- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Попаданка. Хозяйка магической академии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703589343_40.jpg
Эксклюзив
Попаданка. Хозяйка магической академии
Елена Белильщикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб битва за исти...
Рейтинг:
557
557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4040 в Магическая академия
#4438 в Бытовое фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
26.12.2023 — 06.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Попаданка. Хозяйка магической академии"
Получить второй шанс на жизнь в новом мире после смерти на Земле? В теле магички, которая бросила карьеру, выйдя замуж за тирана. Не о такой жизни я мечтала. Но я не собираюсь это терпеть! Устрою сына в академию, а сама останусь там преподавать магию. Что? Ректор - преподаватель боевой магии против женщин в академии? Вот возьму и займу его место, победив на турнире на Зимнем Балу! Стану хозяйкой академии, а наглеца оставлю работать преподавателем под своим началом. И нечего меня соблазнять, господин экс-ректор, не то будет вам полный… харассмент!
#ЛитМоб Битва за истинную
#ЛитМоб Битва за истинную
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 640052
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 183916
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227922
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 80940
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44663
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125590
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361399
-
Попаданцы в другие миры486958Елена Белильщикова 101046
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61765
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 305020
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377833
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117841
-
Бытовое фэнтези540813Елена Белильщикова 115005
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79796
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга. Получила массу ярких положительных эмоций. Очень рада, счастью Эстер и Рауля. Очень хотелось бы, чтобы Лео поднялся к сыну, так и случилось и это особо трепетно. Глядишь Лео тоже встретит свою любовь, ведь он ещё крепок и молод. Ну а Антонио я тоже желаю любви и счастья с замечательной красавицей, пусть быстрее встретил свою любовь. И что Томми вылечили тоже очень хорошо, сильно переживала за него когда он таял от болезни. Спасибо автору за книгу, лёгкого пера и вдохновения на последующие книги.
Замечательно! Огромное спасибо!
Спасибо автору за книгу !
Интересно было почитать как многое объясняет Антонио)
У Антонио выбор не простой. Чтобы он не выбрал, а предателем будет всё равно. Сочувствую ему. Это было предрешено когда он ушёл к людям. Но предать Томми и остальных это больше чем предать Лео. К сожалению.
Благодарю за проду, вдохновения!
Спасибо большое за продолжение
Уже конец.. Что-то неожиданно для меня. Спасибо за историю,теперь надо целиком перечитать)).
Спасибо большое за интересную история. Как хорошо всё закончилось. Очень понравилась.
Большое спасибо за увлекательные приключения! Вдохновения и новых книг!
Замечательная история, читала с удовольствием! Благодарю!
Большое спасибо за интересную историю! Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Спасибо большое за интересную историю, было интересно читать историю героев. Мне конечно жаль Антонио, я все же надеялась, что он тоже будет мужем, но с другой стороны они все стали друзьями и отношения стали лучше, чем были.
Вот я читаю и диву даюсь, героиня владеет магией, а с бывшим мужем, которому и раньше дала отпор не может справится, когда он попытался её изнасиловать. Караул кричать собралась, прямо противно читать.
Спасибо за историю. Но мне немного не хватило эпилога. Так и так хочется сказать: "и пусть всем будет счастье!".
Как то не понятно все закончилось? Надеюсь будут бонусные главы.
Мне кажется Лео нужно куда-то направить свою не реализованную любовь. Он любит Антонио, но тот вырос и уже не даёт той открытости и теплоты. Теперь Лео полюбит Томми. Ухаживает как за сыном. Не хочу, чтобы отец и сын разрушили отношения или пострадали. Лео на визуале ещё красив и крепок.
Спасибо за продолжение)
Да уж, задачка... Выход без выхода. Сейчас сочувствую Антонио. И жизнь Томми спасти нужно, и всё равно словно молчаливый соратник отцу в его темных делах. И ведь потом никто не поверит ему.
Спасибо за продолжение)
Как же я за мальчика переживаю. Лео молодец вычислит, но забирать не честно.
Томми очень смышлёный мальчик и правильно воспринимает ситуацию для своего возраста).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена