https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709209268_25.jpg
Попаданка. Одна для двоих.
Лука Василиса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12221 в Попаданцы в другие миры
#29240 в Любовное фэнтези
24.05.2023 — 02.07.2023
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх... Какая история! Сначала показалось, что всё будет как обещала первая глава: весело, озорно, местами комично. В общем - сплошной юмор. Потом неожиданный поворот и... отношение изменилось. Стало больно и обидно... Оказывается в этой книге всё как в жизни: рука об руку идёт любовь, предательство, радость, несчастья и разочарования. Сразу так много чувств за то короткое время что я читала.
Отложила, прочитаю позже. Хочу убедиться, что у понравившихся героев всё сложится хорошо. Главное, чтоб о ошибке узнала Маша! Она очень эмоциональная, порывистая и ранимая. Ей сопереживаешь и симпатизируешь. И хочется, что была справедливость!)))
С большим удовольствием продолжила чтение Вашей книги. События развиваются динамично. Не могу оторваться
Начала читать и пропала вместе с Машей. Как же автор умеет переключать читателя со слёз от смеха на слёзы от боли. А потом обратно. Да так, что улыбка с лица не сходит. Это ж какое чувство юмора надо иметь, чтобы мерзкую Зинаиду Петровну превратить в "Змеину Петровну", а высокомерного Имре в "козлину в короне":) У Маши язык без костей, честное слово, но очаровывает героиня на раз-два. В общем, как сказала бы Маша, классно! Буду следить за историей:)
Спасибо! Всего самого доброго!
Ох, ничего себе, вот это история у Маши. И как только голова кругом не пошла. Читаю с удовольствием, спасибо!
Спасибо)
Ох, Маша, Маша! Чую, что в семь часов она узнает о своем женихе нечто неприятное! Начало цепляющее, а ваши героини, дорогая Лука, получается невероятно милые, но совершенно не пресные, с огоньком и с юморком. Очень люблю ваш слог, но вы наверно, уже это поняли!))
Интересная история, читаю с увлечением.
отличная книга, благодарю!
Интересная история. Параллельно повествование двух сюжетных линий - обычное дело. Но когда героиня одна на две... Хочется разобраться во всём. Мне понравилось. Спасибо!
Поздравляю с завершением. Интересный мир, понравилось. Спасибо.
Спасибо!!! Как приятно провести вечер за приятным чтением.Замечательная история, ещё раз спасибо.Успехов Вам
Даже жаль, что такая прекрасная история завершена... Жду новых книг!
Спасибо! Отличная история!
Прочла сразу несколько глав на одном дыхании. Все мы, когда доверяем, готовы идти и в огонь и вводу. Спасибо автору за настоящее удовольствие
Интриги! Заговоры! Спасибо большое, буду читать дальше
Безумно интересно! Спасибо Вам, автор!
Я прониклась. Маша попала... так попала. Безумно интересно, как она будет выкручиваться из этого всего. Единственный вопрос, который меня гложет: ребëнка Маша сохранила или нет? Слог очень лëгкий, благодаря чему даже не замечаешь, как летит время. Просто читаешь и читаешь.
Спасибо большое за интригующее развитие событий!.Читаю книгу с неослабевающим интересом,. Спасибо Вам большое
Тяжело девушке придётся с мужчиной с таким характером! Переживай за героев. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена