Книга. "Попаданка с Земли" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка с Земли

Цикл: Содружество Линари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, академия, любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
3352
6801 361085

Текущий рейтинг:
#76 в Любовная фантастика
#209 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

12.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Попаданка с Земли"

У бывшей рабыни, похищенной пиратами с родной планеты, нет ничего, кроме свободы и открывшихся способностей к предвидению. С помощью дара девушка спасает благородную незнакомку от наемных убийц и получает странное предложение ненадолго занять ее место. Всего лишь год провести в лучшем учебном заведении Содружества, а взамен получить новейшую нейросеть, базы знаний и приличный счет в банке. Вот только никто не предупредил, что в академии появится жених аристократки, а настоящая Кирна Ронсон перестанет выходить на связь.

- История полностью самостоятельная и завершенная. Не связана с первыми двумя книгами цикла героями или событиями, читается отдельно.
- Книга в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 18:41:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
11.06.2021, 18:46:58

У них появилась семья!
И возможность помочь встретиться двум одиночествам!

avatar
11.06.2021, 21:31:59

Спасибо большое! Будет здорово, если мы поможем Морису! Единственно, что меня немного волнует - а сможет ли пожиратель скопировать свойства тайкона? Все таки Дейн , мне кажется, продолжит преследование.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
11.06.2021, 21:51:57

Супер, спасибо большое за такую замечательную проду!

Спасибо огромное за такую трогательную продочку!))❤️ Такая неожиданность, они встретились, чтобы спасти друг друга от боли и одиночества, и никогда не расстанутся!)) Но что же дальше с Кастором и Дейном? Как наказать Кирну? Ещё много дел, и мы ждём продолжения!

avatar
11.06.2021, 17:14:15

спасибо ) очень интересно, жду с нетерпением продолжения

avatar
11.06.2021, 15:22:21

Ого! Вот это дааааа!!! Вот это поворот! Потрясающая история!!!

avatar
11.06.2021, 11:26:33

Вау, вот Киру кидает из стороны в сторону. Но я рада за неё.

Какой великолепный поворот!!! Ну держись теперь Кирна и прочие!!!

Друг, родственная душа это очень хорошо конечно, после таких потрясений в жизни. Но рано или поздно женщине нужен мужчина для семьи. Многие переживают невзаимную любовь, это определенный опыт жизни, закалка. Надо двигаться дальше и не зацикливаться на Касторе. Не знаю как повернет автор, но до сих пор считаю, что он не пара Кире. Она достойна более сильного, надёжного и верного ей а не кому то мужчины.
Пройдет время корабль поможет залечить душевные раны и потом надеюсь не Каса выберет, но это мои сугубо личные хотелки. Вселенная бесконечна и многогранна где-то ждёт ее ещё одна одинокая душа мужского пола.
Чем удивит или огорчит автор ждём с нетерпением. Книга все время держит на эмоциях)))

avatar
10.06.2021, 22:45:57

Самая интересная ваша книга и самая лучшая героиня. Каждое падение, благодаря упорству героини, возносит её на ещё более высокий уровень.
Спасибо, Автор.

avatar
10.06.2021, 21:44:58

Теперь у капитана появился корабль, куда полетим?)
Интересно, а что станет с Дейном если оставить его на острове, сможет выбраться обратно. Он конечно опасный, но смерть от голода на необитаемом острове жестокая вещь.

avatar
10.06.2021, 20:28:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2021, 19:26:20

спасибо большое !

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.06.2021, 18:35:46

Вот это да!!! Какая встреча произошла по зову души! Две страдающих сущности вылечили друг друга! Как же интересно, что произойдёт дальше! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

Спасибо!Так здорово написано,что трудно оторваться от чтения и так не хочется,чтобы все закончилось.Благодарю!!!

avatar
10.06.2021, 17:57:05

Потрясающая находка ! И близкий друг ))) Так интересно !!! Большое спасибо !