Книга. "Попаданка и король" читать онлайн

Попаданка и король

Цикл: Ты попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2711
2570 133579

Текущий рейтинг:
#12993 в Женский роман
#17962 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

28.02.2018 — 28.02.2018


Аннотация к книге "Попаданка и король"



Попала в чужой и чуждый мир? Тебя принуждают выйти замуж за короля, один вид которого вызывает у тебя ужас? Это еще не самое плохое. Настоящие неприятности начнутся тогда, когда ты поймешь, что один взгляд на королевского брата заставляет твое сердце стучать быстрее.

Обложка от Аси Оболенской.

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2017, 18:15:48

Спасибочки огромное! ! ! !

avatar
30.10.2017, 17:48:01

Прикольный роман вырисовывается... Я уже вся в предвкушении!
Спасибо! Ждем!

avatar
30.10.2017, 01:41:01

Выложено продолжение! )

Спасибо за комментарии! Я их внимательно читаю. К сожалению, нет возможности ответить всем. Поэтому в двух словах. Что касается подписки, надеюсь, что она будет. Что касается фото на обложке - оно куплено в стоке. Другие люди тоже могут его купить. Пожалуйста, не оставляйте ссылки на другие произведения, такие комментарии будут удаляться.

И огромное (во-о-т такое!) спасибо тем, кто репостит книгу в соцсетях и дарит награды. Это каждый раз приятно удивляет )

avatar
30.10.2017, 13:18:44

Спасибо:))

avatar
30.10.2017, 12:00:12

Спасибо!!!

avatar
30.10.2017, 10:55:14

Спасибо !!! Интересно, король заметит подмену.

avatar
30.10.2017, 10:47:03

Спасибо!

avatar
30.10.2017, 10:28:30

Спасибо! Попробуй отказаться и, что потом?!

avatar
30.10.2017, 10:10:33

Спасибо, начало понравилось, ждём продолжения!

avatar
30.10.2017, 10:09:42

Спасибо за продочку)))

И на фига ему это все Надо? Ему то какая разница что будет с попаданкой?
Спасибо

avatar
30.10.2017, 08:46:07

Спасибо большое.

спасибо.

avatar
30.10.2017, 06:31:03

Спасибо! А что , Анжелика и погибшая маркиза похожи?

avatar
30.10.2017, 03:49:53

Cпасибо за проду!!!!

avatar
30.10.2017, 03:20:57

Спасибо. Отчаянная девчонка! Ну и зачем ей весь этот гадюшник? Куча оюязанностей и ничего хорошего кроме еды. И ту отравить могут(((.

avatar
30.10.2017, 02:23:27

спасибо

avatar
29.10.2017, 13:57:57

Спасибо.)))) Интересненький сюжет. Жду проду.))))

Да, ситуация... Пожалуй, правда, лучше поспать. Спасибо.

avatar
28.10.2017, 23:27:18

Спасибо большое за проду!!! Интересно где же настоящая маркиза и не заявится ли она в самый неподходящий момент?