Аннотация к книге "Попаданка: из содержанки в графини"
Меня зовут Кристина, и ещё вчера я была обычной московской эскортницей на содержании у богатого папика. Но ночная авария перевернула мою жизнь: я проснулась в теле знатной девицы, вынужденной выживать в мире, где слово женщины почти ничего не значит без поддержки сильного мужчины. Здесь, где магия реальна, а интриги смертельно опасны, я стала Кристенной, которая пережила не меньше моего, а ещё через два дня у неё свадьба с брутальным графом, чьи глаза полны хищного блеска.Подозреваю, что этот властный мужчина выбрал меня не случайно... Всё, что у меня есть — симпатичная мордашка, расчётливый ум и… постельные трюки, которые я освоила в своём мире. Чтобы выжить, мне придётся разыграть страсть, даже если настоящие чувства окажутся опаснее любого заговора. Я готова рискнуть, потому что больше умирать не хочу.
А вы готовы сыграть со мной?
*Вкусный кусочек
— Не бойся, милая, — его голос низкий, дрожащий от желания и этой порочной игры. — Я буду нежен…
Его пальцы скользят по моей шее, заставляют кожу покрыться мурашками, затрепетать, а потом его губы находят мои.
Поцелуй сначала лёгкий, едва ощутимое прикосновение, тёплое, почти ласковое. Но недолго хищник сдерживает себя, и вот уже ласки становятся глубже: его язык проводит по моей нижней губе, требует разрешения, и я открываюсь, впускаю его. Кайдэн захватывает мой рот с медленной, сладкой властью завоевателя и явно наслаждается, ему по вкусу моя покорность, смешанная с неопытностью и горячностью. Адский коктейль, который я умею подавать как никто!
Я издаю стон, неуверенно и сладко. Он отвечает тем же, и от этого глухого звука по спине пробегает дрожь.
Однотомник, самостоятельная история
За обложку, редактуру, визуалы и профессионализм благодарю своего бессменного редактора Ану Ховскую!
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля спасибо ещё раз за возможность окунуться в лёгкий стиль такой интересной книги,каждая глава эмоционально воздействует! Одно то,что Кристенна,которая пытается опытным путём защитить в новой жизни себя и этот момент с шарами в ванной комнате тому явное доказательства,думаю все читатели затаив дыхание быстро читали и многие переживали эту главу за неё , а вот муж то думающий,что он хищник и получил кроткую лань, даже не подозревает кто перед ним.Она и есть хищник современного мира)))Прочитал до конца ,очень интересно!
Прочитала вашу книжечку - это восхитительно!
Кристина у вас получилась огненной девушкой, прям зачет🔥Ее мысли по поводу мачехи и сестры - это отдельная тема, просто улет!!😊
Мне почему-то стало жалко графа Синюю бороду, Крис ему еще покажет Кузькину мать😂 Так его холенного красавчика - пусть знает наших😉
И змеиное отродие мачить без жалости в том числе....
С нетерпением жду продолжение)
Интересно. И чего это служанка такая радостная?
Оля здравствуйте!)))Чтобы ваш сегодняшний день прошёл продуктивно и с яркими эмоциями,а ваша очаровательная улыбка 💐радовала окружающих.
какой поворот! с нетерпением жду следующих глав ❤️
Очень нравится книга! Спасибо!
А незначительные изменения это дракон?
Спасибо за возвращение обложечки))). С другой обложкой, почему-то, все время получалось мимо книги, потом возвращалась). Как сложится у Кристины день в новом статусе? Жду каждую главу с предвкушением событий).
Мои дорогие! Старой обложке быть! Люблю вас, мои читатели, дорожу вами и вашим мнением!
Но! Небольшие изменения в старой обложке всё же есть,и я думаю, вы будете не против!
Интересно как мачеха переживет если ГГ не выгонят с утра? Судя по всему шарики сработали? Жених какой то мутный. Интересно зачем ему этот брак?
Так, мои дорогие! Поскольку уже не в первый раз мне говорят про обложку, прелагаю проголосовать прямо под моим этим комментарием! Кто за старую, пишите - старая. Кто за новую, пишите - новая! Как вы решите, так я и сделаю! В субботу 28.06 посмотрю на ваши пожелания и приму решение, какой обложке быть!
С подпиской Оля. 💐💐💐 Вам желаю ещё больше творческого вдохновения, чтобы книги продавались хорошо и самое главное,чтобы улыбка не сходила с вашего лица)))
Вот так- не замечаешь что жена не успевает и получаешь по итогу любовника
Я - за старую обложку)
теперь вся надежда на шарики
эт кто ж поставил милой девственнице такой эротический танец?
Поменялась обложка, я чуть не удалила книгу
Ааааа.. На самом интересном месте. 🤭
Кристине бы свадебное застолье пережить и ночь продержаться). Пока все идет по ее плану. Обложку сменили. Автору, конечно, виднее, но мне нравилась предыдущая. Чисто суб'ективное мнение: она была простой и изящной одновременно.
Конечно обе обложки красивые. Но новая просто так красивая а вот старая была очень "атмосферная". И прям отражала содержание. Удачи автору с экспериментами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена