Книга. "Попаданка и король" читать онлайн

Попаданка и король

Цикл: Ты попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2711
2570 133579

Текущий рейтинг:
#12993 в Женский роман
#17960 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

28.02.2018 — 28.02.2018


Аннотация к книге "Попаданка и король"



Попала в чужой и чуждый мир? Тебя принуждают выйти замуж за короля, один вид которого вызывает у тебя ужас? Это еще не самое плохое. Настоящие неприятности начнутся тогда, когда ты поймешь, что один взгляд на королевского брата заставляет твое сердце стучать быстрее.

Обложка от Аси Оболенской.

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2017, 18:04:05

Интересненько);-)
Желаю Вам побольше вдохновения и печенек:-)
Удачи ^_^
Автор, а подписка будет?B-)

avatar
23.10.2017, 11:52:49

спасибо)

avatar
23.10.2017, 11:58:17

Спасибо большое!!! Кажется парень зверствовать не будет, а то я уж и испугалась )))

Супер! Вдохновения автору!

avatar
23.10.2017, 13:31:14

уже страдаю ожидая проды(())
Спасибо автору!

Очень интересное начало! Спасибо!

Начало понравилось. Спасибо! Жду проду:))

Что-то этот всадник совсем не удивился, когда нашел в степи девушку в странной одежде. Или там попаданцы пачками к ним сыплются? А может он знал,что должен кого-то найти и сохранить это в тайне от других? Потому один и шастал по степи?
Спасибо, заинтересовали.

avatar
23.10.2017, 02:25:20

История захватывает сразу! Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
23.10.2017, 05:53:38

Какой скорый на действия молодчик. Это уже король или пока только тренировка? :))

avatar
23.10.2017, 08:17:46

Спасибо! Ну ничего себе поворот... А всего то супчик пролила...

avatar
23.10.2017, 09:10:31

участвую

avatar
23.10.2017, 08:19:56

Кстати, бедный папка, так и не поел. Чую, опять перехватил острого в столовой.

avatar
23.10.2017, 07:42:00

Участвуют.

avatar
23.10.2017, 01:30:31

Неужели такой молодой король? Очень красивая обложка и захватывающее начало. Буду следить!

avatar
23.10.2017, 01:46:44

Интересное начало) у меня вопрос: будет ли подписка?

avatar
22.10.2017, 22:53:45

Спасибо за новую историю!

С почином! Вдохновения и хороших читателей :)