Книга. "Попаданка и король" читать онлайн

Попаданка и король

Цикл: Ты попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2711
2570 133579

Текущий рейтинг:
#12992 в Женский роман
#17969 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

28.02.2018 — 28.02.2018


Аннотация к книге "Попаданка и король"



Попала в чужой и чуждый мир? Тебя принуждают выйти замуж за короля, один вид которого вызывает у тебя ужас? Это еще не самое плохое. Настоящие неприятности начнутся тогда, когда ты поймешь, что один взгляд на королевского брата заставляет твое сердце стучать быстрее.

Обложка от Аси Оболенской.

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот! Жаль подписка!Очень хочется почитать!Дорогой автор, а когда ожидается скидка?

Бежать надо... хотя бы на родину маркизы.

По моему мнению рано автор ввел подписку. Пока совсем все не понятно. Послежу за комментариями а там решу. Для меня эта первая книга автора.

avatar
03.11.2017, 14:04:01

Вот сижу и думаю...уже час...Оплачивать или нет?
Как думаете, стоит?

avatar
03.11.2017, 10:25:16

Тоже склоняюсь, что это забота о ее невинности его высочества.
Спасибо:))

avatar
03.11.2017, 10:14:52

Спасибо!!!Не легко Анжелике быть попаданкой!!!

avatar
03.11.2017, 10:05:19

кто то решил проблемы невинности... что вспомнит пьяный король..... ставлю на братца.... гланый пройдоха- и манипулятор - он

avatar
03.11.2017, 10:04:31

кто то решил проблемы невинности... что вспомнит пьяный король.....

И кто подпоил короля? Небось специально чтоб она на утро сбежала ? А место невесты снова стало вакантным .
Спасибо

А ведь кто-то помог ей , напоил короля и надоумил его сходить к невесте , а как ещё ей объяснять свою недевственность? А так может ещё ничего не сделает ей а скажут! ! ! ! А скажут что это он , вот .
Спасибо

Может он отрубится или потом не докажет,что она была не невинна,он ведь пьян,голоден и фиг заметит за сопротивлением некое недоразумение ?!

avatar
03.11.2017, 06:41:41

Не король, а какая-то сволочь!((( Неужели никто не вмешается в этот кошмар?! Как же, ведь это сам король!(( Спасибо!

avatar
03.11.2017, 06:07:43

Гад то какой

Спасибо большое! Очень интересное начало!)
Интересно, сможет её найти отец? А если она останется, кто же станет её мужем? Вот уж, радикальный способ подтвердить, что больше не девственница, но будущему мужу не изменяла.

avatar
03.11.2017, 02:59:31

Неужели так все и будет? Или она сможет с ним справиться?

Спасибо! Вот и решился вопрос с девственностью...

avatar
02.11.2017, 11:04:14

Короче,не дворец а гадюшник.А этот козел ничего ей не рассказывает а только предъявляет претензии.Гад.Конечно с выполнением желания лекарки она очень сильно попала. Спасибо!!!

avatar
02.11.2017, 12:02:46

ничего не понятно ни гг ни читателю.. и это здорово.. спасибо..очень интересно

Анжелика словно канат. Все стараются протянуть ее к себе поближе. И все врут. Странно что король пока не участвует.
Спасибо

Значит высочество хотел подставить Анжелику?