Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10922
45351 6322961

Текущий рейтинг:
#23 в Попаданцы в другие миры
#37 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2025, 17:25:50

Какая пронзительная история  получается ..😭

Как все истории  автора😍 Хочется читать дольше и больше)) Каждая книга интереснейшие герои и судьбы)) Начало и интрига бесподобны 👍

А можно главы пообъемнее, а то слишком маленькие.

avatar
16.07.2025, 01:48:32

Наша героине не останется в монастыре! Иначе и книги бы не было! Мне страсть как нравятся такие девушки, которые соберутся с духом и начнут жить хорошо!

avatar
15.07.2025, 13:04:55

Надеюсь, свое выстраданное счастье она получит с кем-то другим. Потому что очень страшно быть рядом с тем, кто способен быть таким жестоким. Пусть эта жестокость, с его точки зрения, оправдана. Но с общечеловеческой - нет, никакая злоба, ненависть и жестокость оправдана быть не может. Мне кажется, таким людям в принципе не нужно иметь семью, и тем более, детей. Такая генетика не должна передаваться по наследству, это природный брак

А сказочка-то оказалась жестокой)

avatar
16.07.2025, 14:48:44

Редкостная гадость этот Данте на девчонку свалить всю вину, а остальные, что не понимают зачем ей это надо было, но вот ещё и его ненависть живи так, чтобы смерть раем показалась. Она же студент медик, найти работу сможет в какой другой стране, бежать, хоть ползком, хоть с окна прыгать, любым способом. И желательно, когда встанет на ноги отомстить, отраву никто не отменял.

avatar
16.07.2025, 16:08:55

Очень интересно! С новинкой! 

Ант, которого она якобы предала - это Данте? Если я правильно помню, то анты в клане бесправный расходный материал. И он переживает о казненном главе клана? Ищите, кому выгодно? Кто выиграл? Уж явно не она! А вот Данте, кажется, в шоколаде. Ваша светлость. Истинности между ними нет, только совместимость, а значит он без сожаления бросил её между жерновами для своих целей. Знатно она попала, причем дважды.

Первый раз вижу такие короткие проды.

Девочки, начало такое запутаное, ничего не понятно. Может это не первая книга? Кто знает, подскажите. А то в анотации расписано все, а у нас уже монастырь.

avatar
15.07.2025, 12:49:55

Хотя бы автор нас не мучила и сразу объяснила за что такие страдания у героини)) В других книгах мы ждали гораздо дольше.

В этом случае я, как и все, перееду, но буду пока копить и выжидать. Привет, маршрутка! 

avatar
14.07.2025, 21:19:10

Подожду))))

avatar
14.07.2025, 16:20:30

Ммддааа уж  🤔 Вот и думай, что лучше? Свалиться на голову Берна? Уговаривать себя 18 лет? Родить детей? И все равно оказаться, не такой??. Или вживиться в новое тело? Все равно ббллииннаа 🤦‍♀️ Кусты тёрна 😭

avatar
14.07.2025, 00:03:38

Как интересно!👏

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
14.07.2025, 00:47:29

Неужели её ложным обвинением Дан решает свои дела? Ни слова о том,что он пытался защитить её. Как будто он знает о её невиновности, но при этом её вина - дело решённое.

А если бы император не внял его просьбе?

Будешь жить долго . Ага. Пока живешь- мучаешься. Смерть- слишком легко.

Я так понимаю, что попаданка уже несколько дней в этом теле, но тогда, причём здесь какой-то Данте и ещё и чувства к нему? Непонятно 🤔. К тому же отказывается принимать пищу, то есть не хочет жить, несмотря на то, что и так новую жизнь получила. Хоть и можно её понять, зачем такая жизнь "в тюрьме" да ещё и без магии в чужом мире... Неужели нет возможности жить в другом месте, каком нибудь заброшенном поместье, тем более, что графиня далеко не последнем человеком в этой стране была? Много непонятного и это сильно раздражает, увы...
А кстати, магия то чья была попаданки или хозяйки тела? Хотелось бы больше подробностей о том что произошло! Благодарю!

avatar
11.07.2025, 02:02:58

Он пришёл, что бы её встряхнуть, только не понятно зачем?Она пожизненно в монастыре .. или боится , что умрёт так рано и не почувствуетсвою  вину ?