https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709209268_25.jpg
Попаданка. Одна для двоих.
Лука Василиса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12216 в Попаданцы в другие миры
#29236 в Любовное фэнтези
24.05.2023 — 02.07.2023
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как она выкрутится?
Неплохо Маша взяла в оборот фрейлин, сумела постоять за себя.
Спасибо большое! Замечательная история!
Привет участнику марафона. Я совершенно под другим углом увидела Вашу книгу. Тут кипят такие страсти! Предательство, которого не было. Счастливая беременность, которая видится уже в другом свете. Счастье, обернувшееся бедой. И принцесса, оказавшаяся вся в долгах! Спасибо большое за великолепную интригу автору
Вот это она попала! Надеюсь, выкрутится. Ну очень интересно! Спасибо большое автору.
спасибо за роман
История Марии в современном мире очень грустная, беременность, его стерва-мамаша устроила цирк с якобы любовницей, авария. Честно, не знаю как после этого вообще сохранять самообладание, особенно в новом для себя мире, мне кажется от такого уже мозги в фарш должны были быть, а она молодец - держится и удивительно быстро адаптируется. Надеюсь финал достойный, потому что так или иначе всем хочется настоящей любви и счастливого конца для истории. Спасибо, автор
Чудесная история, чудесная!!!! Но хотелось бы узнать как там Имре... как он бедолага, когда понял что она та самая единственная.....и вдруг то ли в костре то ли в небытие в общем исчезает. И как раскрылся заговор и Мин и лже принцесса, чёт прям охота про них узнать , ах да и мать....она же должна быть жива!!!!
Начала читать и не оторваться! Тяжёлая ситуация на самом деле у героини в начале... И трагично сложилось( Надеюсь счастье все же обретёт, пока читаю дальше))
Интересная книга. Поздравляю с завершением.
Спасибо большое за историю, очень понравилась.
Спасибо большое за удивительный мир Лука Василисы! Получила огромное удовольствие. Спасибо автору
Эта захватывающая история начинается с самых первых страниц и наполняет нас волнами восторга! Взглянув на Ивана, можно сразу понять, что его сердце полно любви к Маше и он ценит ее превыше всего. Не могу не надеяться, что их отношения будут счастливыми. Захватывающий сюжет этой истории удивляет нас подробным и глубоким описанием характеров героев, словно автор вложил душу в каждую строчку. Персонажи оказываются настоящими героями, смелыми и сильными, особенно Маша, которая вступает в новый мир, где ее ждут непростые испытания.
Читаю с удовольствием, спасибо
Трогательно, очень трогательно!!! СПАСИБО Лука Василиса! Спасибо!
❤❤❤❤❤
Интересная история, всё как мне нравится. Спасибо! (◕‿◕✿)
Читаю с удовольствием, большое спасибо за продочку!
Спасибо!
Хорошо написано, порою с уклоном в юмористическую стезю, от этого только легче, приятнее читается)) героиня прямо нравится. Пять плюс, за то, что имя не замудрёное) вдохновения! Ждём продолжения)
Трогательная история.Спасибо большое, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена