Аннотация к книге "Попаданка: из содержанки в графини"
Меня зовут Кристина, и ещё вчера я была обычной московской эскортницей на содержании у богатого папика. Но ночная авария перевернула мою жизнь: я проснулась в теле знатной девицы, вынужденной выживать в мире, где слово женщины почти ничего не значит без поддержки сильного мужчины. Здесь, где магия реальна, а интриги смертельно опасны, я стала Кристенной, которая пережила не меньше моего, а ещё через два дня у неё свадьба с брутальным графом, чьи глаза полны хищного блеска.Подозреваю, что этот властный мужчина выбрал меня не случайно... Всё, что у меня есть — симпатичная мордашка, расчётливый ум и… постельные трюки, которые я освоила в своём мире. Чтобы выжить, мне придётся разыграть страсть, даже если настоящие чувства окажутся опаснее любого заговора. Я готова рискнуть, потому что больше умирать не хочу.
А вы готовы сыграть со мной?
*Вкусный кусочек
— Не бойся, милая, — его голос низкий, дрожащий от желания и этой порочной игры. — Я буду нежен…
Его пальцы скользят по моей шее, заставляют кожу покрыться мурашками, затрепетать, а потом его губы находят мои.
Поцелуй сначала лёгкий, едва ощутимое прикосновение, тёплое, почти ласковое. Но недолго хищник сдерживает себя, и вот уже ласки становятся глубже: его язык проводит по моей нижней губе, требует разрешения, и я открываюсь, впускаю его. Кайдэн захватывает мой рот с медленной, сладкой властью завоевателя и явно наслаждается, ему по вкусу моя покорность, смешанная с неопытностью и горячностью. Адский коктейль, который я умею подавать как никто!
Я издаю стон, неуверенно и сладко. Он отвечает тем же, и от этого глухого звука по спине пробегает дрожь.
Однотомник, самостоятельная история
За обложку, редактуру, визуалы и профессионализм благодарю своего бессменного редактора Ану Ховскую!
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааа...(((
Очень красиво описано, я бы сказала Ох***нно!!
Ольга, огромное вам спасибо за доставленное удовольствие.. Ваша книга огонь!!!
Пишу комм без спойлера, ибо просто чистый кайф, Крис бома бомбическая..
Что же вы придумали дальше?..
Жду, читаю, по мне оч нравится❤️
Оля лёгкого пера и позитивного настроения!)
Не хочет ли Кайден пустить по миру Кристину, после получения ей наследства или просто убить,как делал это с предыдущими жёнами? А может решил сымитировать её измену?
Муж "пашет" на два фронта. Не надорвался бы бедолага
Спасибо большое Оля!))
Надеюсь, "нашу" девочку не проведёшь. Туман из головы рассеется. Спасибо большое за продолжение ❤️.
Что-то меня смущает слово ведьма. Больше похоже на ругательство. Что-то с ним не то. Нельзя ему доверять. Она вступила в наследство? Спасибо большое за продолжение ❤️.
Автор, огромное спасибо! Прекрасный литературный язык..Очень талантливо и увлекательно!
За промокод отдельное спасибо!!!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Класс!!! Надеюсь она "сделает" его жизнь🔥!!!! Спасибо большое!!!!! ❤️
Ловко она его соблазнила! Респект гг!
очень нравится читать вашу книгу. Но переживаю, не подумает ли граф после стриптиза, что она не такая невинная, как кажется?
Надеюсь Кристина не забудет закатать в асфальт бывшую семейку. Волнуюсь за Белатрис. Ведь придумает сучка еще какую нибудь подлянку
Оо,новая глава.Пошёл читать!)))Всем приятного чтения!
Оля ...Вот это даа.Оценил!))Спасибо за труд в написании главы)))
Оо эти эмоции Беллатрис, спасибо Оля я прям прочувствовал атмосферу!Мощная глава!
Дорогие читатели, в сегодняшнем блоге розыгрыш ТРЕХ промокодов на эту книгу! Перейдите в мой блог, и просто поставьте плюс! И кто знает, может, именно вы выиграете!
Вот ссылка на блог! https://litnet.com/ru/blogs/post/955595
Можно сегодня еще продочку?)) Прям горит, хочется узнать про наследство)
Случайно наткнулась на вашу книжечку и не смогла отлипнуть, прочитала залпом...
Удивительно что муж который женился на девственнице ожидает от нее действий профессионалки. Такой забавный диссонанс. Мужик дожив до стольких то лет (ну ему явно не 18) не понимает что настоящая девственница уже давно упала бы в обморок. У него все норм.Прям активная сексуальная жизнь у нее началась по щелчку пальцев и танцы она выучила у себя в комнате
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена