Книга. "Попаданка с Земли" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка с Земли

Цикл: Содружество Линари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, академия, любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
3353
6801 361262

Текущий рейтинг:
#78 в Любовная фантастика
#210 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

12.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Попаданка с Земли"

У бывшей рабыни, похищенной пиратами с родной планеты, нет ничего, кроме свободы и открывшихся способностей к предвидению. С помощью дара девушка спасает благородную незнакомку от наемных убийц и получает странное предложение ненадолго занять ее место. Всего лишь год провести в лучшем учебном заведении Содружества, а взамен получить новейшую нейросеть, базы знаний и приличный счет в банке. Вот только никто не предупредил, что в академии появится жених аристократки, а настоящая Кирна Ронсон перестанет выходить на связь.

- История полностью самостоятельная и завершенная. Не связана с первыми двумя книгами цикла героями или событиями, читается отдельно.
- Книга в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 17:59:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.03.2021, 20:34:42

Спасибо большое! Ага! Пошел на попятный! А то сразу "тварь"...ишь, ты!)))))))))))
Вдохновения, Мелина!❤️

Интересно, но в технологиях запуталась. Приходиться читать по диагонали, а то мозги вскипят
Спасибо

avatar
03.03.2021, 17:27:10

Уффф! А мне телохранитель нравится: старается вытащить Киру из разных ситуаций! Конечно, это его работа. Но остальные мужчины не очень *(. И сама молодец: хорошо с протоколом сориентировалась! Спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2021, 19:04:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ВОТ И УМНИЧКА!!!!!!!!

avatar
02.03.2021, 22:37:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Вот это неожиданный поворот! У контролёра на нашу девочку свои планы! Ха, не на ту напал! Пока он валяется в отключке, быстро ищем свою охрану- и быстро в Академию!)) Спасибо большое, очень понравилось! ❤️

avatar
02.03.2021, 19:51:58

Спасибо большое! Возможно я чересчур кровожадна, но совершенно не расстроюсь, если Кеннет помрет.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
02.03.2021, 17:44:31

Очень интересно к чему все это приведёт в данной ситуации? Этот гад не останется овощем? Или чего ещё хуже? Интересно очень! Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2021, 17:44:38

Как бы это не вышло ей боком. Могут же прислать и кого-то посильнее. Но и выходить замуж за, так называемого, контролёра, тоже не самое лучшее решение. Срочно бежать в Академию.
Спасибо за проду.

avatar
02.03.2021, 17:39:37

Видимо, Кира перестарась... Так ему и надо! Спасибо за продолжение! Очень нравится книга!

avatar
01.03.2021, 21:08:41

Спасибо большое! Вот такое противостояние исподтишка очень выматывает нервную систему... Держись, Кира!
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
01.03.2021, 19:34:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.03.2021, 18:26:09

Паранойя - наше всё. И так будет ещё долго. Ну посмотрим, что он там наглядит нового.
Спасибо за проду.

avatar
01.03.2021, 17:55:13

Вооот: близится первый этап своеволия! Не показать свой реальный уровень - вот что важно! Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2021, 16:32:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!