https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709209268_25.jpg
Попаданка. Одна для двоих.
Лука Василиса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12221 в Попаданцы в другие миры
#29240 в Любовное фэнтези
24.05.2023 — 02.07.2023
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень мне нравится Героиня.
Но надо быть более внимательной к мелочам.
Отмахиваться от появляющихся мыслей или воспминаний нельзя, опасно.
Эйфория притупляет внимательность.
Переживательно за Машу.
Я думаю у каждого из нас, в жизни были такие ситуации, когда кто то третий пытался многое испортить.
Ну вот! Готовимся к неприятностям.
А что поделать. Сэ ля ви!
Спасибо за проду :))
Читаю, а по мне разливается тепло.
Тепло чувств главных героев.
Лука (с ударением на У) Вы такая молодец!!!
Так классно пишите!!!
Спасибо!
❤❤❤
Насчет брошенной в огонь оды, что то я напряглаааааась.
Ох, как Вы меня сегодня повеселили Лука!!!
И удовольствие я получила неимоверное!!!
Спасибо!!!
♥️♥️♥️♥️♥️
Нет, ну "я тебе щас руку сломаю" выше всяческих похвал! Смеялась долго! А каково было всем этим фрейлинам и королю услышать такие "ласковые и нежные" речи!?? Принцесса оказалась сплошным сюрпрайзом)))
Жду встречи героев!
Имре уже не нравится, но кто знает, кто знает, что приготовила нам дорогая Автор.
Пока нет слов.
Спасибо
❤️❤️❤️
Спасибо
Лука спасибо Вам! Спасибо ВАМ! ТАКОЕ может писать только ОЧЕНЬ хороший, светлый человек! ♥️♥️♥️♥️♥️
Очень интересно, большое спасибо
Грустно. Но грусть какая то светлая. А ещё ожидание чего то важного.
Это мжм?
Спасибо
Это первая моя встреча с Вашим творчеством. Не знаю, первая это Ваша книга, или первая на этой площадке, но моё читательское сердце уже рядом с Вашим творчеством.
Я плачу. Очень плачу. Так жалко их обоих.
Вроде бы я успокоилась :)).
Очень сильное эмоциональное начало!
Хорошо, что Люся призналась Ивану о ковартсве его матери. Сняла с себя грех, переложила на плечи той, кто действительно виноват. Что с этим делать Иван решит.
У меня предчувствие, что ребенок в сенях - это не рожденный ребенок Героев. А Ингвар - это Иван.
Интересно буду ли я права :)). Это не вопрос к Вам. Просто буду ждать продолжение.
Дорогая Автор, Лука Василиса, если Вы посчитаете мои предположения спойлером, смело об этом пишите мне. Буду внимательней к своим комментам.
Это всё мои эмоции на сюжет.
А сюжет классный! Начало душесносительное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена