Книга. "Попаданка. Одна для двоих." читать онлайн

Попаданка. Одна для двоих.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный мужчина, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
727
972 99546

Текущий рейтинг:
#12221 в Попаданцы в другие миры
#29240 в Любовное фэнтези


Полный текст 160 стр.

24.05.2023 — 02.07.2023


Аннотация к книге "Попаданка. Одна для двоих."



– Король Имре только с войны вернулся. Соседнее королевство прихватил.

– А я ему зачем?

– Известно зачем. Владениям его Величества наследник нужен. – терпеливо объясняла фрейлина.

– Ясно, – Маша откинулась на спинку сидения. Теперь каждая кочка отдавалась не только в пятую точку, но и в спину.

– Вернее, нет, не ясно. Почему именно я?

– Так ваше королевство ему в приданое за долги отходит. К тому же род у вас древний, это важно.

– Зашибись! – Маша приуныла,:– Вдруг он злой, извращенец какой. Или толстый и старый!

– Говорят, молодой красавчик. Но характер лютый. Что ни по нём, голову с плеч.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2023, 17:03:04

Затягивает)

avatar
23.06.2023, 11:17:18

Очень заинтересовала история

avatar
23.06.2023, 10:12:45

Читаю с удовольствием, жду продолжения

avatar
23.06.2023, 10:12:04

Очень захватывающий сюжет.

avatar
28.06.2023, 10:40:22

здоровская книга ))) читаю с удовольствием

Вот вечно эти НЕДОСКАЗАННОСТИ!
Героиня на пороге смерти, а никак не может сказать то, что должна.
Вместо того, что бы упиваться сарказмом насчет Мина, сказала бы то, что должна говорить в это время!
Ну и пусть тогда ещё помучается в страхе и "неудобствах".
Если во время не говорит то, что должна.
Упустила шанс и в этот раз.
Дорогая Автор, Василиса, этот мой коммент не притензия к Вам.
Это притензия к героине. На неё злюсь.
❤❤❤❤❤

avatar
27.06.2023, 14:16:53

Книга нравится, жду продолжения

avatar
27.06.2023, 10:54:06

Грустная глава(

не хочется чтоб её казнили

Какая грустная глава. Как жалко всех героев в ней. Соловейко особенно жалко, ребенок.

Ещё вариант может это её сын из будущего,ведь иван принёс клетку с соловьем в палату машина, может это как то связано с перемещением души ребёнка в птицу,и их обоих затянуло в прошлое,блин запуталась

Ну автор ясно написал что Маша больше не увидит Эльзу,жаль хороший был персонаж.А вот соловейка,,, ммммм может это сын Беатрис?Ведь мы не знаем её прошлое вообще

avatar
25.06.2023, 21:20:42

Ох, ну как же так, бедная девочка, сделала всё что смогла и так с ней, прям несправедливо ((( может оживим её??? Ну прям совсем грустно

avatar
24.06.2023, 22:20:19

Мне понравилась интересная история, лёгкий стиль, интересная интрига.Спасибо автору

avatar
22.06.2023, 20:41:41

Спасибо автору. Легкий стиль, буду читать. Утащила в библиотеку

Так всё мрачно.

Маша,очень наблюдательная, не вижу в ней ни какой инфантильности,и очень понимаюшая в какой реальности оказалась,а дурочку разыгрывать ей на руку,зная что ,нет все так просто в Дацком королевстве..Жаль древний муж не принял её слова к сведению об измене. Жаль вариться в страданиях и мытарствах Маше предстоит одной,пока до короля не дойдёт что его свергают с трона

avatar
17.06.2023, 10:16:12

ПЕЧЕНЬКИ!!!!))))) Как мило....)))) Пойду чаю себе налью на такой ноте.....хм а печенек то у меня нету(((

Очень много вопросов.
На которые, со временем конечно же получим ответы. Но в данный момент видится так:
Получается Маша так до конца и не воспринимает своё попаданство. Думая, что и Иван попал вместе с ней в эту ситуацию, но всё забыл.
В связи с чем, со стороны, она выглядит неодекватно. Могут же принять её слегка ТОГО.
Сейчас я воспринимаю Героиню чуть легкомысленной и излишне эйфоричной.
Но Автору конечно же виднее.
Что ж там с Соловейко. Как то тревожно.

Из головы не выходит такое поведение Маши.
Интересно что за сюжет Вы задумали Лука.
У меня в голове несколько вариантов развития.
Интересно совпадет какой либо из них с Вашим.
♥️♥️♥️