Аннотация к книге "Попаданка: из содержанки в графини"
Меня зовут Кристина, и ещё вчера я была обычной московской эскортницей на содержании у богатого папика. Но ночная авария перевернула мою жизнь: я проснулась в теле знатной девицы, вынужденной выживать в мире, где слово женщины почти ничего не значит без поддержки сильного мужчины. Здесь, где магия реальна, а интриги смертельно опасны, я стала Кристенной, которая пережила не меньше моего, а ещё через два дня у неё свадьба с брутальным графом, чьи глаза полны хищного блеска.Подозреваю, что этот властный мужчина выбрал меня не случайно... Всё, что у меня есть — симпатичная мордашка, расчётливый ум и… постельные трюки, которые я освоила в своём мире. Чтобы выжить, мне придётся разыграть страсть, даже если настоящие чувства окажутся опаснее любого заговора. Я готова рискнуть, потому что больше умирать не хочу.
А вы готовы сыграть со мной?
*Вкусный кусочек
— Не бойся, милая, — его голос низкий, дрожащий от желания и этой порочной игры. — Я буду нежен…
Его пальцы скользят по моей шее, заставляют кожу покрыться мурашками, затрепетать, а потом его губы находят мои.
Поцелуй сначала лёгкий, едва ощутимое прикосновение, тёплое, почти ласковое. Но недолго хищник сдерживает себя, и вот уже ласки становятся глубже: его язык проводит по моей нижней губе, требует разрешения, и я открываюсь, впускаю его. Кайдэн захватывает мой рот с медленной, сладкой властью завоевателя и явно наслаждается, ему по вкусу моя покорность, смешанная с неопытностью и горячностью. Адский коктейль, который я умею подавать как никто!
Я издаю стон, неуверенно и сладко. Он отвечает тем же, и от этого глухого звука по спине пробегает дрожь.
Однотомник, самостоятельная история
За обложку, редактуру, визуалы и профессионализм благодарю своего бессменного редактора Ану Ховскую!
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥
Очень захватывающе!
Книга отличная!
Интригующее начало❤️
С новинкой!
Отличная история!
Да уж вот так и надо с насильниками, а то и похуже.
Она задаст думаю жару)🤣
Пятница.а где продолжение....🤔
Вау! Она крута!))Спасибо за труд))
Интригует и держит в напряжении с самого начала. 🔥 С нетерпением жду проду, что там она насчёт Эдвика придумала 😱
Тяжёлые испытания для героини, но она - просто образец сильного духа! Браво!
Ого... вот это экшен ❤️ Очень интерес
Интересное начало
Шикарное начало, спасибо большое!
Убежала читать❤️
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Так и надо этой тварине, хотя и мало...
Интересно события разворачиваются 🔥
Первый шаг к освобождению сделан. "Братишка" получил по заслугам.
потрясающе! такие интриги у этих аристократов, так прям интересно за ними подсматривать! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена