Книга. "Попаданка: из содержанки в графини" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка: из содержанки в графини

Цикл: Попаданки с огоньком

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, дракон и попаданка

Читать
Рейтинг:
635
2422 109537

Текущий рейтинг:
#117 в Тёмное фэнтези
#719 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 168 стр.

02.06.2025 — 21.09.2025


Аннотация к книге "Попаданка: из содержанки в графини"

Меня зовут Кристина, и ещё вчера я была обычной московской эскортницей на содержании у богатого папика. Но ночная авария перевернула мою жизнь: я проснулась в теле знатной девицы, вынужденной выживать в мире, где слово женщины почти ничего не значит без поддержки сильного мужчины. Здесь, где магия реальна, а интриги смертельно опасны, я стала Кристенной, которая пережила не меньше моего, а ещё через два дня у неё свадьба с брутальным графом, чьи глаза полны хищного блеска.Подозреваю, что этот властный мужчина выбрал меня не случайно... Всё, что у меня есть — симпатичная мордашка, расчётливый ум и… постельные трюки, которые я освоила в своём мире. Чтобы выжить, мне придётся разыграть страсть, даже если настоящие чувства окажутся опаснее любого заговора. Я готова рискнуть, потому что больше умирать не хочу.
А вы готовы сыграть со мной?
*Вкусный кусочек
— Не бойся, милая, — его голос низкий, дрожащий от желания и этой порочной игры. — Я буду нежен…
Его пальцы скользят по моей шее, заставляют кожу покрыться мурашками, затрепетать, а потом его губы находят мои.
Поцелуй сначала лёгкий, едва ощутимое прикосновение, тёплое, почти ласковое. Но недолго хищник сдерживает себя, и вот уже ласки становятся глубже: его язык проводит по моей нижней губе, требует разрешения, и я открываюсь, впускаю его. Кайдэн захватывает мой рот с медленной, сладкой властью завоевателя и явно наслаждается, ему по вкусу моя покорность, смешанная с неопытностью и горячностью. Адский коктейль, который я умею подавать как никто!
Я издаю стон, неуверенно и сладко. Он отвечает тем же, и от этого глухого звука по спине пробегает дрожь.

Однотомник, самостоятельная история

За обложку, редактуру, визуалы и профессионализм благодарю своего бессменного редактора Ану Ховскую!

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же принесло скота по имени Эдвик. Только бы все обошлось: и Кристина, и платье остались целы. До чего же мерзкая семейка. От души порадуюсь, если Кристина рассчитается с каждым "за все хорошее".

avatar
09.06.2025, 21:54:37

Ого, вот это интрига! С удовольствием читаю, спасибо!

Супер! С каждой главой всё интереснее.🔥

avatar
09.06.2025, 14:02:19

Интригует прям всё!)

Какая классная героиня! Очень приятно читать😍 Зашла чисто случайно и не могу оторваться. 

avatar
09.06.2025, 11:35:23

Ишь размечтался... Думает, получил послушную овечку,  а его встретит хитрая и очень злая лиса. 

avatar
08.06.2025, 11:45:05

Только бы он еë не тронул.. Ох, как же хочется переломать ему все пальцы, кастрировать и вставить метлу в зад до самых гланд

avatar
08.06.2025, 12:56:03

Суперрр!!!случайно просто открыла и...нет слов! Пожалуйста только не страдания.страдания и страдания! Из мышки в лису уже класс!!! Всем козлам по капусте или кочерыжке.а в остальном облом...Спасибо! Музу вдохновения!!!😘😘😘

Трудно в чужом мире выживать. Но я думаю, у нее получится

avatar
07.06.2025, 14:34:59

Какая жесть. Да, Кристине поможет выжить  еë стальной стержен, желание жить, а выживать ну и, конечно, месть. Кровавая, сильная, всепоглощающая. За Кристенну и за себя...
Спасибо

успехов книге и вдохновения автору! ‍❤️‍

avatar
07.06.2025, 17:36:12

Мне нравится,читаю с удовольствием)

avatar
06.06.2025, 18:25:05

Слишком интригует, мало, но спасибо. Я жду и буду ждать дальше. Было интересно.

avatar
06.06.2025, 12:46:18

Какая печальная судьба у предшественицы тела. Давно в библиотеке, интересно что у нее выйдет с графом 

От одного названия уже интерес просыпается‍❤️‍. Утащила к себе. спасибо

avatar
06.06.2025, 19:08:22

Очень интересно 😍 жду проду

Какое трагическое, но захватывающее начало. В одном мире жизнь была не сахар, а попала в настоящий ад. Героиня молодец, не истерит, здраво оценивает ситуацию, наметила цель. Видимо, путь будет тернист. Отрыватся от чтения не хочется, но приходится). Жду дальнейших событий.

avatar
07.06.2025, 12:48:22

с новинкой! 

avatar
07.06.2025, 11:24:33

Забрала в библиотеку, зацепило с первых строк. Автор, браво!🔥

avatar
06.06.2025, 18:25:05

Слишком интригует, мало, но спасибо. Я жду и буду ждать дальше. Было интересно.