Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10915
45331 6321100

Текущий рейтинг:
#21 в Попаданцы в другие миры
#33 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с новинкой, вдохновения и легкого пера 💕💕💕)

avatar
11.07.2025, 01:18:36

И зачем этот хмырь приехал? Он сам с нею всё это сотворил и... чего ждал, интересно? Сейчас-то какое ему до неё дело? Странно.

avatar
11.07.2025, 12:33:59

В глазах у Данте темнота иномирная. Я правильно поняла что попаданка у нас и мальчик тоже. Или нет?

avatar
11.07.2025, 14:07:25

С новиночкой! Удачи и вдохновения!

avatar
11.07.2025, 14:25:08

С новиночкой! Успехов истории! 

С новинкой! 🔥

avatar
12.07.2025, 07:54:01

Пока не очень понятно,но безумно интересно!!!

avatar
12.07.2025, 08:56:54

С новинкой ждём с нетерпением продолжения. 

avatar
12.07.2025, 14:00:03

Очень нравится история! Автору большое спасибо ‍❤️‍

avatar
12.07.2025, 15:31:15

Екаткрина добрый день!спасибо за новинку,заинтересовало,жду продолжения!!!!‍❤️‍👏

avatar
12.07.2025, 16:25:14

Поздравляю с новинкой!

avatar
11.07.2025, 01:04:28

Да, это не Ральфар! Этот как Тео! Этот из тех,кто чтобы другие не обидели его любимую будет сам унижать,отбирать богатство, звание,магию,свободу! А потом когда героиня поднимается с колен и начинает жить, вот тогда начинают твердить,что все было ради её спасения и что любят, и голову пеплом посыпают! А Дан пошёл ещё дальше убил её ребёнка!!! ( ну судя по анотации)

avatar
13.07.2025, 01:04:41

Боится руками дотрагиваться? Иначе сорвётся?

avatar
11.07.2025, 10:06:58

Ну определённо в итоге они будут вместе, на обложке он, да и в тегах "любовь с жестоким драконом", что тоже настораживает. Все же в аннотации "выскобленное чрево" - как такое простить, загадка. 
Интересно, его отец ударил по лицу за предательство рода. Как же так получилось тогда, что он "на коне"? 

Поклон автору! А остальным так и хочется сказать: "Ба, знакомые всё лица! Здравствуйте девочки!  ....А мы с такой компанией, возьмём да и припрёмся к Элис!....

avatar
13.07.2025, 00:20:15

А этот Данте, это случаем не Дан, который сын Риш?

avatar
12.07.2025, 23:08:55

Присоединяюсь к читателям)
Я правильно понимаю, что после обморока невестой стала попаданка в теле местной дворянки?

avatar
11.07.2025, 09:32:42

Всем привет) все свои!) приятственно))!

Привет! Пустите в маршрутку новеньких? Автору респект! Затягивает с первых строк.