Книга. "Попаданка и король" читать онлайн

Попаданка и король

Цикл: Ты попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2711
2570 133579

Текущий рейтинг:
#12994 в Женский роман
#17967 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

28.02.2018 — 28.02.2018


Аннотация к книге "Попаданка и король"



Попала в чужой и чуждый мир? Тебя принуждают выйти замуж за короля, один вид которого вызывает у тебя ужас? Это еще не самое плохое. Настоящие неприятности начнутся тогда, когда ты поймешь, что один взгляд на королевского брата заставляет твое сердце стучать быстрее.

Обложка от Аси Оболенской.

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2017, 10:24:15

Новая прода! ) Сегодня будет еще.
Высочество ужасно вредное, да.
Всем спасибо за комментарии! )

avatar
31.10.2017, 03:49:50

кто кому должен сказать спасибо - это еще разобраться надо....)) аферист-его высочество..))))))
спасибо за проду....

avatar
31.10.2017, 00:25:46

Вредное Высочество!!! Навязал роль и должна играть!
Спасибо огромное за проду!!!

Спасибо! Интересы короны превыше всего...

avatar
30.10.2017, 22:48:08

Спасибо. Не нравится мне это заботливое высочество. Ждем!

avatar
30.10.2017, 22:31:44

Спасибо большое!!!

avatar
30.10.2017, 22:10:23

спасибо

avatar
30.10.2017, 21:53:10

Да уж! Вот попала так попала!

avatar
30.10.2017, 21:05:23

Спасибо

Большое спасибо!

avatar
30.10.2017, 21:02:27

Живешь вот так, никого не трогаешь, и тут - бац! - "ты должна выйти замуж за короля!". Когнитивный диссонанс, однако.))) Спасибо!

Ну и шантажист этот братец.
А его интерес то в чем?
Спасибо

avatar
30.10.2017, 19:43:54

Пока всё-таки не понятно, как он оказался в нужном месте и нужное время. Не сам ли призвал ее из другого время?
Спасибо:))

avatar
30.10.2017, 19:37:15

Спасибо большое!!!!!

avatar
30.10.2017, 19:16:31

Что-то печальная печаль. Может король куда-то исчезнет, и она выйдет замуж за этого авантюриста?

avatar
30.10.2017, 19:15:12

Вот блин, аферист и сводник, а не его высочество. Подзатыльник и не только напрашивается взрослому болвану. А если маркиза выжила, что он будет делать? Спасибо.

avatar
30.10.2017, 18:51:10

Спасибо! Вот ведь аферист!

avatar
30.10.2017, 18:48:45

Спасибо

avatar
30.10.2017, 18:47:19

Много чести ему для спасибо. Напрашивается Высочество на мстю страшную...

avatar
30.10.2017, 18:33:47

Спасибо!!! А кое какие знания о миреей положены. Ведь маркиза что то учила?