Книга. "Попаданка и король" читать онлайн

Попаданка и король

Цикл: Ты попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2711
2570 133579

Текущий рейтинг:
#12993 в Женский роман
#17962 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

28.02.2018 — 28.02.2018


Аннотация к книге "Попаданка и король"



Попала в чужой и чуждый мир? Тебя принуждают выйти замуж за короля, один вид которого вызывает у тебя ужас? Это еще не самое плохое. Настоящие неприятности начнутся тогда, когда ты поймешь, что один взгляд на королевского брата заставляет твое сердце стучать быстрее.

Обложка от Аси Оболенской.

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2017, 23:16:21

Спасибо!

Спасибо

avatar
28.10.2017, 21:22:39

Спасибо) зачем он выдаёт её за маркизу? Значит он уверен, что настоящая невеста мертва?

avatar
28.10.2017, 21:19:38

Спасибо

Большое спасибо!

avatar
28.10.2017, 20:41:55

Спасибо , с нетерпением ждём продолжение .

интересное начало, буду дальше читать

avatar
28.10.2017, 17:52:51

спасибо

avatar
28.10.2017, 16:28:32

Спасибо.

Спасибо!

avatar
28.10.2017, 16:03:04

Спасибо. И зачем все это? Ждем!

avatar
28.10.2017, 15:53:06

здравствуйте! подписка планируется?

Супер!!! Начало очень зацепило)) успехов в написании.. жду проду)!

avatar
28.10.2017, 14:43:46

Спасибо,неожиданно

avatar
28.10.2017, 13:26:08

Спасибо!!!

avatar
28.10.2017, 11:13:25

Спасибо! Интересненькие дела происходят.

Спасибо!Заинтересовало!Понравилось! Бедная девочка !Влипла!Попала не известно за что и куда!И еще почти невеста! А если все откроется ,что будет,не чего хорошего

avatar
28.10.2017, 10:30:51

Спасибо:))

Спасибо!Бедная девочка,влипла,попала не известно куда и за что!И еще, почти невеста!А если все откроется... ....

avatar
28.10.2017, 09:20:03

Да! Меня тоже увлек сюжет...Надеюсь на продолжение!
Спасибо!