https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590076414_70.jpg
Попаданка со стажем
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4797 в Попаданцы в другие миры
#9214 в Любовное фэнтези
21.05.2020 — 25.07.2020
1532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской! И традиционный вопрос - от этой цены скидки будут?
Прикольно было, что утренняя офлайн страничка на телефоне ещё есть, а после пяти нажатий "назад" кнопка возврата на книгу все ещё не появилась )))
Принц интересный персонаж, умный, спокойный. Он подходит гг. Император, кажется, собирается найти принцу того лекаря и вылечить. А принц хоть с магией хоть без оной вновь встанет на защиту границы, будет вдали от всех но станет наследником провинции. Опять же, за девушкой надо следить, да и похорошела она, это уже всем известно. ;)
Спасибо вам за всё... Удачи и вдохновения)))
Мда. А император гнида.
Удачной подписки,отзывчивых читателей.
Спасибо за продочку
Надеюсь что с принцем все будет хорошо, Нишаль же ему поможет? К слову принц понравился, умён терпелив и рассудителен
Ну наконец-то нормальный мужик
Надеюсь, он разглядит гг, а не ширму девочки-колокольчика)
А свадьба это хорошо, можно договориться, и нос женишку утереть, пусть на сестренке жениться. И еще с его папашей не все в порядке, наверняка с гнильцой
Прелесть, прелесть, прелесть. Очень удачное возвращение домой, продуманные сцены, хороший контраст между Изи и Атой
Ну до чего же вы складно пишете!!! Я в восторге!! Особенно мне нравится, то что Гг-я такая умна и находчивая не потому что она мега мозг в юности своей, а потому что это её уже шестая жизнь и по сути "попаданчество" это либо работа либо отпуск. Знаете, остро чувствуешь что вы очень продумали всю цепочку взаимосвязей в истории. Очень мне всё понравилось))) принимайте в "окоп" жаждущих и ждущих продолжения))))) Спасибо большое!))))
Спасибо!!!
Спасибо! Хороший божественный знак))) Точно мимо не пройдешь)). Вот мне интересно, а император не специально ли хочет наследника к благословенной богами подсунуть? Может надеется на милость богов? Тогда его надежды верны))) А Изи ждут тяжёлые времена.. Ждём!
Море удовольствия, бальзам просто. И это только начало
Благодарю!!!
Спасибо! Как же мне нравится эта книга!)
Спасибо большое!
Спасибо вам огромное
Спасибо
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена