Книга. "Попаданка: из содержанки в графини" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка: из содержанки в графини

Цикл: Попаданки с огоньком

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, дракон и попаданка

Читать
Рейтинг:
634
2423 109474

Текущий рейтинг:
#130 в Тёмное фэнтези
#792 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 168 стр.

02.06.2025 — 21.09.2025


Аннотация к книге "Попаданка: из содержанки в графини"

Меня зовут Кристина, и ещё вчера я была обычной московской эскортницей на содержании у богатого папика. Но ночная авария перевернула мою жизнь: я проснулась в теле знатной девицы, вынужденной выживать в мире, где слово женщины почти ничего не значит без поддержки сильного мужчины. Здесь, где магия реальна, а интриги смертельно опасны, я стала Кристенной, которая пережила не меньше моего, а ещё через два дня у неё свадьба с брутальным графом, чьи глаза полны хищного блеска.Подозреваю, что этот властный мужчина выбрал меня не случайно... Всё, что у меня есть — симпатичная мордашка, расчётливый ум и… постельные трюки, которые я освоила в своём мире. Чтобы выжить, мне придётся разыграть страсть, даже если настоящие чувства окажутся опаснее любого заговора. Я готова рискнуть, потому что больше умирать не хочу.
А вы готовы сыграть со мной?
*Вкусный кусочек
— Не бойся, милая, — его голос низкий, дрожащий от желания и этой порочной игры. — Я буду нежен…
Его пальцы скользят по моей шее, заставляют кожу покрыться мурашками, затрепетать, а потом его губы находят мои.
Поцелуй сначала лёгкий, едва ощутимое прикосновение, тёплое, почти ласковое. Но недолго хищник сдерживает себя, и вот уже ласки становятся глубже: его язык проводит по моей нижней губе, требует разрешения, и я открываюсь, впускаю его. Кайдэн захватывает мой рот с медленной, сладкой властью завоевателя и явно наслаждается, ему по вкусу моя покорность, смешанная с неопытностью и горячностью. Адский коктейль, который я умею подавать как никто!
Я издаю стон, неуверенно и сладко. Он отвечает тем же, и от этого глухого звука по спине пробегает дрожь.

Однотомник, самостоятельная история

За обложку, редактуру, визуалы и профессионализм благодарю своего бессменного редактора Ану Ховскую!

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2025, 07:37:24

Мдааа...(((

avatar
13.07.2025, 15:10:49

Очень красиво описано, я бы сказала Ох***нно!!

Ольга, огромное вам спасибо за доставленное удовольствие.. Ваша книга огонь!!!

Пишу комм без спойлера, ибо просто чистый кайф, Крис бома бомбическая..

Что же вы придумали дальше?..

Жду, читаю, по мне оч нравится‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 10:29:14

Оля лёгкого пера и позитивного настроения!)

avatar
11.07.2025, 08:44:30

Не хочет ли Кайден пустить по миру Кристину, после получения ей наследства или просто убить,как делал это с предыдущими жёнами? А может решил сымитировать её измену?

avatar
11.07.2025, 14:16:09

Муж "пашет" на два фронта. Не надорвался бы бедолага

avatar
11.07.2025, 10:00:55

Спасибо большое Оля!))

avatar
11.07.2025, 09:36:32

Надеюсь, "нашу" девочку не проведёшь. Туман из головы рассеется. Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
09.07.2025, 09:42:23

Что-то меня смущает слово ведьма. Больше похоже на ругательство. Что-то  с ним не то. Нельзя ему доверять. Она вступила в наследство? Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
08.07.2025, 19:03:29

Автор, огромное спасибо! Прекрасный литературный язык..Очень талантливо и увлекательно!

avatar
08.07.2025, 16:55:05

За промокод отдельное спасибо!!!!!!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.07.2025, 16:54:26

Класс!!! Надеюсь она "сделает" его жизнь🔥!!!! Спасибо большое!!!!! ‍❤️‍

Ловко она его соблазнила! Респект гг!

avatar
08.07.2025, 00:53:19

очень нравится читать вашу книгу. Но переживаю, не подумает ли граф после стриптиза, что она не такая невинная, как кажется?

avatar
07.07.2025, 14:03:27

Надеюсь Кристина не забудет закатать в асфальт бывшую семейку. Волнуюсь за Белатрис. Ведь придумает сучка еще какую нибудь подлянку

avatar
07.07.2025, 10:13:08

Оо,новая глава.Пошёл читать!)))Всем приятного чтения!

avatar
07.07.2025, 10:26:57

Оля ...Вот это даа.Оценил!))Спасибо за труд в написании главы)))

avatar
04.07.2025, 09:39:30

Оо эти эмоции Беллатрис, спасибо Оля я прям прочувствовал атмосферу!Мощная глава!

avatar
03.07.2025, 16:26:44

Дорогие читатели, в сегодняшнем блоге розыгрыш ТРЕХ промокодов на эту книгу! Перейдите в мой блог, и просто поставьте плюс! И кто знает, может, именно вы выиграете!
Вот ссылка на блог! https://litnet.com/ru/blogs/post/955595

avatar
02.07.2025, 09:32:04

Можно сегодня еще продочку?)) Прям горит, хочется узнать про наследство)
Случайно наткнулась на вашу книжечку и не смогла отлипнуть, прочитала залпом...

avatar
30.06.2025, 10:34:43

Удивительно что муж который женился на девственнице ожидает от нее действий профессионалки. Такой забавный диссонанс. Мужик дожив до стольких то лет (ну ему явно не 18) не понимает что настоящая девственница уже давно упала бы в обморок. У него все норм.Прям активная сексуальная жизнь у нее началась по щелчку пальцев и танцы она выучила у себя в комнате