Книга. "Попаданка. Хозяйка магической академии" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка. Хозяйка магической академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб битва за исти...

Читать
Рейтинг:
557
1915 70837

Текущий рейтинг:
#4039 в Магическая академия
#4437 в Бытовое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.12.2023 — 06.04.2024
Конкурсы: Магические будни

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка. Хозяйка магической академии"

Получить второй шанс на жизнь в новом мире после смерти на Земле? В теле магички, которая бросила карьеру, выйдя замуж за тирана. Не о такой жизни я мечтала. Но я не собираюсь это терпеть! Устрою сына в академию, а сама останусь там преподавать магию. Что? Ректор - преподаватель боевой магии против женщин в академии? Вот возьму и займу его место, победив на турнире на Зимнем Балу! Стану хозяйкой академии, а наглеца оставлю работать преподавателем под своим началом. И нечего меня соблазнять, господин экс-ректор, не то будет вам полный… харассмент!

#ЛитМоб Битва за истинную

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2024, 06:24:19

Прекрасная книга. Получила массу ярких положительных эмоций. Очень рада, счастью Эстер и Рауля. Очень хотелось бы, чтобы Лео поднялся к сыну, так и случилось и это особо трепетно. Глядишь Лео тоже встретит свою любовь, ведь он ещё крепок и молод. Ну а Антонио я тоже желаю любви и счастья с замечательной красавицей, пусть быстрее встретил свою любовь. И что Томми вылечили тоже очень хорошо, сильно переживала за него когда он таял от болезни. Спасибо автору за книгу, лёгкого пера и вдохновения на последующие книги.

avatar
03.08.2024, 04:48:27

Замечательно! Огромное спасибо! 

avatar
06.08.2024, 17:17:30

Спасибо автору за книгу !

avatar
01.04.2024, 04:08:27

Интересно было почитать как многое объясняет Антонио)

avatar
01.04.2024, 12:01:08

У Антонио выбор не простой. Чтобы он не выбрал, а предателем будет всё равно. Сочувствую ему. Это было предрешено когда он ушёл к людям. Но предать Томми и остальных это больше чем предать Лео. К сожалению.

avatar
01.04.2024, 14:50:19

Благодарю за проду, вдохновения!

avatar
02.04.2024, 03:39:02

Спасибо большое за продолжение

avatar
06.04.2024, 07:23:08

Уже конец.. Что-то неожиданно для меня. Спасибо за историю,теперь надо целиком перечитать)).

avatar
06.04.2024, 09:51:53

Спасибо большое за интересную история. Как хорошо всё закончилось. Очень понравилась.

avatar
06.04.2024, 10:10:13

Большое спасибо за увлекательные приключения! Вдохновения и новых книг!

avatar
07.04.2024, 06:54:42

Замечательная история, читала с удовольствием! Благодарю!

avatar
08.04.2024, 17:18:21

Большое спасибо за интересную историю! Вдохновения Вам и лёгкого пера!

Спасибо большое за интересную историю, было интересно читать историю героев. Мне конечно жаль Антонио, я все же надеялась, что он тоже будет мужем, но с другой стороны они все стали друзьями и отношения стали лучше, чем были.

avatar
07.04.2024, 21:36:09

Вот я читаю и диву даюсь, героиня владеет магией, а с бывшим мужем, которому и раньше дала отпор не может справится, когда он попытался её изнасиловать. Караул кричать собралась, прямо противно читать.

avatar
06.04.2024, 13:04:54

Спасибо за историю. Но мне немного не хватило эпилога. Так и так хочется сказать: "и пусть всем будет счастье!".

Как то не понятно все закончилось? Надеюсь будут бонусные главы.

avatar
23.03.2024, 04:10:39

Мне кажется Лео нужно куда-то направить свою не реализованную любовь. Он любит Антонио, но тот вырос и уже не даёт той открытости и теплоты. Теперь Лео полюбит Томми. Ухаживает как за сыном. Не хочу, чтобы отец и сын разрушили отношения или пострадали. Лео на визуале ещё красив и крепок.
Спасибо за продолжение)

avatar
27.03.2024, 11:43:05

Да уж, задачка... Выход без выхода. Сейчас сочувствую Антонио. И жизнь Томми спасти нужно, и всё равно словно молчаливый соратник отцу в его темных делах. И ведь потом никто не поверит ему.
Спасибо за продолжение)

avatar
29.03.2024, 02:24:58

Как же я за мальчика переживаю. Лео молодец вычислит, но забирать не честно.

avatar
29.03.2024, 04:20:31

Томми очень смышлёный мальчик и правильно воспринимает ситуацию для своего возраста).