Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5898
14130 1561309

Текущий рейтинг:
#1415 в Любовное фэнтези
#932 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 18:18:21

Опять похищение, а ее охранник мимо что ли проьлетел, для чего его к ней приставили.

avatar
16.11.2021, 18:05:47

Все таки зам Гадора похоже главный злодей?

avatar
16.11.2021, 17:50:58

А где сопровождающий? Куда он смотрит? Елки, охрана...((

Спасибо ))))
Кажется, похищение все-таки состоялось. Грызем ногти и ждем )))

avatar
16.11.2021, 00:58:18

Было бы смешно, если на рынок к торговцу, в спальню к Гадору было бы правильно, а в Академию было бы поучительно. :) Я за правильный выход.

avatar
16.11.2021, 17:19:29

да сколько можно нашу девочку хватать чужими руками!!(

avatar
16.11.2021, 16:45:13

Куда попал наш Гадор? Неужели в неприятности?

avatar
16.11.2021, 16:35:49

Вот что значит разминулись.Он туда ,она сюда,встретятся,когда дракончик в школу пойдет,надеюсь Анна не помчится назад.

avatar
16.11.2021, 14:26:12

Спасибо за продолжение.
Ну что ж такое, куда муж делся. Так и будут друг за другом бегать. У них же связь должна быть ментальная.

avatar
16.11.2021, 14:13:27

Ну надо же разошлись,Гадор наверно опять пробивается в ее мир))Теперь она может посмотреть будущее?Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
16.11.2021, 12:30:32

Гришка дома, Мишки нет, Мишка дома, Гришки нет((...

avatar
16.11.2021, 10:46:04

Кажется, теперь ректор в беде.

avatar
16.11.2021, 10:06:49

Ну, вот, теперь ректора разыскивать... Только бы у ней опять не ринулся. Спасибо огромное за продолжение, держу кулачки за их скорую встречу...

avatar
16.11.2021, 09:35:21

ну что, зеленая мышка- дрокониха ))лети в на склад-хранилище)) глядишь, ректор там окопался)), надеюсь без лишних баб, шутка, у них не такие отношения))))

avatar
16.11.2021, 08:59:59

да блинские камбезики! Вот бегают туда-сюда! Или его спёр-таки сбежавший злодей?

avatar
16.11.2021, 08:40:19

За три недели могло случится всё, что угодно. Надо дар предвидения подключать. Спасибо за продочку)))

avatar
16.11.2021, 08:36:48

Разминулись ((((
Кому то надо сидеть на одном месте))))

Спасибо ))))
О, нет )) Теперь Гадор пропал ))) Когда уже они встретятся? Ждем ))))

avatar
15.11.2021, 21:40:02

Уж не к главгаду?Хотя она теперь тоже дракон,смыться может в любой момент))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо за продолжение. В предвкушении трёпки :)