Книга. "Попаданка. Одна для двоих." читать онлайн

Попаданка. Одна для двоих.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный мужчина, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
727
972 99546

Текущий рейтинг:
#12221 в Попаданцы в другие миры
#29240 в Любовное фэнтези


Полный текст 160 стр.

24.05.2023 — 02.07.2023


Аннотация к книге "Попаданка. Одна для двоих."



– Король Имре только с войны вернулся. Соседнее королевство прихватил.

– А я ему зачем?

– Известно зачем. Владениям его Величества наследник нужен. – терпеливо объясняла фрейлина.

– Ясно, – Маша откинулась на спинку сидения. Теперь каждая кочка отдавалась не только в пятую точку, но и в спину.

– Вернее, нет, не ясно. Почему именно я?

– Так ваше королевство ему в приданое за долги отходит. К тому же род у вас древний, это важно.

– Зашибись! – Маша приуныла,:– Вдруг он злой, извращенец какой. Или толстый и старый!

– Говорят, молодой красавчик. Но характер лютый. Что ни по нём, голову с плеч.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень мне нравится Героиня.
Но надо быть более внимательной к мелочам.
Отмахиваться от появляющихся мыслей или воспминаний нельзя, опасно.
Эйфория притупляет внимательность.
Переживательно за Машу.

Я думаю у каждого из нас, в жизни были такие ситуации, когда кто то третий пытался многое испортить.

Ну вот! Готовимся к неприятностям.
А что поделать. Сэ ля ви!

Спасибо за проду :))

Читаю, а по мне разливается тепло.
Тепло чувств главных героев.
Лука (с ударением на У) Вы такая молодец!!!
Так классно пишите!!!
Спасибо!
❤❤❤

Насчет брошенной в огонь оды, что то я напряглаааааась.

Ох, как Вы меня сегодня повеселили Лука!!!
И удовольствие я получила неимоверное!!!
Спасибо!!!
♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.06.2023, 11:39:32

Нет, ну "я тебе щас руку сломаю" выше всяческих похвал! Смеялась долго! А каково было всем этим фрейлинам и королю услышать такие "ласковые и нежные" речи!?? Принцесса оказалась сплошным сюрпрайзом)))

Жду встречи героев!
Имре уже не нравится, но кто знает, кто знает, что приготовила нам дорогая Автор.

Пока нет слов.

avatar
31.05.2023, 08:54:27

❤️❤️❤️

Лука спасибо Вам! Спасибо ВАМ! ТАКОЕ может писать только ОЧЕНЬ хороший, светлый человек! ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.05.2023, 07:34:02

Очень интересно, большое спасибо

Грустно. Но грусть какая то светлая. А ещё ожидание чего то важного.

Это первая моя встреча с Вашим творчеством. Не знаю, первая это Ваша книга, или первая на этой площадке, но моё читательское сердце уже рядом с Вашим творчеством.
Я плачу. Очень плачу. Так жалко их обоих.

Вроде бы я успокоилась :)).
Очень сильное эмоциональное начало!
Хорошо, что Люся призналась Ивану о ковартсве его матери. Сняла с себя грех, переложила на плечи той, кто действительно виноват. Что с этим делать Иван решит.
У меня предчувствие, что ребенок в сенях - это не рожденный ребенок Героев. А Ингвар - это Иван.
Интересно буду ли я права :)). Это не вопрос к Вам. Просто буду ждать продолжение.
Дорогая Автор, Лука Василиса, если Вы посчитаете мои предположения спойлером, смело об этом пишите мне. Буду внимательней к своим комментам.
Это всё мои эмоции на сюжет.
А сюжет классный! Начало душесносительное!