Книга. "Попаданка: из содержанки в графини" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка: из содержанки в графини

Цикл: Попаданки с огоньком

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, дракон и попаданка

Читать
Рейтинг:
634
2422 109495

Текущий рейтинг:
#119 в Тёмное фэнтези
#706 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 168 стр.

02.06.2025 — 21.09.2025


Аннотация к книге "Попаданка: из содержанки в графини"

Меня зовут Кристина, и ещё вчера я была обычной московской эскортницей на содержании у богатого папика. Но ночная авария перевернула мою жизнь: я проснулась в теле знатной девицы, вынужденной выживать в мире, где слово женщины почти ничего не значит без поддержки сильного мужчины. Здесь, где магия реальна, а интриги смертельно опасны, я стала Кристенной, которая пережила не меньше моего, а ещё через два дня у неё свадьба с брутальным графом, чьи глаза полны хищного блеска.Подозреваю, что этот властный мужчина выбрал меня не случайно... Всё, что у меня есть — симпатичная мордашка, расчётливый ум и… постельные трюки, которые я освоила в своём мире. Чтобы выжить, мне придётся разыграть страсть, даже если настоящие чувства окажутся опаснее любого заговора. Я готова рискнуть, потому что больше умирать не хочу.
А вы готовы сыграть со мной?
*Вкусный кусочек
— Не бойся, милая, — его голос низкий, дрожащий от желания и этой порочной игры. — Я буду нежен…
Его пальцы скользят по моей шее, заставляют кожу покрыться мурашками, затрепетать, а потом его губы находят мои.
Поцелуй сначала лёгкий, едва ощутимое прикосновение, тёплое, почти ласковое. Но недолго хищник сдерживает себя, и вот уже ласки становятся глубже: его язык проводит по моей нижней губе, требует разрешения, и я открываюсь, впускаю его. Кайдэн захватывает мой рот с медленной, сладкой властью завоевателя и явно наслаждается, ему по вкусу моя покорность, смешанная с неопытностью и горячностью. Адский коктейль, который я умею подавать как никто!
Я издаю стон, неуверенно и сладко. Он отвечает тем же, и от этого глухого звука по спине пробегает дрожь.

Однотомник, самостоятельная история

За обложку, редактуру, визуалы и профессионализм благодарю своего бессменного редактора Ану Ховскую!

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2025, 14:57:04

Оля спасибо ещё раз за возможность окунуться в лёгкий стиль такой интересной книги,каждая глава эмоционально воздействует! Одно то,что Кристенна,которая пытается опытным путём защитить в новой жизни себя и этот момент с шарами в ванной комнате тому явное доказательства,думаю все читатели затаив дыхание быстро читали и многие переживали эту главу за неё , а вот муж то думающий,что он хищник и получил кроткую лань, даже не подозревает кто перед ним.Она и есть хищник современного мира)))Прочитал до конца ,очень интересно!

avatar
02.07.2025, 09:22:30

Прочитала вашу книжечку - это восхитительно!

Кристина у вас получилась огненной девушкой, прям зачет🔥Ее мысли по поводу мачехи и сестры - это отдельная тема, просто улет!!😊

Мне почему-то стало жалко графа Синюю бороду, Крис ему еще покажет Кузькину мать😂 Так его холенного красавчика - пусть знает наших😉

И змеиное отродие мачить без жалости в том числе....

С нетерпением жду продолжение)

avatar
30.06.2025, 08:00:29

Интересно. И чего это служанка такая радостная? 

avatar
28.06.2025, 10:34:29

Оля здравствуйте!)))Чтобы ваш сегодняшний день прошёл продуктивно и с яркими эмоциями,а ваша очаровательная улыбка 💐радовала окружающих.

avatar
28.06.2025, 11:13:28

какой поворот! с нетерпением жду следующих глав ‍❤️‍

avatar
28.06.2025, 11:54:20

Очень нравится книга! Спасибо!

avatar
28.06.2025, 13:17:31

А незначительные изменения это дракон?

Спасибо за возвращение обложечки))). С другой обложкой, почему-то, все время получалось мимо книги, потом возвращалась). Как сложится у Кристины день в новом статусе? Жду каждую главу с предвкушением событий).

avatar
28.06.2025, 10:52:21

Мои дорогие! Старой обложке быть! Люблю вас, мои читатели, дорожу вами и вашим мнением!
Но! Небольшие изменения в старой обложке всё же есть,и я думаю, вы будете не против!

avatar
27.06.2025, 02:20:49

Интересно как мачеха переживет если ГГ не выгонят с утра? Судя по всему шарики сработали? Жених какой то мутный. Интересно зачем ему этот брак?

avatar
25.06.2025, 15:24:38

Так, мои дорогие! Поскольку уже не в первый раз мне говорят про обложку, прелагаю проголосовать прямо под моим этим комментарием! Кто за старую, пишите - старая. Кто за новую, пишите - новая! Как вы решите, так я и сделаю! В субботу 28.06 посмотрю на ваши пожелания и приму решение, какой обложке быть! 

avatar
26.06.2025, 06:13:20

С подпиской Оля. 💐💐💐 Вам желаю ещё больше творческого вдохновения,  чтобы книги продавались хорошо и самое главное,чтобы улыбка не сходила с вашего лица)))

avatar
25.06.2025, 19:14:12

Вот так- не замечаешь что жена не успевает и получаешь по итогу любовника

avatar
25.06.2025, 17:53:23

Я - за старую обложку)

avatar
25.06.2025, 15:52:54

теперь вся надежда на шарики

avatar
25.06.2025, 12:41:42

эт кто ж поставил милой девственнице такой эротический танец?

avatar
25.06.2025, 14:21:27

Поменялась обложка, я чуть не удалила книгу 

avatar
25.06.2025, 11:43:26

Ааааа.. На самом интересном месте. 🤭

Кристине бы свадебное застолье пережить и ночь продержаться). Пока все идет по ее плану. Обложку сменили. Автору, конечно, виднее, но мне нравилась предыдущая. Чисто суб'ективное мнение: она была простой и изящной одновременно.

avatar
23.06.2025, 23:56:39

Конечно обе обложки красивые. Но новая просто так красивая а вот старая была очень "атмосферная". И прям отражала содержание. Удачи автору с экспериментами