Книга. "Попаданка со стажем" читать онлайн

Попаданка со стажем

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, интриги и тайны, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4233
4102 682430

Текущий рейтинг:
#4753 в Попаданцы в другие миры
#9114 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

21.05.2020 — 25.07.2020


Аннотация к книге "Попаданка со стажем"

Жених изменил с двоюродной сестрой накануне свадьбы, а тебя саму считают бездарной дурнушкой, иного и не заслуживающей? Нишаль сорвёт свадьбу и наведёт порядок, ведь опыта ей не занимать – это её шестое перерождение.

1532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 05:01:52

Интересная книга пока.Надеюсь и дальше будет так же.Жду прод теперь уже с нетерпением......

avatar
04.06.2020, 02:20:08

Тенер, ты еще не знаешь как тебе повезло!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

Спасибо! Нравится книга. И всё таки рискну поправить. Сама я небольшой знаток обозначения родственных связей, но мужчина никак не может, женившись заполучить свёкра, потому что отец жены это тесть.

Спасибо за продочку

avatar
04.06.2020, 01:12:32

Спасибо!

avatar
04.06.2020, 00:46:29

Спасибо! А принца ждёт сюрприз)))) Мало того, что умная. Так и деловая хватка есть! Да и магией не обделена)) Вот вечно мужчины не могут понять свое счастье))) Каждый раз приходится объяснять))) Только зачем это системе??? Ждём!!!

avatar
04.06.2020, 00:31:03

Божжечки, как же мне нравится! И как быстро пролетают проды!.. С нетерпением ждем новых! Спасибо!

avatar
04.06.2020, 00:27:36

Ух ты, как все закрутилось! Очень интересно.
Мстислава, спасибо!

avatar
03.06.2020, 23:59:52

Ой, какой хороший принц... Как-то переживательно за него стало даже.

avatar
03.06.2020, 19:53:10

Принц нормальный, судя по всему, а папа его - император, а не отец.

avatar
03.06.2020, 19:03:14

Благодарю!!!

avatar
03.06.2020, 18:56:19

Мстислава, книга интереснейшая. Пишете быстро, огорчает одно, ожидание подписки... Я еле пережила подписку на "невесту.." эту будет жальче недочитать...

avatar
03.06.2020, 14:21:13

Спасибо!

avatar
03.06.2020, 13:13:12

Принца тоже прокляли? Или это болезнь такая? Мне почему-то кажется, что верно первое предположение. Вопрос министра это подтверждает.
А еще, мне кажется, что она точно могла бы его вылечить. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
03.06.2020, 10:57:29

Получается, когда министр спрашивал её про то, что может ли человек потерять магию, он имел в виду принца?

avatar
03.06.2020, 10:33:56

ого,

Спасибо за продочку

avatar
03.06.2020, 09:12:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2020, 09:08:51

Ммм-да. Любовь к сыну императору не пологается...

avatar
03.06.2020, 08:53:05

Спасибо большое за продолжение! ❤️