Книга. "Попаданка со стажем" читать онлайн

Попаданка со стажем

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, интриги и тайны, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4233
4102 682430

Текущий рейтинг:
#4797 в Попаданцы в другие миры
#9214 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

21.05.2020 — 25.07.2020


Аннотация к книге "Попаданка со стажем"

Жених изменил с двоюродной сестрой накануне свадьбы, а тебя саму считают бездарной дурнушкой, иного и не заслуживающей? Нишаль сорвёт свадьбу и наведёт порядок, ведь опыта ей не занимать – это её шестое перерождение.

1532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 11:17:33

С подпиской! И традиционный вопрос - от этой цены скидки будут?

avatar
04.06.2020, 12:30:31

Прикольно было, что утренняя офлайн страничка на телефоне ещё есть, а после пяти нажатий "назад" кнопка возврата на книгу все ещё не появилась )))

avatar
04.06.2020, 12:28:12

Принц интересный персонаж, умный, спокойный. Он подходит гг. Император, кажется, собирается найти принцу того лекаря и вылечить. А принц хоть с магией хоть без оной вновь встанет на защиту границы, будет вдали от всех но станет наследником провинции. Опять же, за девушкой надо следить, да и похорошела она, это уже всем известно. ;)

Спасибо вам за всё... Удачи и вдохновения)))

avatar
04.06.2020, 00:34:25

Мда. А император гнида.

avatar
04.06.2020, 10:37:50

Удачной подписки,отзывчивых читателей.

Спасибо за продочку

avatar
04.06.2020, 09:25:12

Надеюсь что с принцем все будет хорошо, Нишаль же ему поможет? К слову принц понравился, умён терпелив и рассудителен

avatar
04.06.2020, 09:12:50

Ну наконец-то нормальный мужик
Надеюсь, он разглядит гг, а не ширму девочки-колокольчика)
А свадьба это хорошо, можно договориться, и нос женишку утереть, пусть на сестренке жениться. И еще с его папашей не все в порядке, наверняка с гнильцой

avatar
04.06.2020, 09:08:02

Прелесть, прелесть, прелесть. Очень удачное возвращение домой, продуманные сцены, хороший контраст между Изи и Атой

Ну до чего же вы складно пишете!!! Я в восторге!! Особенно мне нравится, то что Гг-я такая умна и находчивая не потому что она мега мозг в юности своей, а потому что это её уже шестая жизнь и по сути "попаданчество" это либо работа либо отпуск. Знаете, остро чувствуешь что вы очень продумали всю цепочку взаимосвязей в истории. Очень мне всё понравилось))) принимайте в "окоп" жаждущих и ждущих продолжения))))) Спасибо большое!))))

avatar
04.06.2020, 08:11:08

Спасибо!!!

avatar
04.06.2020, 07:57:44

Спасибо! Хороший божественный знак))) Точно мимо не пройдешь)). Вот мне интересно, а император не специально ли хочет наследника к благословенной богами подсунуть? Может надеется на милость богов? Тогда его надежды верны))) А Изи ждут тяжёлые времена.. Ждём!

avatar
04.06.2020, 07:40:29

Море удовольствия, бальзам просто. И это только начало

avatar
04.06.2020, 07:37:25

Благодарю!!!

avatar
04.06.2020, 07:14:32

Спасибо! Как же мне нравится эта книга!)

avatar
04.06.2020, 07:12:08

Спасибо большое!

Спасибо вам огромное

Спасибо

avatar
04.06.2020, 05:44:45

Спасибо большое!