Книга. "Попаданка и король" читать онлайн

Попаданка и король

Цикл: Ты попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2711
2570 133579

Текущий рейтинг:
#12993 в Женский роман
#17960 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

28.02.2018 — 28.02.2018


Аннотация к книге "Попаданка и король"



Попала в чужой и чуждый мир? Тебя принуждают выйти замуж за короля, один вид которого вызывает у тебя ужас? Это еще не самое плохое. Настоящие неприятности начнутся тогда, когда ты поймешь, что один взгляд на королевского брата заставляет твое сердце стучать быстрее.

Обложка от Аси Оболенской.

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2017, 08:42:38

Спасибо за продолжение...

avatar
28.10.2017, 06:45:54

спасибо за проду...
неужто замены невесты короля никто не заметит, а ее изображения, подданные и вообще...? рисковый братец...))

И что за дела у этого братца?
А ее потом не посадят в тюрьму за обман?
И что значит спите и спите?
Спасибо

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.10.2017, 00:50:15

спасибо!

avatar
28.10.2017, 00:36:38

спасибо

avatar
28.10.2017, 00:31:52

Уж попала - так попала. Со всех сторон обложили: король, его братец, лекари, любопытные придворные... Спасибо!

avatar
27.10.2017, 23:50:24

Спасибо!

avatar
27.10.2017, 23:47:18

Спасибо !!!Порадовали!!!

avatar
27.10.2017, 23:33:54

Новая часть ) Всем огромное спасибо за комментарии!

avatar
27.10.2017, 23:31:34

спасибо

avatar
27.10.2017, 22:51:15

Спасибо! Вот так поворот!

avatar
27.10.2017, 21:30:48

Спасибо! Представил - подставил. Главный поставщик невест. Если уж не повезло, так во всём, день такой выпал.

avatar
27.10.2017, 19:55:01

Неееет, такой облом "очень сильно опечаленный смайл". Я так надеялась, что она с принцем будет, а тут ... И на обложке похоже король, а не принц(( уфф Ну, прода всё - равно нравится)

avatar
27.10.2017, 18:59:54

Маркиза ангелов! :D

спасибо.

avatar
27.10.2017, 18:19:52

Вот это поворот! Спасибо за проду.

avatar
27.10.2017, 17:56:12

Спасибо!

Спасибо, а вот ещё вопрос - а вот этот брат сам каким образом мчался в пустыне к ней , гулял ?

avatar
27.10.2017, 17:44:00

Ну и новость.