Книга. "Попаданка. Одна для двоих." читать онлайн

Попаданка. Одна для двоих.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный мужчина, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
727
972 99546

Текущий рейтинг:
#12221 в Попаданцы в другие миры
#29240 в Любовное фэнтези


Полный текст 160 стр.

24.05.2023 — 02.07.2023


Аннотация к книге "Попаданка. Одна для двоих."



– Король Имре только с войны вернулся. Соседнее королевство прихватил.

– А я ему зачем?

– Известно зачем. Владениям его Величества наследник нужен. – терпеливо объясняла фрейлина.

– Ясно, – Маша откинулась на спинку сидения. Теперь каждая кочка отдавалась не только в пятую точку, но и в спину.

– Вернее, нет, не ясно. Почему именно я?

– Так ваше королевство ему в приданое за долги отходит. К тому же род у вас древний, это важно.

– Зашибись! – Маша приуныла,:– Вдруг он злой, извращенец какой. Или толстый и старый!

– Говорят, молодой красавчик. Но характер лютый. Что ни по нём, голову с плеч.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2023, 06:55:13

Ух... Какая история! Сначала показалось, что всё будет как обещала первая глава: весело, озорно, местами комично. В общем - сплошной юмор. Потом неожиданный поворот и... отношение изменилось. Стало больно и обидно... Оказывается в этой книге всё как в жизни: рука об руку идёт любовь, предательство, радость, несчастья и разочарования. Сразу так много чувств за то короткое время что я читала.
Отложила, прочитаю позже. Хочу убедиться, что у понравившихся героев всё сложится хорошо. Главное, чтоб о ошибке узнала Маша! Она очень эмоциональная, порывистая и ранимая. Ей сопереживаешь и симпатизируешь. И хочется, что была справедливость!)))

avatar
10.07.2023, 12:29:40

С большим удовольствием продолжила чтение Вашей книги. События развиваются динамично. Не могу оторваться

avatar
09.07.2023, 12:32:17

Начала читать и пропала вместе с Машей. Как же автор умеет переключать читателя со слёз от смеха на слёзы от боли. А потом обратно. Да так, что улыбка с лица не сходит. Это ж какое чувство юмора надо иметь, чтобы мерзкую Зинаиду Петровну превратить в "Змеину Петровну", а высокомерного Имре в "козлину в короне":) У Маши язык без костей, честное слово, но очаровывает героиня на раз-два. В общем, как сказала бы Маша, классно! Буду следить за историей:)

avatar
09.07.2023, 02:28:41

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
08.07.2023, 20:44:40

Ох, ничего себе, вот это история у Маши. И как только голова кругом не пошла. Читаю с удовольствием, спасибо!

avatar
07.07.2023, 10:19:55

Ох, Маша, Маша! Чую, что в семь часов она узнает о своем женихе нечто неприятное! Начало цепляющее, а ваши героини, дорогая Лука, получается невероятно милые, но совершенно не пресные, с огоньком и с юморком. Очень люблю ваш слог, но вы наверно, уже это поняли!))

Интересная история, читаю с увлечением.

avatar
04.07.2023, 18:41:12

отличная книга, благодарю!

Интересная история. Параллельно повествование двух сюжетных линий - обычное дело. Но когда героиня одна на две... Хочется разобраться во всём. Мне понравилось. Спасибо!

avatar
04.07.2023, 04:22:24

Поздравляю с завершением. Интересный мир, понравилось. Спасибо.

Спасибо!!! Как приятно провести вечер за приятным чтением.Замечательная история, ещё раз спасибо.Успехов Вам

avatar
03.07.2023, 10:47:19

Даже жаль, что такая прекрасная история завершена... Жду новых книг!

Спасибо! Отличная история!

avatar
05.07.2023, 16:42:45

Прочла сразу несколько глав на одном дыхании. Все мы, когда доверяем, готовы идти и в огонь и вводу. Спасибо автору за настоящее удовольствие

avatar
05.07.2023, 16:44:08

Интриги! Заговоры! Спасибо большое, буду читать дальше

Безумно интересно! Спасибо Вам, автор!

avatar
05.07.2023, 19:24:08

Я прониклась. Маша попала... так попала. Безумно интересно, как она будет выкручиваться из этого всего. Единственный вопрос, который меня гложет: ребëнка Маша сохранила или нет? Слог очень лëгкий, благодаря чему даже не замечаешь, как летит время. Просто читаешь и читаешь.

avatar
06.07.2023, 09:05:12

Спасибо большое за интригующее развитие событий!.Читаю книгу с неослабевающим интересом,. Спасибо Вам большое

avatar
06.07.2023, 09:07:00

Тяжело девушке придётся с мужчиной с таким характером! Переживай за героев. Спасибо!