Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10908
45314 6319171

Текущий рейтинг:
#21 в Попаданцы в другие миры
#34 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой Вас и нас! Вдохновения и удачи! 

avatar
10.07.2025, 10:46:12

Лёгкого пера, Екатерина!  Очень интересно началось.

avatar
10.07.2025, 11:08:45

Новиночка, начинаем читать. Успеха автору. 

avatar
10.07.2025, 11:16:48

Любопытно, зачем ей скальпель в мире драконов и магии? Кого она там собирается резать? 

avatar
10.07.2025, 11:32:21

С новиночкой, легкого перышка и вдохновения.

avatar
10.07.2025, 09:21:32

Сижу и сама себя уговариваю  не начинать читать . Подписаться и ждаааать пока книга будет готова, чтобы не ныть и не торопить автора постоянно‍❤️‍

avatar
10.07.2025, 12:59:54

Просто не понимаю, как я буду держаться и не читать эту книгу до конца, ибо Поместье брошенной жены сделало из меня наркоманку

Катенька, солнце наше, ты временами уже бесишь, извини, но  уже хочется другие незаконченные дочитать, и написано шикарно, но по чайной ложке 

avatar
10.07.2025, 08:25:26

мне очень нравятся ваши произведения,но только надеюсь эта книга будем не в таком замедленном темпе.

avatar
10.07.2025, 13:38:24

Я вся уже в завтрашнем дне....

avatar
10.07.2025, 15:43:15

с новинкой!!!

avatar
10.07.2025, 16:33:42

Спасибо за новую книгу. Ещё не знаю,но уже люблю героиню)))

avatar
10.07.2025, 18:56:57

Новинка... а как же Бель? 

???😭

avatar
10.07.2025, 19:01:37

Заинтриговали. Легкого пера!

avatar
10.07.2025, 20:54:55

Вашу новинку не пропущу. 

Добавлю сейчас в библиотеку, но сверхмощным усилием воли не позволю себе начинать читать, чтобы накопить побольше заветных страничек) 

И вот тогдаааа.....))) 

avatar
10.07.2025, 11:28:06

Перекличку маршрутки уже провели?) 

avatar
10.07.2025, 10:47:17

Привет всем! Поехали!

avatar
10.07.2025, 08:10:48

Ох, какой то трэш намечается, судя по аннотации..

avatar
10.07.2025, 09:18:14

О, маршрутка переехала полным составом? ;)

avatar
10.07.2025, 01:24:59

Ну что? Все сюда перебрались?! Мазохисты!