальный способ подтвердить, что больше не девственница, но будущему мужу не изменяла.
Неужели так все и будет? Или она сможет с ним справиться?
Спасибо! Вот и решился вопрос с девственностью...
Короче,не дворец а гадюшник.А этот козел ничего ей не рассказывает а только предъявляет претензии.Гад.Конечно с выполнением желания лекарки она очень сильно попала. Спасибо!!!
ничего не понятно ни гг ни читателю.. и это здорово.. спасибо..очень интересно
Анжелика словно канат. Все стараются протянуть ее к себе поближе. И все врут. Странно что король пока не участвует.
Спасибо
Значит высочество хотел подставить Анжелику?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена