Аннотация к книге "Попаданка: из содержанки в графини"
Меня зовут Кристина, и ещё вчера я была обычной московской эскортницей на содержании у богатого папика. Но ночная авария перевернула мою жизнь: я проснулась в теле знатной девицы, вынужденной выживать в мире, где слово женщины почти ничего не значит без поддержки сильного мужчины. Здесь, где магия реальна, а интриги смертельно опасны, я стала Кристенной, которая пережила не меньше моего, а ещё через два дня у неё свадьба с брутальным графом, чьи глаза полны хищного блеска.Подозреваю, что этот властный мужчина выбрал меня не случайно... Всё, что у меня есть — симпатичная мордашка, расчётливый ум и… постельные трюки, которые я освоила в своём мире. Чтобы выжить, мне придётся разыграть страсть, даже если настоящие чувства окажутся опаснее любого заговора. Я готова рискнуть, потому что больше умирать не хочу.
А вы готовы сыграть со мной?
*Вкусный кусочек
— Не бойся, милая, — его голос низкий, дрожащий от желания и этой порочной игры. — Я буду нежен…
Его пальцы скользят по моей шее, заставляют кожу покрыться мурашками, затрепетать, а потом его губы находят мои.
Поцелуй сначала лёгкий, едва ощутимое прикосновение, тёплое, почти ласковое. Но недолго хищник сдерживает себя, и вот уже ласки становятся глубже: его язык проводит по моей нижней губе, требует разрешения, и я открываюсь, впускаю его. Кайдэн захватывает мой рот с медленной, сладкой властью завоевателя и явно наслаждается, ему по вкусу моя покорность, смешанная с неопытностью и горячностью. Адский коктейль, который я умею подавать как никто!
Я издаю стон, неуверенно и сладко. Он отвечает тем же, и от этого глухого звука по спине пробегает дрожь.
Однотомник, самостоятельная история
За обложку, редактуру, визуалы и профессионализм благодарю своего бессменного редактора Ану Ховскую!
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же принесло скота по имени Эдвик. Только бы все обошлось: и Кристина, и платье остались целы. До чего же мерзкая семейка. От души порадуюсь, если Кристина рассчитается с каждым "за все хорошее".
Ого, вот это интрига! С удовольствием читаю, спасибо!
Супер! С каждой главой всё интереснее.🔥
Интригует прям всё!)
Какая классная героиня! Очень приятно читать😍 Зашла чисто случайно и не могу оторваться.
Ишь размечтался... Думает, получил послушную овечку, а его встретит хитрая и очень злая лиса.
Только бы он еë не тронул.. Ох, как же хочется переломать ему все пальцы, кастрировать и вставить метлу в зад до самых гланд
Суперрр!!!случайно просто открыла и...нет слов! Пожалуйста только не страдания.страдания и страдания! Из мышки в лису уже класс!!! Всем козлам по капусте или кочерыжке.а в остальном облом...Спасибо! Музу вдохновения!!!😘😘😘
Трудно в чужом мире выживать. Но я думаю, у нее получится
Какая жесть. Да, Кристине поможет выжить еë стальной стержен, желание жить, а выживать ну и, конечно, месть. Кровавая, сильная, всепоглощающая. За Кристенну и за себя...
Спасибо
успехов книге и вдохновения автору! ❤️
Мне нравится,читаю с удовольствием)
Слишком интригует, мало, но спасибо. Я жду и буду ждать дальше. Было интересно.
Какая печальная судьба у предшественицы тела. Давно в библиотеке, интересно что у нее выйдет с графом
От одного названия уже интерес просыпается❤️. Утащила к себе. спасибо
Очень интересно 😍 жду проду
Какое трагическое, но захватывающее начало. В одном мире жизнь была не сахар, а попала в настоящий ад. Героиня молодец, не истерит, здраво оценивает ситуацию, наметила цель. Видимо, путь будет тернист. Отрыватся от чтения не хочется, но приходится). Жду дальнейших событий.
с новинкой!
Забрала в библиотеку, зацепило с первых строк. Автор, браво!🔥
Слишком интригует, мало, но спасибо. Я жду и буду ждать дальше. Было интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена